Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Уволенный Штельмах подал в суд на МВД
Уволенный Штельмах подал в суд на МВД

6 нояб 2018 в 15:51

Интересно будет посмотреть как человек внезапно оказавшийся вне системы попытается побороться с системой. Я думаю он узнает много нового. Как и то,куда подевалось большое количество друзей и хороших знакомых.

Рогалик
6 нояб 2018 в 15:05

Интересно, он правда "белый и пушистый" или настолько страх потерял?

6 нояб 2018 в 16:21

Теперь почувствует дубину госмашины (частью которой был сам) на своей спине.

6 нояб 2018 в 15:27

Может ещё заговорить (пока не дают).
А чего? Карьера сломана, можно всех с собой потянуть с чистой совестью.

Ну дают же в других регионах десятки выплат компенсаций и ништяков, а потом и обратно принимают. Вам чё жалко что ли? Обеднеете? Это же такие копейки на фоне остального.

Вообще, слышал, в полиции развитых стран происходит ежегодно ротация кадров, так вот через год с должности офисной обязательно переводят в патруль, дабы форму, сноровку и нюх не теряли и пузо не росло, ну разве что за особые заслуги могут оставить в офисе на ещё год за успехи и желание.

Так вот почему у нас такие редчайших способностей незаменимые чиновники существуют? Что в них такого уникального?

Zzzzz
6 нояб 2018 в 16:08

Мда... а дело будет рассматривать молоденькая судья, которая назначена на должность в этом году, до этого она была простым помощником.

Я-вь
6 нояб 2018 в 15:34

Жаль самое интересное останется " за кадром". В лучшем случае станет известен результат. А вот какими методами мы не узнаем. Сдается мне не мало высокопоставленных людей сейчас принимают решение на чью сторону встать да не ошибиться)))

6 нояб 2018 в 20:00

Ну, Сережа ,гражданин РФ теперь,- добро пожаловать в реальный мир...-"У суда нет оснований не доверять сотрудникам МВД"

6 нояб 2018 в 15:25

Как хочется "служить людям"

6 нояб 2018 в 16:44

было бы тело, будет дело,

Владимир
6 нояб 2018 в 16:25

А если начнут копать?

6 нояб 2018 в 15:07

Значит дождётся возбуждения уголовного дела, уж кому кому, а ему известна работа системы - был бы человек, а дело найдётся.

Хмурый
6 нояб 2018 в 19:07

Получать гражданскую специальность и работать до 65 лет!!! С МВД гнать без пенсии... Старший сказал (ВВП)...

мама#пострадавшего#в#дтп#
6 нояб 2018 в 18:14

как говорится - пусть меня закидают тапками,но нисколько не жалко..таких небожителей надо чаще спускать на землю..до сих пор вспоминаю тот прием по личным вопросам..сколько презрения было во взгляде и голосе...

Фотограф
6 нояб 2018 в 15:05

Чем то он мне лицом Медведева напоминает..

6 нояб 2018 в 16:17

Глава новосибирской ГИБДД уволен за «вездеход» для депутата. На очереди — руководство областного МВД.

6 нояб 2018 в 16:15

Зря он это зделал. Как говориться "Не буди Лихо, пока оно тихо". Это ещё повезло, что просто уволили. А если накопают что-нибудь на него, может не ограничится одним увольнением.

6 нояб 2018 в 16:19

может добром не кончится

6 нояб 2018 в 20:06

Наивный чир ли, или берега попутал? Если сняли, значит так надо. Спасибо пусть говорит, что уголовкой не закончилось. С удовольствием посмотрю на этот "цирк с конями", чем всё закончится.

6 нояб 2018 в 15:34

Он сам то верит в свою невинность , или самосознание до такой степени изменилось за время службы , что всё хорошо.

6 нояб 2018 в 15:08

Вечер перестаёт быть томным! Похоже, нас ожидают несколько актов Марлезонского балета.
Опят Василия Алексеевича никого ничему не научил?

Евгений
6 нояб 2018 в 15:38

я без понятия за что его уволили и что там за рокировки, но руководитель ГИБДД из него бездарный. Поэтому вне завистмости от подоплёки его на этом посту быть не должно.

6 нояб 2018 в 23:32

давай штелльмах,попробуй поброться с системой в которой ты работал,плохо тебя учили в полицайской школе видать что против системы ты винтик,никто она тебя уничтожит,и так тебе и надо,знал куда шел.

Дед Мороз
6 нояб 2018 в 15:22

Решил с госаппаратом в Русскую Рулетку сыграть...ну удачи тебе...многие пытались..Жаль их..

6 нояб 2018 в 15:05

с такой формулировкой, как в приказе, вряд ли восстановят!

