Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Тепло вернулось: в СГК отчитались о подаче отопления в дома Ленинского района
Тепло вернулось: в СГК отчитались о подаче отопления в дома Ленинского района

Александр
12 нояб 2018 в 23:05

А на Ватутина тепла нет, за что они отчитались!!!

12 нояб 2018 в 23:13

С час назад давление прыгало в трубах. Не отключали, но судя по отзывам очевидцев в момент аварии батареи чуть не взорвались. Аварийки долго не было, в правлении дома и жэу творился пипец. И парило все, температура шкалила так, что окна настежь открывали. Горский

12 нояб 2018 в 23:51

Буржуйки! Новосибирцев спасут только буржуйки, установленные в квартирах. Других вариантов нет.

котовского 13
13 нояб 2018 в 00:17

На котовского 13 прорвало магистраль под домом! топит кипятком все подъезды в тумане! выйти не возможно! в 051 отвечают, что аварийная занята, ждите утра!!! мы тут сваримся!

12 нояб 2018 в 23:24

В 2013 году весной на этой стороне улицы, возможно даже в месте порыва укладывали новые трубы. Работали еще долго но к примеру в шесть вечера уже никого из рабочих не было. Еще Это что хватило на 5 лет? К тому же на этой улице что ниже Станиславского постоянно раскопки, перекрытия дороги...

Голубой вагон
12 нояб 2018 в 23:08

Какое тапло? На Ватутина - батареи холодные

xxx
13 нояб 2018 в 00:45

А ведь если СГК не заплатить за 2-3 месяца за тепло и электричество, они в суд подают.
Сколько человек подаст в суд на СГК ?

Елена
12 нояб 2018 в 23:42

Отопление не включили, 3-й пер Крашенинникова, 10. В диспечерской РЭУ-2 сказали подождать до завтра, новая смена выйдет и перезапустит отопление...но только завтра...

сони
13 нояб 2018 в 00:15

пару улиц запустили и быстрей отчитываться, что все норм. а то, что люди продолжают сидеть с холодными батареями, в отчете как то упустили...
телецентр аналогично нет отопления

13 нояб 2018 в 00:11

Троллейная 1, батареи ледяные! Кому тепло дали-то ?

Людмила
12 нояб 2018 в 23:54

троллейная 7. Отопления нет!!!

Вячеслав
12 нояб 2018 в 23:55

тепла Нет!!! на Петропавловская 5а тепла Нет!!!

13 нояб 2018 в 00:04

на Ватутина тепла нет еще, сидим с обогревателем!!!!!

hhh
13 нояб 2018 в 00:06

Котовского 48, пока терплю, но готов разводить костер в квартире
Судя по шуму за окном, работы в самом разгаре

Вася
13 нояб 2018 в 07:09

Нет отопления и горячей воды : Телевизионная 13а, Титова 7, Горский микрорайон 43. И этих домов нет на карте отключений!!! ВЫ ПОЧЕМУ ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ ???!!!

Житель с ул. Широкой
13 нояб 2018 в 07:52

СГК обманывает. В шесть утра в квартире батареи ледяные. Отопление нет. Живу на Широкой в двух домах от места аварии.

житель Станиславского 11
12 нояб 2018 в 23:41

Станиславского д.11 23:35 батареи холодные.

Владимир
13 нояб 2018 в 00:02

На Котовского 5 дробь 3 тепла нет. 0час.02мин.

пока нормуль
13 нояб 2018 в 00:58

Тепловая подстанция между горским м-ном 5 и 6 пока работает, не парит.
Температура подачи завышена. ждемс отключения.

12 нояб 2018 в 23:11

Обманывает народ, это Сгк!!!

виктор
12 нояб 2018 в 23:24

где тепло ? на широкай нет! время сейчас 23.30.

12 нояб 2018 в 23:21

23:20 на Ватутина нет тепла !!!

Дмитрий
12 нояб 2018 в 23:58

Студенческая, тепло дали. Правда сразу на всю катушку, так что одна батарея "заплакала". Сижу караулю теперь, придется стояк перекрывать.

12 нояб 2018 в 23:58

Широкая 15 нет отопления!

пархоменко
13 нояб 2018 в 00:46

Пархоменко 4. Тепла нет' горячей воды нет. Сайт 051 нагло врет'что у нас якоьы нет отключений.

Александр
13 нояб 2018 в 07:58

Блюхера 28 - отопления нет.

