Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Прокурор Новосибирской области не вышел из отпуска
Прокурор Новосибирской области не вышел из отпуска

калинка
14 нояб 2018 в 11:09

какая пенсия, на нем пахать можно? я против оплачивать его пенсию

киви
14 нояб 2018 в 11:49

господи, как же паршиво на душе от таких новостей. здоровые мужики на пенсию в 45 тьфу
интересно такие поблажки только в нашем Царстве-государстве

Гость
14 нояб 2018 в 12:34

"Не вышел из отпуска"? По сути ушёл в бессрочный. С содержанием, как водится, за наш счёт.

Врач
14 нояб 2018 в 13:31

Мне эта новость ни о чем, а вот моя медсестра не вышла с отпуска, потому что з/ плата маленькая и работа тяжелая , это новость и беда.

Алекс 54
14 нояб 2018 в 10:51

Краны ходит по городу башенные проверяет.

14 нояб 2018 в 13:14

Ожидаемый итог. Никогда Фалилеев не видел состава преступления в действиях олигархов на местах. Ну вот и приоткрыли ему глаза.

cjdf
14 нояб 2018 в 10:50

это какая такая пенсия? У нас же её отменили. Или не всем отменили?

Истину глаголит поговорка - дыма без огня не бывает. Городецкий, Штельмах тому примеры.

14 нояб 2018 в 10:45

Название новости опять слишком громкое! Что бы народ напугать, лиж - бы прочитали?🤔

С той стороны
14 нояб 2018 в 10:58

Ни одного седого волоска и ушел на пенсию....а вы граждане избиратели копите деньги на парики ибо если у вас в 64 года выпадут волосы вы будете не привлекательны для работодателя ....ну если доживете конечно до 64 лет и тем более до 65 и вообще до седых волос пенсионера . А вот этот прокурор вам даже спасибо не сказал ! ни кому ! как и все остальные в погонах со льготами.

14 нояб 2018 в 11:23

Опять Токарев... Он уже был нашим прокурором

14 нояб 2018 в 11:35

Уйдите все из Кремля так же,может люди жить начнут хорошо а?По собственному желанию уйдите,хватит цыпляться за кресло, до выноса,дайте другим внести свою лепту и преобразить жизнь народа.Хочется хороших перемен,а не миражи,и пустой кошелек по-прежнему.

Бывалый
14 нояб 2018 в 16:51

Растёт антагонизм граждан к чиновникам, будем посмотреть чем это кончится.

Брат Кабана
14 нояб 2018 в 10:43

А сколько же годков этому гражданину?

Бизнес Партнёр
15 нояб 2018 в 01:26