Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Больше не дымить: власти попросили не загрязнять воздух из-за холодов
Больше не дымить: власти попросили не загрязнять воздух из-за холодов

5 дек 2018 в 15:11

Шо, таки все ТЭЦ остановят?

лёва задов
5 дек 2018 в 15:23

Бурый уголёк!!!

Гость
5 дек 2018 в 15:29

Ну да, ТЭЦ-5 на буром угольке задымила как никогда ранее, вижу из окна.

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 15:12

Надеюсь дело до запрета сжигания валёжника не дойдет...

5 дек 2018 в 15:17

Так СГК же не загрязняют. Даже репортаж красивый на НГС был. Видать метрологи его не читали)

5 дек 2018 в 15:20

Власть уже ничего не решает и не регулирует. Осталось только просить чтобы не сильно травили выбросами.

5 дек 2018 в 15:30

Ага, опять на каменный уголь переведут ТЭЦ.)

Кузяка
5 дек 2018 в 15:12

СГК послушалась, перестала дымить и отключила отопление у горожан.

Михаил
5 дек 2018 в 16:31

Согласен. Поэтому СГК прислушалось и перед морозами отключила Калининскую газовую котельную, переключило Родники на ТЭЦ-4 и увеличило ее мощность. Вчера красивая картина утреннего да и дневного неба была, когда черный дым с ТЭЦ-4 прямиком на город шел. Такой красивый вид И совсем мало сажи выпало.

Альберт
5 дек 2018 в 19:46

8 баллов в сити-эйр.
Город-смерть.
Просто потому, что кому-то понадобилось продать доставшийся бурый уголек (не пропадать же добру).
Давайте, стройте свои мосты-стадионы...

Алексей
5 дек 2018 в 16:51

Дешёвый бурый уголёк пошёл? Здравствуй "чёрное небо"? И никакие вежливые просьбы администрации тут не помогут.

Qwerty1988
5 дек 2018 в 15:12

Запретите хозяевам частных домов топить печки! От вас, чинуши, уже хорошего ждать не приходится.

789456
5 дек 2018 в 15:15

Ага и машины возле домов чтоб каждые два часа не заводили!

5 дек 2018 в 15:58

на самом деле в СССР почти каждое утро по радио просили предприятия сокращать выбросы, называли какие-то буквы и цифры.Никто не удивлялся.

5 дек 2018 в 15:17

Попросили/порекомендовали, а добавили волшебное слово "пожалуйста"?

Маруся
5 дек 2018 в 16:36

На картинке как раз показано, самый главный коптильщик нашего города, На левом реально дышать нечем. Еще и плюсом от частного сектора.

5 дек 2018 в 16:30

Сегодня на светофоре стояло два дизеля дымили, так после того как они уехали дышать нечем было минут 5. Ужас конечно для людей с проблемами в органах дыхательной системы.

5 дек 2018 в 20:16

Кстати кстати, фото тэц где димитровский мост да? НГС вы могли бы материал сделать что с ней случилось? никогда не видела с нее черного и коричневого дыма, но в этом году диву даюсь, что там горит, что так много сажи? они покрышками что ли топить начали?

5 дек 2018 в 20:45

ТЭЦ , заводы при смерти и котельные по ночам дымы выпускают, пока город спит.

alexelus
5 дек 2018 в 16:03

Запретите прогревы машин по ночам, во дворах дышать вообще нечем!

5 дек 2018 в 15:12

Смех да и только... только в России такое возможно... Отключите тогда полностью отопление и горячую воду в морозы... тарифы же подняли теперь можно...

Гость
5 дек 2018 в 16:48

В заголовке "попросили", в подзаголовке "потребовали", в статье "порекомендовали". А на деле как?

6 дек 2018 в 02:01

а почему нельзя вообще запретить выбросы, а не только на один день?

Mik
5 дек 2018 в 15:50

Авто дымит в разы больше ТЭЦ... сейчас только рядом с Плющихой проходил, синий дым стоит дышать нечем, тянет по ложбинке с Большевистской, а также где каменка...сизый дымок стоит.

6 дек 2018 в 12:29

На левом берегу в районе пл. Труда, Троллейного ж/м невыносимая экологическая обстановка, дым от ТЭЦ, дышать невозможно.

Андрей
7 дек 2018 в 00:38

Ага. Дзержинский-калининский районы конкретно накрыло полезным бурым угольком с ТЭЦ-5, которую строили под газ.

маришка
7 дек 2018 в 10:49

вчера-позавчера наблюдала над Новосибом знакомую по Красноярску серо-желтую дымку от Тэц... даешь тэц, отапливаемые газом!

А как же машину ночью теперь прогревать?