Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Грузовикам запретили ездить по Новосибирску из-за снегопадов
Грузовикам запретили ездить по Новосибирску из-за снегопадов

Завсегдатай ОТ
14 нояб 2018 в 13:29

Они по Богданке ездят, несмотря на запрет там грузового транспорта. Зато Штельмах там судится, преференции себе на старость выбивает.

cjdf
14 нояб 2018 в 13:22

аха...и предание не свежо и верится с трудом. Особенно на Плановой их не будет, на Станционной, и на Мира. Вообще ни одного.

Аскольд
14 нояб 2018 в 13:39

Водители плевать хотят на правила и запреты пока их не наказывают. Водители фур — не исключение. ГИБДД в городе нет. Значит фуры будут ездить где хотят и когда хотят.

Oleg09
14 нояб 2018 в 13:19

Водители грузовиков только на эти запреты начихали. Как ездили, так и продолжают ездить.

14 нояб 2018 в 13:23

Да я за 10 минут прогулки по центральной части города не менее 10 грузовиков встречу.

А я бы запретил на слугам на служебных авто разъезжать, кроме известных необходимых авто служб с мигалками.

14 нояб 2018 в 14:21

Ограничение касается транспорта, габариты которого с грузом или без груза превышают по ширине 2,55 метра, по высоте — 4 метра от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) — 15 метров

так а все грузовые в этом и есть габарите
ширина 2.55.
высота до 4000м

любая фура

эти ограничения касаются негабаритов
которых единицы

14 нояб 2018 в 14:29

"Это и я так могу!" ...через пару дней, в случае не прекращения выпадания осадков, останавливаешь автобусы и троллейбусы ... осадки ещё не прекратились? останавливаешь легковой автотранспорт ... осадки стали ещё обильней? .. выселяешь всех жителей, к чертовой матери, за город ... "Мурку давай!!"

14 нояб 2018 в 15:39

как ездили , так и ездят
каждое утро по Широкой вижу и не одну фуру

Батон
14 нояб 2018 в 15:11

А может всё-таки дороги начать чистить?!? И не просто снег на обочину счищать, а вывозить!?

14 нояб 2018 в 13:25

Дороги лучше чистить не пробовали? Тогда и запрещать ничего не придётся.

14 нояб 2018 в 15:28

А зачем им въезжать то? На Железнодорожной целое ПАТП фур стоит. Прицепы брошенные. Погрузка разгрузка. Они из города и не выезжают! Здесь же с вагонов загружаются. Здесь же и разгружаются. Таможня опять же рядом....

14 нояб 2018 в 16:14

А убирать снег с дорог не пробовали?

мав
14 нояб 2018 в 23:52

а кушать что будем, снег убранный или не убранный с дороги , обьезды вокруг городов надо строить, но денег нет но Вы держитесь

14 нояб 2018 в 13:53

"а также транспортных средств, для которых предприятием-изготовителем установлена максимальная скорость не более 30 км/ч», — предупредил сегодня пресс-центр мэрии." - то есть на тротуары техника вообще никакая выгоняться не будет для их очистки от снега?

Нужно и праворульный хлам ограничить в езде в данное время.

14 нояб 2018 в 16:22

ездили, ездим и будем ездит!!!

Новосибирский
14 нояб 2018 в 20:57

Запрет касается только "негабаритов", на все остальные грузовые транспортные средства он не распространяется. Поэтому не спешите считать грузовики на дорогах города и писать тут гневные комментарии :)

дед
14 нояб 2018 в 13:59

И автобусов слишком много,убрать их до весны.