Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На перекрытой парковке на площади Ленина появились ледяные глыбы
На перекрытой парковке на площади Ленина появились ледяные глыбы

28 нояб 2018 в 18:58

Слишком много новостей о парковке на пл.Ленина.Заколебали уже ею!Одно скажу -сделали платной так чистите с утра до вечера!

28 нояб 2018 в 18:42

Бывшая парковка на площади Ленина выделена под сезонную застройку. По окончанию монтажных работ будут работать платные/бесплатные экскурсии по новому микрорайону. Прогресс строительства и эксплуатацию объекта можно наблюдать через официальные веб камеры работающие на территории площади Ленина. Будьте позитивны в наступающем "Новом году" и он ответит вам позитивом...

28 нояб 2018 в 20:07

Надеюсь, что на пл. Ленина больше никогда не будет парковки. А если и будет - то делайте платную. Час бесплатно, а остальное время - 200 рублей/час (причём чтобы фишка с повторным заездом не действовала). Пошёл второй час в сутках - 200 рублей.

Лёд
28 нояб 2018 в 19:57

Огараживайте ледяным забором, максимально возможную площадь!!! От Краеведческого музея и до угла Госбанка(ближе к вокзалке) !!! Не стесняйтесь. Дайте пространства людям!!! Что бы Ёлку было видно !

Гость
28 нояб 2018 в 19:11

Завтра растает все)))

Свистун-с-приплясом
28 нояб 2018 в 19:11

Изо льда надо было строить гаражи - там же парковка))) До весны сиё сооружение простоит)))

Тесла
29 нояб 2018 в 06:46

владельцам Тесла крупно повезло. Функция дистанционного управления позволяет владельцам электромобилей Tesla перемещать свои транспортные средства.
С ее помощью автолюбители избегают платы за парковку рядом со своими офисами.
Видели бы вы глаза охранника сидевшего в своей конуре, когда автомобиль самостоятельно решил переехать поближе к офису и посигналил, что бы открыли шлагбаум. Дедушка не поверил, выбежал и несколько раз осмотрел пустой салон машины.

28 нояб 2018 в 22:39

При прогнозировании метеорологами плюсовых температур в ближайшие дни, мэрцы тратят деньги на ледяные глыбы? Очччень мудро, чо.