Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Копают, пока не замёрзло: коммунальщики сузят улицу Сибиряков-Гвардейцев для ремонта
Копают, пока не замёрзло: коммунальщики сузят улицу Сибиряков-Гвардейцев для ремонта

22 нояб 2018 в 19:11

Весь город перерыли. Зима подкралась незаметно. Летом интересно чем занимались?

22 нояб 2018 в 19:38

Одни Непонятно как им доставшиеся, продали другим, за непонятно где взятые деньги. А теперь хотят чтобы мы скинулись нашими деньгами, Чтобы это все в порядок привести

Житель
22 нояб 2018 в 21:06

Летом,Когда было СибЭКО, проводили испытания теплосетей с повышенным давлением в системе трубопроводов.
всё было хорошо, отрапортовали, что город к зиме готов.
Потом передали (продали) СГК.
И по всему городу стали лопаться трубы.
Появилась тема повышения тарифов и ремонта теплотрасс.
Похоже на шантаж и преднамеренные действия по порыву труб
(Например, путём кратковременного превышения номинального давления в несколько раз).
Тут впору следователям заниматься.

Хм.
22 нояб 2018 в 18:51

Как говорил давно один комментатор под ником " с богаткова", коммунальщики всё еще надеются найти золотой запас Российской империи, закопанный Колчаком.
Ну ладно, чёрт с ними, пусть ищут, но я надеюсь, что найдя его, они выделят из халявных денег, 40 миллиардов, так необходимых для замены всех труб?

Ничего не понимаю,где я живу
22 нояб 2018 в 19:51

На Кропоткина ничего не копают, но нет сегодня горячей воды и отопления. Я знаю в этом виновата Украина,США и Европа и еще 136 стран. Потому ,что они ищут собственника СГК ,а он прячется от них забыл и не выделил деньги. И ремонтом теплосетей в летнее время никто не занимался.

Хм.
22 нояб 2018 в 19:10

Я и сам возле ЧОПа клад ищу потихоньку, в перерывах между мойкой полов. Пока одни ржавые трубы попадаются.

Скоро Новый Год
22 нояб 2018 в 22:29

Сто шестьдесят миллионов, составляющие великий народ, ставший впервые в мире хозяином своей необъятной земли и ее несметных природных богатств, в труде героическом и напряженном возрождали разрушенное народное хозяйство.
25 сентября 2018/ Островский.

Свистун-с-приплясом
22 нояб 2018 в 20:22

А я думал, что зимой за такие работы тупо БОЛЬШЕ платят...а тут, оказывается, клад ищут))) Однако, Колчак, вроде как, был адмиралом (мог утопить его где-нибудь в Ине, например)

Вечно у этих копателей тонкая грань между работой в комфортных условиях на морозе и трудностями в связи заморозкой материалов труда.

Новосибирец
22 нояб 2018 в 21:52

Что мешает двинуть по зеркалу? Будет возникать - наткнется на то что совершил наезд на тротуаре.

Незаконно, но эффективно.

У нас давно нет никаких законов, точнее никто не следит. А в первобытном обществе прав тот, кто сильнее.