Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Путин отправил в отставку прокурора Новосибирской области
Путин отправил в отставку прокурора Новосибирской области

))))
8 нояб 2018 в 12:49

Мне вот как то по барабану.Единственное, что я узнал из этой новости, дак это то, что у него зарплата почти 292 тысячи. А ротации кадров были и всегда будут.

8 нояб 2018 в 13:13

Ротация кадров это хорошо. Плохо то, что олигархию, которая в 90-е обманным путём прибрала к рукам все ресурсы страны вот так одним указом никто отправить в отставку не может.

Докторидзе
8 нояб 2018 в 15:38

И на прокурора бывает проруха. Штельман,...., кто дальше?

Аллённа, это Янна...
8 нояб 2018 в 12:44

...уволили... - А руками умеешь чо делать? - Нет. Но работать всё-равно не буду...

8 нояб 2018 в 12:51

давно пора было это сделать.

евгений
8 нояб 2018 в 12:52

сужу о работе прокуратуры по тому как они вызывали нашего директора по уголовному делу, а он их игнорировал. цена такой прокуратуре? директора так никто и не посадил, как раз с 2015 года песня.

Если теперь все областные руководители будут информироваться о своем увольнении через НГС, то им придется каждое утро со страхом и надеждой открывать этот сайт.

8 нояб 2018 в 13:58

Кто-нибудь знает как можно уволить президента в этой стране?

Духовный скрепаль
8 нояб 2018 в 12:38

Раньше фильмы про прокуроров снимал. А сейчас лишь в отставку.
К сожалению, за 18 лет так и не смог построить справедливое общество.

Natalia
8 нояб 2018 в 12:46

Вы о чем? о какой чесности и порядочности идет речь

Спок, ребята!
8 нояб 2018 в 12:41

У Чайки замы поредели, надо восполнить.

С той стороны
8 нояб 2018 в 12:46

человеку почти 70 ему самому уже на пенсию пора даже по новому закону. а он все понять не может или не хочет что омолаживание кадров нужно начинать с себя ! когда до него дойдет что причина всех неприятностей видно в зеркале?

8 нояб 2018 в 12:55

Так вроде же недавно слал всем приветы и рассказывал со страниц НГС что все хорошо?

8 нояб 2018 в 12:50

Еще вчера)

Нового найдут.
Свято место пусто не бывает.

кофейная гуща
8 нояб 2018 в 13:14

мало школьников посадил?

8 нояб 2018 в 12:58

А сам то когда на покой пойдет не сообщается?

8 нояб 2018 в 13:09

А этот, что утратил, на кого не так посмотрел?

8 нояб 2018 в 13:10

Я тоже из новости для себя подчеркнул, что он получает раз в месяц.. сколько я за год.((

Удивляшка
8 нояб 2018 в 12:43

Ой какая неожиданность!!!

Zzzzz
8 нояб 2018 в 13:27

НГС, что-то все слухи в последнее время находят своё подтверждение. Дыма без огня не бывает! А насчёт уволенного гаишника это вы зря, когда Штельмах был при власти, то вы бы так его не обозвали

ыыыыыыы
8 нояб 2018 в 12:42

Ждем когда картина перевернется...

А я весь такой бегу,а волосы назад
8 нояб 2018 в 12:52

Уволили-ну клево,не уволили-тоже клево.

Виталий
8 нояб 2018 в 14:13

Поставят сейчас везде москвичей. Губернатор, гл в гаи, Гл архитектор, прокурор.

мнение
8 нояб 2018 в 13:22

Путин нам не указ!

8 нояб 2018 в 12:52

Недостаточно садил за решетку людей, отстаивающих свои права.

Наталья Петровна
8 нояб 2018 в 14:17

Интересно другое: будут ли в связи с этим поднимать и пересматривать резонансные дела, например, дело Александра Филиппова ("Дело о шприце с лидокаином")? К Фалилееву по этому поводу обращались и не раз. А теперь?

8 нояб 2018 в 18:04

А Чайку когда в отставку отправят?

Жулики
9 нояб 2018 в 05:45

Видел дворцы районных прокуроров в Новосибирске. Думаю, что их стоимость превышает зарплату раз в 20.

Наградит наверное скоро

8 нояб 2018 в 13:07

Вот вы все, негодующие положением дел в стране, если бы попали на место чиновников, депутатов или силовиков: 75% делали бы всё то же самое, что и нынешние; 20% превзошли бы нынешних по бюрократии, коррупции и некомпетентности; 5% убежали бы оттуда сами, не в силах находиться внутри системы.
Знаю точно: я из пяти процентов.

8 нояб 2018 в 16:40

В отставку одного прокурора из Новосибирска??? Ничего себе коррупционный город) А остальные прям честные? Ха-Ха. Особо в Москве

Патриот РФ
8 нояб 2018 в 12:44

Путин знает что делать! Остальное неважно!

Своя Рука Владыка
8 нояб 2018 в 12:47

Вообще ничего хорошего.... сам назначил, сам убрал... не дают людям работать. Свои у них планы на жизнь.

8 нояб 2018 в 14:20

Штельмах?

быть может...
8 нояб 2018 в 14:55

Быть может Путин пожелал взять Фалилеева в свою команду, как ценного специалиста и нужного человека. А почему бы и не взять? Работает же Медведев уже много лет с Путиным, чем хуже прокурор из Новосибирска?

опа
8 нояб 2018 в 15:26

ой. конкуренция на рынке возрастает. в адвокатуру же пойдёт?

Ремарк
8 нояб 2018 в 17:05

Тоже имеется копия. Документ не подписан президентом и нигде официально не опубликован, в связи с этим новость на уровне ОБС. Но уже есть на НГС)

Кучерявый
9 нояб 2018 в 10:01

Это скорее всего в связи с тем,что Бурятия,Чита и Забайкалье теперь отнесли к Дальневосточному региону(указом Президента от 4 Ноября..),а прокурор-"Республики Бурятия, прокурора Читинской области и прокурора Забайкальского края"..Передел полномочий,однако..

Fynbgenby
8 нояб 2018 в 12:37

Вот не любит наше правительство честных и порядочных людей, лучше он сам ушел в отставку

Серьезные изменения.

Патриот РФ
8 нояб 2018 в 12:52

Наверное плохо работал, вот и получил отставку! Президент делает всё правильно!

брюнет
8 нояб 2018 в 23:43

ставит своих людей,дабы потом за раз утихомирить аппетит заевшився олигархов?)))