Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Все фонари мигают»: новосибирцы столкнулись с перебоями освещения на проезде Энергетиков
«Все фонари мигают»: новосибирцы столкнулись с перебоями освещения на проезде Энергетиков

30 нояб 2018 в 08:55

В Барышево электричество выключилось в 22:30 и отсутствовало до трёх ночи. Судя по отсутствию обычной засветки на небо от Сибирского ЛВЗ, электричества не было даже на нём! И это уже второй раз за неделю: вечером в субботу два часа не было света.

30 нояб 2018 в 08:16

у водятлах на машинах постоянно чета побокам мигает тоже - йолки ходячие)))

Алекс 54
30 нояб 2018 в 08:28

Бедные, бедные новосибирцы. Как же они теперь с мигающими фонарями. Не попадут не на работу никуда. Срочно во все выпуски мировых новостей!!!

30 нояб 2018 в 08:12

Мэрия обещала к НГ праздничное украшение. Вот.

30 нояб 2018 в 08:21

Наконец-то грядут морозы без осадков. Моя любимая пора. Пробок меньше. Они покажут, кому действительно нужен авто.

Гостья
30 нояб 2018 в 08:29

Богаткова тоже с утра темная.

4 8 15 16 23 42 80 366 2525
30 нояб 2018 в 09:44

Пока ехала на своей старой прульке, все сугробы собрала на обочине, фары же на встречку светят.

хмм
30 нояб 2018 в 08:21

И опять во всем Локоть виноват? Провода плохо скрутил.

Наследие доставшееся нынешней власти от СССР прогнило. Новую инфраструктуру ни кто не строит. В правительстве одни пенсионеры.
Зюганову - 74 года 
Жириновскому - 72 года
Матвиенко - 69 лет
Лаврова - 68 лет
Путину и Явлинскому по 66 лет
Миронову - 65 лет
Иванову - 65 лет
Шойгу - 63 года
Собянину - 60 лет

А их дети по заграницам живут

Полчаса назад
30 нояб 2018 в 08:31

Дуся Ковальчук уже полностью в темноте. Ни один фонарь не работает.

На прульках фары плохо работают?

4 8 15 16 23 42 80 366 4545
30 нояб 2018 в 09:52

Стою в пробке в трамвае. Знала бы поехала бы на метро.

30 нояб 2018 в 08:52

город дно

фыва
30 нояб 2018 в 08:15

Ну всё, сейчас заблудятся на дороге.

30 нояб 2018 в 10:01

Бердское шоссе (точно от поста гаи до Университетского, а, скорее всего, и дальше) тёмное было с утра сегодня....

30 нояб 2018 в 09:32

Сети изношены, нужно срочно повышать тарифы.

Елена
30 нояб 2018 в 13:27

Уж, если на проезде Энергетиков перебои с освещением, про остальных можно и не говорить

что то часто коротит
30 нояб 2018 в 08:45

Из за короткого замыкания на трех палубах строящегося на Адмиралтейских верфях ледокола «Виктор Черномырдин» произошел пожар. Горят силовые кабели.
За время строительства смета выросла до 11 млрд руб. Из-за нехватки средств строительство ледокола временно приостанавливалось.