Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Их ничто не остановит: водители начали ездить по тротуару перекрытой дороги
Их ничто не остановит: водители начали ездить по тротуару перекрытой дороги

22 нояб 2018 в 20:11

Хорошие кадры очевидца, отлично видно кипучую деятельность по устранению аварии в зимний период, горжусь нашими управленцами!

Хм.
22 нояб 2018 в 20:45

Ладно эти машины пообнаглели, но зато как работает экскаватор на снимке, как сверкает сварка и как рабочие несут трубу- любо дорого посмотреть.

22 нояб 2018 в 21:13

все лето Лежена "ремонтировали" , ни одного рабочего видно небыло, сейчас таже история. Похоже специально копают, чтобы повышения тарифов обосновать

22 нояб 2018 в 20:41

Пожалуй поддержу автомобилистов в данном случае. минусуйте.

22 нояб 2018 в 23:14

делов на 5 минут - положите бетонный блок и на тротуар, пешики обойдут, а торопыги на колесах обломятся

22 нояб 2018 в 20:41

"Их ничто не остановит"
Звучит так, будто задача не ремонт произвести, а именно автомобилистов не пускать. А нельзя было узенькую дорожку оставить чтоб хоть в 1 полосу проехать можно было? В других странах при ремонте дороги всегда делают какой-то объезд, и только у нас - перекроют на 2 недели, а на водителей по барабану

Свистун-с-приплясом
22 нояб 2018 в 20:25

Главное, чтоб фуры там не ездили

22 нояб 2018 в 20:30

Опять авария на теплотрассе? Походу надо в твердотопливные котлы (буржуйки) вкладывать. К крещенским морозом на «ура» пойдут

123
22 нояб 2018 в 23:06

А дорожники молодцы, раскопали и бросили, все как обычно, также как по этой же А.Лежена было возле "Ярчё" раскопано пол-лета и никто ничего не делал. Там дорога итак убитая на Лежена, второй год обещают сделать, а теперь совсем живого места не будет!

23 нояб 2018 в 12:58

ведроводителей ни оправдываю ни в коем случае....но устраняльщики аварий у нас супер- раскопают быстро, а потом месяц вату катают

лена
22 нояб 2018 в 20:42

завидую. мыыы победили их!!!! российская газета: "Администрация города Ашаффенбург, что на севере немецкой Баварии, в канун Рождества и Нового года решила организовать бесплатный проезд для своих обитателей на общественном транспорте. Правда, только раз в неделю - по субботам, и пока на два года.

Отцы города хотят привлечь как можно больше горожан к использованию местных автобусов и прочих видов транспорта."

22 нояб 2018 в 22:31

Желаю чтобы надобность раскопок(не только этих) проверила ПРОКУРАТУРА ! действительно ли были аварии или это тухлый фарс, чтобы напугать народ ржавой системой!?

asd
22 нояб 2018 в 21:02

автомобилисты модете в суд на СГК подавать, за то что в летний период не сделали свои работы и препятствует комфортному движению.

Что-то не так
23 нояб 2018 в 09:55

Да потому что на Лежена второй день транспортный коллапс. На данном пятачке есть школа, детский сад, утром и вечером людям не заехать, не выехать. А СГК перегородили и нифига не делают. К 26 они закончат.... ага, как же. Когда этот коммунальный бардак на Лежена закончится?!

вопрос
22 нояб 2018 в 21:09

А поставить еще один блок на тратуар?

22 нояб 2018 в 22:50

Или хотя бы кирпич на въезде с улицы Богаткова. Не знаю как сейчас, но вчера там не было никаких знаков, что впереди будет тупик.

22 нояб 2018 в 20:31

Лишать пожизненно автоведроводителей водительских прав за такое... Совсем оборзели и совести нет...

22 нояб 2018 в 23:29

Там блок можно поставить, чтобы оставить одну полосу. Но дорожникам просто лень заморачиваться. Летом тоже целый месяц ковырялись. Как не еду (приходилось в объезд толкаться, где невозможно разъехаться машинам) никого нету в яме. Видимо бюджетные деньги пилят заместо того чтобы работать.

лена
22 нояб 2018 в 20:19

поставьте пост гаи. почему сразу гаи не среагировало? плохо работают. кто сейчас начальник?

22 нояб 2018 в 23:20

Г-геометрия, с картинок очевидца отлично видно, что если аккуратно сложить блоки вдоль разрытия, с разметкой приоритета проезда, то он совершенно спокойно, без нарушений для водителей - осуществим!
Напрашивается вопрос компетентности руководителей этого разрытия!

димон
22 нояб 2018 в 21:30

из-за этого перекрытия там объезжать не менее 3 км, из пробки в пробку. я думаю там не красный проспект, можно и такой объезд предусмотреть через тротуар, только сделать его безопасным для участников.

Из погреба
22 нояб 2018 в 20:14

Машины надо было отбирать! От штрафов толку нет, буржуазия сделает крайними своих подчинённых. Наёмные работники останутся без премий, вот и всё!

Снегодяй
22 нояб 2018 в 23:27

Точно также ездят по тротуару по улице Серафимовича 14!А ГИБДДЕШНИКАМ по барабану!

22 нояб 2018 в 20:35

Безобразие. Куда смотрит ГБДД.

qwerty
22 нояб 2018 в 23:23

Надо официально разрешить бизнесу камеры ставить. Договор с государством заключают, процент от штрафа - бизнесмену. И никакие гаишники не понадобятся. Собственно, в Москве примерно так и происходит сейчас. Водятлы бесятся люто когда им штрафы приходят на десятки тысяч в месяц, но сделать ничего не могут и потому начинают соблюдать правила. Так что порядок в столице наводится постепенно.
Надеюсь что скоро цивилизация дойдёт и до нашей провинции. Вот здесь бы камеру и по 2000 с каждого объезжальщика. Немного, конечно, но воспитательный эффект будет.

22 нояб 2018 в 21:18

Вообще-то свобода передвижения - конституционное право каждого гражданина Российской Федерации. Очень жаль, что многие люди не знают таких очевидных вещей.

22 нояб 2018 в 20:59

Всем лежен. Стоять на месте!
Почему не де Голя или Дантеса??

22 нояб 2018 в 21:24

А поставить ГИБДДешника власти не могут?
Слабо? Или все равно...

I Am Nlk
22 нояб 2018 в 20:43

А мне нравится предприимчивость молодых ! Надо поставить пост гбдд и регулировать движение.

Гость
22 нояб 2018 в 21:32

Мало того, что по тротуару ездили, так они ещё и не пристегнутые едут, это просто безобразие какое-то.

123
22 нояб 2018 в 20:33

Это все таксисты. Программа цену маршрута без учета ремонта теплотрассы считает, за обьезд +30 р сверх озвученной цены поездки пассажир удавится доплачивать, вот и выкручиваются как могут