6 нояб 2018 в 15:08

Разметку нормальную на дорогах он не хочет для начала нанести, и вообще порядок навести в дородной ситуации. Бардак, все отпущено на самотёк.

Олег
6 нояб 2018 в 16:48

теперь точно дело заведут

6 нояб 2018 в 16:58

Правильно сдалали, сам столкнулся с проблемой а воз и ныне там. Левые машинки проскакивали...

3,15
6 нояб 2018 в 21:14

ну ,а что кто то совсем ум потерял. я против штельмаха не имею, но может соратники задумаются как власть с ними поступает и стоит ли палками народ разгонять

6 нояб 2018 в 15:29

Тяжело видать когда отрывают резко от такой кормушки...

Правдоруб
6 нояб 2018 в 15:19

Долой из органов и весь аппарат вдогонку

6 нояб 2018 в 15:21

С огнём решил поиграть, главное чтобы не обжёгся.

6 нояб 2018 в 19:18

Вы, что думаете, дело только в ксиве?! Ожидаю и более сильных аргументов со стороны МВД, возбуждения уголовного дела.

6 нояб 2018 в 16:34

Пусть идет в таксу работать.

6 нояб 2018 в 16:03

Взгляните в его честные глаза! Офицер врать, воровать не может. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

6 нояб 2018 в 16:44

Видимо не успел завершить важные дела, раз к власти рвется.

6 нояб 2018 в 17:41

Что творится в стране, городе..Тихий ужас и просвета не видно.

Леонид
6 нояб 2018 в 15:12

Домой в Калачинск! И скатертью дорога!

6 нояб 2018 в 15:29

Правильно, что уволили! Да только за одни ночные гонки мотоциклов по красному проспекту!!!

6 нояб 2018 в 16:08

Нет у нас правового государства, можно и уволить ни за что, и даже осудить ни за что, того, кого нужно. Крупные "рыбки" никогда не потеряют саой пост, потому что свои. Ну а здесь, или уверен, что не виновен, или потерял связь с реальностью. По крайней мере , подать в суд- это цивилизованная мера..... ну ,в общем-то, в других странах.

ГостЬ
6 нояб 2018 в 15:43

Капец.. Вот теперь мне за него страшно. Потому что это не тот уровень, чтобы бодаться через суд. Одно дело, когда в каком-то захолустье честный следователь борется с коррумпированными начальниками. И другое дело, когда встают вопросы уровня высших чинов.
Если его захотели убрать, то его уберут! Пока что его просто уволили. А если он дальше будет мешать тем, кто его "снял", я боюсь, могут начаться более серьезные шаги.

6 нояб 2018 в 17:20

Когда власть выпадает из рук и кошелек быстро худеет , то дружки и знакомые быстро вносят твой номер в черный список , через пару месяцев он увидит тех кому он по настоящему дорог , и ими могут оказаться те кого он не считал достойными своей компании , а в общем то как уже писали - работал он довольно не плохо , и сотрудники при нем стали гораздо менее чванливыми и разговаривать через губу перестали

Алекс 54
6 нояб 2018 в 16:09

Дядечка как сладко спит на фото. Урабатываются они там.

6 нояб 2018 в 16:19

А тут всего 2 варианта. Или место с верху в место, или дорогу не тому перешёл. Что то и то фигово. Почему-то у власти с "облака" ничего не боятся

7 нояб 2018 в 09:25

Поздно батька метаться! Пора на покой. Весь аппарат тоже бы стоило разогнать и новобранцев после вузов зеленых набрать, они еще не умеют игнорировать людские просьбы, брать взятки и т.д.

7 нояб 2018 в 11:17

Вообще-то он должен был уйти сам ещё во времена возни с делом Мозго... если уж он такой честный и принципиальный, как тут многие пишут, наверное, с "вездеходом от Штельмаха".
Я помню, как он вступал в должность : "за три месяца решу вопрос с фарами у японцев" - и не сделал ничего...

Rich
6 нояб 2018 в 15:13

Восстановят, выплатят денежки, а потом он САМ уволится. Сейчас у чиновников так принято, онине первый

6 нояб 2018 в 15:35

По линии МВД нарушений трудового законодательства - вагон. Он знает это, и понимает что выиграет суд. Получит с\все выплаты, в том числе за время вынужденного прогула, и уволится по собственному желанию. Старо как мир.

недокрашенная блондинка
6 нояб 2018 в 17:29

При Штельмахе машины стали более красивыми и мощными.

яяяя
7 нояб 2018 в 12:51

должность ему уже никто не вернёт (корпоративная этика) , а вот "тёпленькое местечко" подобрать помогут... так уже было с бывшим нач.ГИБДД г.Новосибирска Гореевым