Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Денег всегда меньше, чем хотелось бы»: Травников заявил, что на ремонте дорог нужно экономить
«Денег всегда меньше, чем хотелось бы»: Травников заявил, что на ремонте дорог нужно экономить

16 нояб 2018 в 23:10

Надо дороги делать так, чтобы лет на двадцать не надо было ремонтировать. В общем лучше меньше, но лучше. Тогда действительно будет экономия. А если зациклиться на цифре 1500, то получится даже не как обычно. а гораздо хуже.

17 нояб 2018 в 01:06

Мне перед выборами сказали, не голосуй, там где он был, всё развалилось!

строитель капитализма
17 нояб 2018 в 01:44

Травников заявил, что на ремонте дорог нужно экономить.
Правильно сказал. Не забыыайте, комментеры, еще предстоит олигархический мост строить, а вы тут со своими ремонтами дорог...

Станислав
17 нояб 2018 в 02:33

Ну да. Лично разговаривал с человеком, который был связан с дорогами. Откат 100%.
То есть половина уходит в карман. Ну на чем будем экономить?

Как вам ставленник?

17 нояб 2018 в 09:23

Денег нет,но вы держитесь.

17 нояб 2018 в 09:57

Если бионорд -удобрение, то на дорогах клёны вырастут

опа
17 нояб 2018 в 11:11

а величайшие победы в борьбе со снегом. он же герой Вологды по борьбе с этой напастью.

17 нояб 2018 в 12:31

Пусть наймут канадскую или скандинавскую дорожно-строительную контору. Они и делают дешевле и качество лучше.

17 нояб 2018 в 13:14

Не согласен с губером. На дорогах не нужно экономить. Денег нет? Зарабатывай, у тебя вся область для этого (и дороги в этом только помогают).

17 нояб 2018 в 15:42

Ну так если вбитый пень лучше вашего ремонта за 40 миллионов, то может где-то есть ошибка? Ну или "немножко украли"...
Стоит подумать.

18 нояб 2018 в 11:52

Нужно думать как в местный бюджет денег заработать, а не как экономить. Грош цена вам господин губернатор.

Чиновник Из Тролля
19 нояб 2018 в 06:41

Увы и ах, таков наш менталитет, жадность и ещё раз жадность наших строителей дорог, купить хлам материал, а разницу к себе на загородный дом, лучше уж там будет супердорога по супер нормам нежели в городе