Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Хорошев против всего плохого: чем знаменит новый прокурор области
Хорошев против всего плохого: чем знаменит новый прокурор области

16 нояб 2018 в 11:03

А взгляд то у господина Хорошего совсем не добрый..

Кучерявый
16 нояб 2018 в 11:12

.."вёл сдержанную политику. «Ничего не ломал и нововведений не вводил, всё было по накатанной, по старинке, — считает Рау. — Сильно не реагировал на запросы общественности. Он вёл себя сдержанно и аккуратно. Любая бумажка должна была вылежаться и пожелтеть... Расследования коррупционные были, но маловато». Грустненько..

мухаха
16 нояб 2018 в 11:25

Он только с репостами бороться умеет? А с коррупцией бороться не пробовал? Или хорошими делами прославиться нельзя?

16 нояб 2018 в 11:30

Шило на мыло ,одного пенсионера на другого.Молодым дайте дорогу.

Гость
16 нояб 2018 в 11:35

"Ничего не ломал и нововведений не вводил, всё было по накатанной, по старинке. Сильно не реагировал на запросы общественности. Он вёл себя сдержанно и аккуратно."
В общем, не работал, а просто сидел на тёплом месте. Сытно кушал, сладко спал. Зато был лоялен. Ну а то, что у нас назначают по принципу лояльности, а не профессионализма, уже давно известно.

Аноним
16 нояб 2018 в 11:45

Посмотрите спецрепортаж Эдуарда Петрова "Профессия лесовор 2", как Алтайская верхушка продала весь лесной фонд Алтая за 1% от рыночной стоимости холдингу АлтайЛес (который ими же и создан), а он в свою очередь продал весь лес "латвийской фирме".
Секундочку, это миллиарды рублей, которые утекли от народа.
Прокуратура ни чего не увидела!!!
Похоже его переводят чтоб от удара спасти, "свой ведь".
Вот такое сугубо личное мнение.
И на фсякий случий, это мои предположения, а не факты.
Вдруг докопаются:(

гость
16 нояб 2018 в 12:34

да сколько можно испытывать терпение народа?!

16 нояб 2018 в 13:08

...и куда только Чайка смотрит..,?

Надежда
16 нояб 2018 в 13:12

А я вот надеялась что назначат неоднократно выталкиваемого из системы Бердского прокурора Сергея Копырина.

16 нояб 2018 в 13:16

Настали черные дня для местных навальноботов))))))

16 нояб 2018 в 13:28

Новосибирская область - протестный регион, по сравнению с Алтайским краем. Вот поэтому его сюда и поставили на борьбу с протестным движением.

Читатель
16 нояб 2018 в 13:49

Наверное это логично. Протестный город - и как следствие во власти появляются люди с военным прошлым, и прокурор с опытом бесед с гражданами.

Глас народа
16 нояб 2018 в 13:50

Я так понимаю дело о 1500 квартир не зашевелится?

16 нояб 2018 в 13:50

Тролям НГСа бояться нечего, до них у него руки не дотянутся. Да и вообще бояться прокуратуры стоит тем у кого рыльце в пушку, а честному и порядочному гражданину соблюдающему законодательство можно спать спокойно.

Удобный приудобный парень значит, для власти... А нам остается только надеяться...

16 нояб 2018 в 15:48

В Новосибирске как процветала обналичка, так и процветает, возьмем ЧОПЫ, в которых работают тысячи человек, озраняют школы (А-13, Булат-СБ) школы №1ул. Владимировская, школы №137, 168 и мн.другие, в которых получают только "черную" зарплату. В Булате утром принимают на работу для оформления карточки допуска в полиции, а вечером увольняют, чтобы не платить налоги. Так какую ответственность несут охранники, которые не устроены на работу, и как с такими ЧОПАми директора школ заключают договора на "охрану", если директора ЧОПов сами мошенники.

----
16 нояб 2018 в 16:04

Ахахахахах ну все теперь возьмутся за навальновских троллей, не будете на Россию бочку катить, своего госдеповца Навального поддерживать.

ЗА ПОРЯДОК
16 нояб 2018 в 17:27

Дорогу бы сделали в рекордном переулке ( улица Объединения ) Калия ужастная , а прокуратура не проверяет ответственную за это компанию