Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Фото: коммунальщики прорыли в 3-метровом сугробе тоннель для машин
Фото: коммунальщики прорыли в 3-метровом сугробе тоннель для машин

калинка
29 нояб 2018 в 14:28

прочитав название, совершенно другое ожидала увидеть. Где тоннель?

Где на фото тоннель? Вижу только прокопанный проезд.

29 нояб 2018 в 15:49

Нормальная тема. Я бы сам так сделал. Пока проезд, чтобы машины не блокировать, а как возможность будет, то и основную массу вывезти.

мэрия
29 нояб 2018 в 14:51

Мы почистили снег, теперь он чистый.

29 нояб 2018 в 13:46

Это не тоннель вырыли, а дорогу освободили
О чем статья - не понимаю

Дед Мороз
29 нояб 2018 в 13:46

Весной само растает!))

29 нояб 2018 в 14:23

Людям хорошо хотели сделать, вычистили проезды и парковочную зону до асфальта, всю ночь вывозили гору, потому что днём проезд не хотели самосвалами перегородить. Сегодня завершат вывоз. По сути, снег занимает 2 парковочных кармана. Но все равно найдётся житель , который ночью проснулся попить воды, посмотрел в окно, и остался недоволен . По хорошему работу данного Тсж надо в пример приводить, а не хаять

29 нояб 2018 в 14:45

О чем вообще новость? О том, что какая-то УК почистила двор и дорогу в нем от снега? Ну так и отлично. Новость-то в чем заключается? В том, что всего пара вывозов снега за сезон в договоре и тарифах УК предусмотрена, а чувак хочет, чтобы каждый раз вывозили, но платить не заставляли?)

29 нояб 2018 в 14:08

Про дворы ясно-это должны чистить УК,а внутриквартальные дороги(проезды) и частный сектор?Это зона ответственности муниципалитета.

В чем проблема?
Дорога есть? Проход есть?
Радуйтесь.

29 нояб 2018 в 13:46

Ну всё, дачники, готовьтесь. Предстоящей весны вам мало не покажется!

admana
29 нояб 2018 в 20:14

друзья мои, если в договоре с УК написано: уборка и сдвигание снега с тротуаров и проездов, то это одна цена услуги. Если есть еще и вывоз снега, то другая цена услуги. Читайте, заключайте правильный договор, платите деньги, контролируйте выполнение.

milanis
29 нояб 2018 в 23:47

по адресу Кропоткина 96/1 чистили не ночью, а днем. я живу в соседнем доме. и в окно наблюдала как чистили.

какие собственники, такое и ЖЭУ
что мешает убрать,сменить руководство, они же платят деньги им зарплату даже..

color
29 нояб 2018 в 14:05

Ахаха, Россия времен царя. Уже весь мир над нами угарает.

29 нояб 2018 в 14:33

герои же