Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Удобно для всех: парковку у нового ЛДС сделают в 300 метрах от стадиона
Удобно для всех: парковку у нового ЛДС сделают в 300 метрах от стадиона

20 нояб 2018 в 18:10

Я думала какие-то большие изменения, а тут ничего такого нет, на что можно обратить внимание. Все по плану идет

20 нояб 2018 в 18:24

Льготные категории на Крузаках.

20 нояб 2018 в 18:06

А льготная категория, члены Партии?((

хмм
20 нояб 2018 в 19:02

А как пройти к метро со Стартовой 1?
неужели топать 1.5 километра до Лыщинского, а потом возвращаться 500 метров обратно ? 30-40 минут. проще до студяги дойти.
У нас тут сплошной ад, ни транспорта, ни нормального прохода для пешеходов. одни заборы и камни, частный сектор и вода, это когда гэс весной воду сбрасывает.

20 нояб 2018 в 18:30

Вы хоть понимаете, что такое 2000 авто проезжают с Горского на парковку?
А потом выезжают?
Очень напряжённая ситуация.
С головой.

Отчет пошел
20 нояб 2018 в 18:15

Посещаемость хоккейных матчей резко вырастет )) Наша многострадальная ХК Сибирь это заслужила

20 нояб 2018 в 18:14

Это все кто сейчас возле ЛДСа крузаки да мерсы ставит,они значит из льготных категорий. Вот оно че ! А я то думал . Бедолаги значит. Ну тода да.

951
20 нояб 2018 в 20:26

Скорей бы уже перенесли этот стадион, как матч, так ни пройти ни проехать, понаставят ведер где попало, и как попало.
Жаль только что старый наверняка снесут и понатыкают там свечек.

Для меня - удобно, часто буду туда приезжать.

20 нояб 2018 в 18:15

Зачем нужен этот стадион?. Лучшие онкоцентр построили.

Иосиф
20 нояб 2018 в 18:09

Для этой "категории льготных граждан" закон о люстрации надо принимать!

20 нояб 2018 в 18:05

Не так уж и далеко парковочка будет, можно будет прогуляться до матча и после

человекообразный
20 нояб 2018 в 18:59

Любители спорта могут и от Суденческой 1км пройти

cjdf
20 нояб 2018 в 18:07

в километре ещё удобнее было бы)))

о79
20 нояб 2018 в 18:08

А как маломобильных граждан по этой лестнице поднимать??

Вовчик1955
20 нояб 2018 в 18:08

Лучшие парковочное место, это на диване

20 нояб 2018 в 18:30

Слишком далеко 300 метров, это же 150 шагов!!!
Типичный водятел из рубрики "Я паркуюсь как чудак" столько пройти не сможет.

Нью Васюки
20 нояб 2018 в 18:34

О чём вообще весь сыр-бор? В народе подобное называется "делить шкуру неубитого медведя". Обсуждение сокращений, переносов и перепланировок НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПАРКОВКИ у НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ АРЕНЫ - это конечно весьма животрепещущая тема! А публиковать красивые картинки из фотошопа чиновникам много сил не надо...

20 нояб 2018 в 23:54

Хватит нам уже этих ЛДС и хоккей. Каждый раз аж тошно видеть этот срам на Богдашке во время матчей. Да и не матчи это, так любительская игра

Замок без ключа
20 нояб 2018 в 18:09

300 метров - не расстояние. Можно и прогуляться, товарищи. Тем более, если шагаешь на спортивное мероприятие. Вообще, с нетерпением жду открытия нового стадиона. В старый ЛДС как раз ездить неудобно из-за того, что машину приходилось бросать во дворах

20 нояб 2018 в 18:27

300 метров- это рядом практически. Нечего жаловаться

zzzz
20 нояб 2018 в 20:52

Пешком со студяги нет спуска... да и судя по картинке горнолыжке на Горской капец.

Что ж новости такие мелочные?

20 нояб 2018 в 20:26

Те кому 0,5км пройти далеко видимо ни разу не ходили на стадионы. Вы на Фишт в Сочи или Лужу в Москве сходите, потом возрадуйтесь местному проекту

иван
21 нояб 2018 в 08:35

Эта льготная категория и у старого ЛДС не имеет проблем с парковкой.

