Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации И пришёл песец (фотоигра)
И пришёл песец (фотоигра)

А многоликий тролль это животное или человек?

30 нояб 2018 в 23:31

Не понимаю я мэрию. Зачем снег плавить? Надо его продавать, в страны Африки например или ЮВА. Там дети с горок не катались никогда. В крайнем случае можно по бартеру на бананы менять:-):-):-)

Ольга
1 дек 2018 в 00:46

полный ВОЛК судя по фото

1 дек 2018 в 04:24

Мэр обещал очистить ряд кусков Красного и ВСЮ площадь Калинина от припаркованного транспорта. В августе обещал очистить. И - ГДЕ?? Вот уж песец так песец!

1 дек 2018 в 04:49

Перенесли бы гараж уборочной техники с Тимирязева - на Северную - на Северную 62/2 - 62/4 - вместе с Примой -глядишь, и Колонда, и Стрижи и Кедровый, и Красивый пропект, Дачный, и площадь, и Дуси, всё остальное, тротуары ОСОБЕННО - стали бы В РАЗЫ чище и опернативнее. Там и площади подходят для большего количества размещённой техники - и снегоплавильную станцию разместить можно компактно. СПАСИБО.

1 дек 2018 в 14:01

Милые виртуальные звери лишь частично собой закрывают на фото горы не убранного снега и заснеженные улицы Новосибирска. А пробки всю неделю редко были ниже 10 баллов. Вчера с женой в 20 ч. 20 мин. поехали за продуктами при пробке в 9 баллов так пару кварталов за пол часа кое-как проехали. Властям незачет

Вася
1 дек 2018 в 23:52

уже лет 10 никуда это животное не уходит, Вова и Дима не разрешают

2 дек 2018 в 16:08

Прикольно, интересно, но фотошоп надо поттянуть :)

2 дек 2018 в 17:45

пока у властей главной будет "как остаться при власти" будь он хоть многопартийцем "едросправедливым коммунистом"ничего не изменится, так и будут в сентябре показывать колонну машин с шевелящимися лопатами а в ноябре разводить руками "ой снегу много выпало" у городской или областной власти какая ответственность за этот бардак- никакой, вот и результат

Сибиряк
4 дек 2018 в 09:39

У нас раньше мэр не коммунист был, а единоросс. Там вообще все "само таяло". Я не защищаю коммунистов.