Воттак
12 нояб 2018 в 23:27

Тепло-то дали, но батареи раскалены донельзя. И, кажется, сильнее, чем было до аварии. Сибэко с ума сошло окончательно? Мало им прорывов — еще хотят?
Кто с Сибэко может справиться? Жалобы жителей на перетоп был очень много за прошедшие дни и сейчас есть. Но тепловики не хотят слушать никого и менять режим подачи тепла не собираются.

широкая 21/1
12 нояб 2018 в 23:21

здравствуйте
обманывают
холодно
и нету отопления

житель Станиславского 11
13 нояб 2018 в 09:26

09:20 стояки отопления по прежнему холодные.

Воттак
13 нояб 2018 в 11:17

Инфа от нашей УК: с ТЭЦ вода идет по их утвержденному температурному графику (с высокой температурой воды); на дом подана температура 122 градусов, а давление всего около 2 атм. Батареи часть горячие, часть холодные, некоторые стояки полностью оказались не запитанными. Будут снова отлаживать систему в доме, постепенно. Ждут, когда Сибэко даст нормальное давление.
Теплосети слушать диспетчеров (даже из 051) и изменять режим не собираются.

Дмитрий
13 нояб 2018 в 01:07

Все кто ругает СГК учитывайте, что они отвечают за магистрали плюс возможно за внутриквартальные сети. Непосредственно в домах работают уже службы УК, так что вполне может быть что тепло в магистралях уже есть, просто его некому подать в квартиры.

Станислав
13 нояб 2018 в 07:31

Широкая 19/1 батареи холодные где отопление?

Никакого тепла нет! Батареи холодные со вчерашнего дня! Титова 2.

cjdf
13 нояб 2018 в 10:15

живу на Телецентре. Батареи холодные. Оно конечно может они там чего и подключили, но вот теперь все дома нужно заново переподключать, по стоякам смотреть, у нас так вообще на крышу лезть и воду сливать. А слесарей на каждое жэу сколько?

cjdf
13 нояб 2018 в 10:19

Судя по холодным батареям и комментариям- всё ясно.. В магистраль они тепло подали, а дальше сами разбирайтесь((( Где мой деревня, где мой дом родной?... зачем я оплачиваю то, чего в итоге не получаю и в итоге сама и разбираюсь(((

виктор
13 нояб 2018 в 00:28

что за страна? вы держитесь как нибудь и все что могут .Ауууу 21 век на дворе.

13 нояб 2018 в 03:20

надеюсь пеню жителям заплатят за простой без отопления

13 нояб 2018 в 12:10

Врут. Время 12 часов дня. Отопления нет. Блюхера 73/1. Звонила в ЖЭК. Сказали, что тепло не дали в дома и плюс к этому еще и стояки в домах завоздушены.

13 нояб 2018 в 13:23

Римского-Корсакова нет отопления уже 24 часа!!!

Игорь
13 нояб 2018 в 06:11

Широкая 19/1. Отопление и горячую воду так и не включили!

Cokol
13 нояб 2018 в 09:43

отопления нет ,живу на Котовского

12 нояб 2018 в 23:06

На фото наверно мощи какого то святого грузят.. так сказать надо побольше молится и затягивать пояса?((

это мелочи
12 нояб 2018 в 23:33

6 часов без тепла это пустяки, по сравнению с 43824 часами без пенсии.
Переживу

Вероника
13 нояб 2018 в 00:03

Всем спокойной ночи и приятных снов о тепле

13 нояб 2018 в 00:37

А ведь это еще морозов нет сильных... и уже такие аварии.

ураа
12 нояб 2018 в 23:01

Локоть молодец. быстро наладил отопление.
Побольше надо таких хозяйственников.

13 нояб 2018 в 06:58

Вам ещё повезло что мороза нет. В детстве в школу ещё ходил, отключили отопление в мороз за 35. Неделю или даже две не было тепла, спал я в одежде под одеялом.

0000
13 нояб 2018 в 08:43

Если батареи холодные - звоните в ЖЭУ.Тепло по магистралям идет.Слесаря спят

ххх
13 нояб 2018 в 12:37

котовского от ватутина и до окончания года два копают непрерывно на одних и тех же местах - может локтю дать лопату....

Ирина
12 нояб 2018 в 23:32

кто-нибудь знает, на вертковской дали отопление? вечером в д/садике было холодно!