Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: гадкая месть «Тойоте РАВ4»
«Я паркуюсь как чудак»: гадкая месть «Тойоте РАВ4»

3 дек 2018 в 01:03

я забанил НГС. спамерский сай,разжигающий ненависть и вражду между жителями новосибирска. долой нгс

Гуляш
3 дек 2018 в 08:08

НГС, дай, пожалуйста, инструкцию как правильно оформить заявление в ГИБДД на таких умельцев парковки, чтобы гарантированно приняли?
А еще сделайте репортаж с местным начальством ГАИ, пусть они прокомментируют и дадут свое видение этой рубрики.

Анна
3 дек 2018 в 10:33

Теория малых дел - каждый может единолично в определенный момент предотвратить несправедливость, воздействовать и НЕ ТЕРПЕТЬ. При этом совсем необязательно ждать пока их "бог накажет" или ""гибдд". Нулевая терпимость - вот что точно работает.

3 дек 2018 в 11:38

Чем помешала машина в арке? Проехать рядом можно, пройти тоже. Свою некуда было поставить?

111
3 дек 2018 в 12:11

Прям не мамочки, трамваи.
Дороги не чищены, 30% парковок для инвалидов,знаки о запрете парковки повсюду! Потом удивляемся, что ставят где попало. Просто больше негде ставить!

3 дек 2018 в 12:18

Уважаемый, НГС! А почему бы по всем опубликованным нарушениям не потребовать составления протокола фиксации нарушения с последующей передачей в суд по КоАП, с последующим публичным контролем исполнения начиная от работы полиции при составлении такого протокола вплоть до публикации исполнения решения суда судебными приставами исполнителями?
Думаю, что при таком подходе станет ещё интереснее увидеть "работу" 80% трудящихся исполнителей))

3 дек 2018 в 12:38

Какой пункт ПДД нарушают машины в арке?

Миша пешеход
3 дек 2018 в 12:50

Как глупо не зарабатывать городу на этих авто хамах.
Пусть жители высылают фото как доказательство нарушения,
а водителям эгоистам придет штраф. Только так! Иначе нельзя.

3 дек 2018 в 13:22

Так вот и живем :/

3 дек 2018 в 14:52

Я тоже буду писать пока водители не начнут уважать вокруг себя людей, детей мамочек с колясками и т.. д и т. п

тимьян
3 дек 2018 в 20:05

Когда чудаки будут уважать сограждан?

Гуляш
3 дек 2018 в 21:18

Заметили, что сильные мира сего стараются убежать туда, где их могут наказать, несмотря на чины и звания?
Почему миллиардеры бегут в англию? Да потому, что там их могут поставить на место. Чем плоха им Россия? Да тем, что здесь их все боятся и они не могут насладиться страхом.быть наказанными.
Значит, чтобы оставить миллиардеров и капитал в России, нужно толстосумов осаживать, показывать, что они обычные люди!
Так и с "богатеями" нашими надо: постоянно показывать их беспредел, постоянно подавать на них жалобы в прокуратуры и суды. Может и научим любить Родину?

4 дек 2018 в 11:33

общество деградирует и борзеет от безнаказанности и вседозволенности ... может начать в отношении мастеров парковки принимать более жесткие меры? в ГИБДД никто не пробовал обращаться?

4 дек 2018 в 14:08

Такое ощущение, что общество последнее время просто деградирует. Хамское отношение зашкаливает ! взаимоуважения 0. Отсюда все эти "Союзы" и падают. Какое - нибудь очередное хамло перегородило дорогу, например, повару с утра, повар с плохим настроением плюнул в тарелку Доктору, тот в свою очередь, обиженный на все, нахамил пациенту на приеме и так далее ... Идешь по дороге и увидел, что девушку пинают три лысых отморозка, а заступиться нельзя - потому что виноват будешь ты.. надо было аккуратно оттолкнуть, а ты драться сразу. Толи еще будет ((((

4 дек 2018 в 14:45

Почему ГИБДД не реагирует на такие нарушения? ну постоянно ведь паркуются в одних и тех же запрещенных для парковки местах, или неправильно... это ведь деньги в бюджет или карман. Выгодно в общем.

5 дек 2018 в 01:12

Стукачи, завистники кричат автохамы, присмотритесь к фото нарушений, наверно неважно кто их сделал, нельзя так делать.