Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Уволенный Штельмах подал в суд на МВД
Уволенный Штельмах подал в суд на МВД

6 нояб 2018 в 16:58

Правильно сдалали, сам столкнулся с проблемой а воз и ныне там. Левые машинки проскакивали...

6 нояб 2018 в 17:03

Увольнение с повышением

доктор Хаус
6 нояб 2018 в 17:15

Я поддерживаю С. Штельмаха! Считаю его хорошим специалистом и далеко не самым худшим функционером. При нём порядку заметней стало. Кто-то хочет его свалить, считая, что "засиделся". Подача заявления в суд говорит явно в пользу Сергея - ему есть, что беречь и защищать (честь, достоинство и профессиональную репутацию). Пусть у него всё получится!

6 нояб 2018 в 17:20

Когда власть выпадает из рук и кошелек быстро худеет , то дружки и знакомые быстро вносят твой номер в черный список , через пару месяцев он увидит тех кому он по настоящему дорог , и ими могут оказаться те кого он не считал достойными своей компании , а в общем то как уже писали - работал он довольно не плохо , и сотрудники при нем стали гораздо менее чванливыми и разговаривать через губу перестали

недокрашенная блондинка
6 нояб 2018 в 17:29

При Штельмахе машины стали более красивыми и мощными.

6 нояб 2018 в 17:41

Что творится в стране, городе..Тихий ужас и просвета не видно.

мама#пострадавшего#в#дтп#
6 нояб 2018 в 18:14

как говорится - пусть меня закидают тапками,но нисколько не жалко..таких небожителей надо чаще спускать на землю..до сих пор вспоминаю тот прием по личным вопросам..сколько презрения было во взгляде и голосе...

Сергей Викторович был достаточно серьёзным, уравновешенным и авторитетным руководителем. Конечно, сейчас, когда его попросту "убрали", то в спину только ленивый не кинет камень! Жаль, что помочь ни кто не хочет! А ведь было время, когда обыкновенные люди, все вместе, помогли Бугурнову, Светлая ему Память!

Алекс
6 нояб 2018 в 18:20

Всех порядочных людей снимают , Штельмах за 12 лет одни положительные характеристики , где справедливость , наше государство

Хмурый
6 нояб 2018 в 19:07

Получать гражданскую специальность и работать до 65 лет!!! С МВД гнать без пенсии... Старший сказал (ВВП)...

6 нояб 2018 в 19:18

Вы, что думаете, дело только в ксиве?! Ожидаю и более сильных аргументов со стороны МВД, возбуждения уголовного дела.

6 нояб 2018 в 20:00

Ну, Сережа ,гражданин РФ теперь,- добро пожаловать в реальный мир...-"У суда нет оснований не доверять сотрудникам МВД"

6 нояб 2018 в 20:06

Наивный чир ли, или берега попутал? Если сняли, значит так надо. Спасибо пусть говорит, что уголовкой не закончилось. С удовольствием посмотрю на этот "цирк с конями", чем всё закончится.

3,15
6 нояб 2018 в 21:14

ну ,а что кто то совсем ум потерял. я против штельмаха не имею, но может соратники задумаются как власть с ними поступает и стоит ли палками народ разгонять

Alexei
6 нояб 2018 в 21:21

Видимо своего хотят воткнуть на его место. Вроде нормальный был начальник.

6 нояб 2018 в 23:32

давай штелльмах,попробуй поброться с системой в которой ты работал,плохо тебя учили в полицайской школе видать что против системы ты винтик,никто она тебя уничтожит,и так тебе и надо,знал куда шел.

Удачи и достижения справедливости Штельмаху С.В. отличному специалисту, компетентному администратору и просто хорошему человеку! Штельмах С.В.Пользуется большим авторитетом у населения Новосибирска и области! Таких людей надо ценить и продвигать по службе, видимо кому то понадобилась его должность! Надеемся справедливость восторжествует и 26 лет отличной службы не втопчут в песок, не испоганят жизнь человеку! С надеждой семья Маценко Л.А.

7 нояб 2018 в 09:25

Поздно батька метаться! Пора на покой. Весь аппарат тоже бы стоило разогнать и новобранцев после вузов зеленых набрать, они еще не умеют игнорировать людские просьбы, брать взятки и т.д.

Юристы
7 нояб 2018 в 09:41

Правильно делает, что судится и суд выиграет наверняка.

7 нояб 2018 в 11:17

Вообще-то он должен был уйти сам ещё во времена возни с делом Мозго... если уж он такой честный и принципиальный, как тут многие пишут, наверное, с "вездеходом от Штельмаха".
Я помню, как он вступал в должность : "за три месяца решу вопрос с фарами у японцев" - и не сделал ничего...

яяяя
7 нояб 2018 в 12:51

должность ему уже никто не вернёт (корпоративная этика) , а вот "тёпленькое местечко" подобрать помогут... так уже было с бывшим нач.ГИБДД г.Новосибирска Гореевым

Дмитрий
8 нояб 2018 в 13:22

Кто из комментаторов лично знавал Сергея Викторовича?Думаю,процента 2-3.Так вот,семья Маценко,90% водителей,а то и больше,желают ему скорейшего пополнения гражданского населения г. Новосибирска. И порядка при нем больше не стало,и остававшиеся более ли менее порядочные сотрудники Управления ГИБДД уволились или ушли на пенсию.Так что не надо говорить за все население Новосибирска.

8 нояб 2018 в 22:20

Место ,которое он занимал,не то,чтобы криминальное,но накопать,при желании( а судя по всему,у кого-то боооольшое желание),можно всякого.Полковничью пенсию,конечно,стоит попытаться выбить,но....вот,получится ли?