Боря
21 нояб 2018 в 00:39

Давайте цветовую гамму плафонов для фонарей вокруг ЛДС обсудим?
В реале этот распилпроект скорее всего никогда не будет достроен. Т.к. во время войны приоритет имеют совсем другие стройки. Городские власти просто решили хапнуть напоследок. Да, и кстати, своё чёрное дело они уже сделали - мы лишились Горского леса, его почти весь снесли. Теперь там огромный безобразный пустырь на много лет. Сейчас они ещё для видимости выроют пару котлованов, наколотят свай и бросят всё. "Просто денег нет...". "Но вы тут держитесь, радости вам, счастья!" (С)

20 нояб 2018 в 23:38

Не нужна в этом прекрасном берёзовом месте никакая ледовая арена!!! Оставьте деревья в покое, сделайте деревянные подвесные дорожки (чтобы всегда оставались сухими), поставьте скамеечки

20 нояб 2018 в 18:25

Если вот эти отрезочки это и есть 7,2 км дорог, то парковка впечатляет!!! Прям километр минимум будет.

Гость
20 нояб 2018 в 18:46

Арену ещё даже строить не начинали, а тут все живо обсуждают, кто где машину поставит. Смешно. Предлагаю также обсудить, насколько удобно будет добираться до будущего местного космодрома. Власти вбросом этих химер отвлекают внимание от реальных новостных поводов.

20 нояб 2018 в 19:01

Если это мерия делает, она обязательно это дело "залузерит". Сделают 500 мест на парковке для, кхе-кхе, "льготников", а остальных отправят на обочины Немировича парковаться от авторынка до обл больницы.

VIKTOR
20 нояб 2018 в 19:20

То есть 1000 мест достанется простым смертным. Это на 10000 человек очень мало. На метро сильно надеяться нельзя - вечером электрички метро и без болельщиков забиты под завязку. После окончания матчей болелы не успеют разъехаться до закрытия метро. Да и поездов больше нет в наличии - чтобы пустить дополнительно. А зимой бывает и ниже 30* морозы. Так, что машино-мест надо минимум в три - четыре раза больше организовывать.

21 нояб 2018 в 00:10

Жаль,что эту в чудесную пору жить не придется ни мне,ни тебе.Это превратится в очередной недострой-долгострой на десятки лет.И имя подходящее уже есть-"Нью-Васюки" урряяя!!

Терапевт
20 нояб 2018 в 18:13

На фото стадион слишком огромный или мне так кажется? Вообще, ЛДС станет знаковым для левого берега. До этого таких объектов там не строили. Считай, топовый стадион для Сибири

20 нояб 2018 в 19:51

Чуден проект парковки стадиона. Редкий болельщик пройдет до середины этого пути.

21 нояб 2018 в 07:12

Вот и я потом из за таких в маршрутку за космосом залезть не мог. Так как остановка вся заставлена машинами фанатов

Масяня
21 нояб 2018 в 08:45

Лишнего билетика не найдется ?

20 нояб 2018 в 18:08

Ожидаем начала строительства, это будет грандиозное событие для города и региона вцелом

Шпион
20 нояб 2018 в 18:14

Да хоть пятьсот. Думаю, принципиальной разницы не будет. И большая парковка - серьезный плюс. Для остальных там будет метро

стартовая 1
20 нояб 2018 в 19:08

круто скоро будем жить.
с одной стороны 4-й мост строят. с другой метро и ледовую арену.
После 2022 года недвижимость здесь скаканет в цене раза в 2. а может и 3.
это вам не на Ленина или Красном. Здесь река, минимум вредных выхлопов и осадков.

Птицы
20 нояб 2018 в 18:17

Классная тема, с такой огромной парковкой. А то у нас на футбол приедешь на машине - оставить негде. На хоккей - такая же ситуация. В общем, беда пока.

21 нояб 2018 в 02:33

Надо и онкоцентр,и стадион!👍🏼

Новосибирский
20 нояб 2018 в 19:12

Чего вы там все кроите да выкраиваете? Хватит фигней страдать. То сократить парковку до 300 мест (еще учтите процент для инвалидов!), то отнести ее за 300 метров от ЛДС ... а что не за километр, не за два или вообще на правом берегу или за Петухова? Ладно, неудобно, но взрослые дойдут, а дети? Многие ж с детьми приезжают на игру. Да и сама арена будет потом использоваться всякими секциями.