Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Нам говорят, что выпал снег и так светло стало»: новосибирцы жалуются на отсутствие уличного света
«Нам говорят, что выпал снег и так светло стало»: новосибирцы жалуются на отсутствие уличного света

3 нояб 2018 в 12:17

Сейчас в Алеппо школы построим..завод им.Чкалова сократим, памятник Сталину поставим.. и заживем!((

Мэдик
3 нояб 2018 в 12:02

Помню новость была, что НОВОСИБИРСК ГОТОВ К ЗИМЕ. Видно, дорога вся засыпана снегом, уборка идет «полным» ходом. КАК ОБЫЧНО ЗИМА пришла неожиданно) позор

Крапоткин
3 нояб 2018 в 11:58

Бедные люди! Ну что за безответственность новосибирских властей? А если бы дома без электричества стояли, они бы так же "оперативно" работали?

3 нояб 2018 в 12:03

Юмориста на том «конце провода « не мешало бы во вторую часть выпуска Фитиль»Как это делается».

Вишенка
3 нояб 2018 в 11:57

От снега светло? Это где такую отмазку придумали? В мэрии? Мда, только там такое могли придумать!

4 нояб 2018 в 23:03

неделю это не срок. На К.Либкнехта второй год нет освещения. На жалобы отвечают - да мы знаем, но так быстро не исправим.

3 нояб 2018 в 11:56

Вот случись это где нибудь поближе к центру, то коммунальщики сразу же бы запустили освещение...А тут видимо люди предоставлены сами себе.

Путятишна
3 нояб 2018 в 13:33

Еще от звезд светло. И от фонаря под глазом, когда в темноте на льду упадешь.

лена
3 нояб 2018 в 11:52

да, красивых фонарей, да просто фонарей не хватает. город темный. а ведь так приятно вечером погулять по красивому городу. но, увы, это не о нашем городе.

Свистун-с-приплясом
3 нояб 2018 в 12:25

Улица разбитых фонарей)))

Изи?
3 нояб 2018 в 12:01

А в мэрии опять узнают только после публикации на НГС?

3 нояб 2018 в 20:11

Ишь какие. У меня на районе с фонариками (благо они сейчас на диодах/мощные) люди ходят плюс свет от окон.
Ну да стыдновато, но время сейчас такое - надо перетерпеть, потом лучше будет.

3 нояб 2018 в 21:05

Притащу-ка в комнату снега с улицы, чтб ликтричество не жечь
Никтоне знает, как сделать, чтоб не растяал?

Ила
3 нояб 2018 в 21:23

Весь свет в Москве.

lis2364
4 нояб 2018 в 12:14

Экономика должна быть экономной!

3 нояб 2018 в 13:40

Моему возмущению нет предела! Если со снегом так хорошо живется, почему бы Горсвету не пойти тогда на каникулы до лета? Заодно и Горводоканал можно упразднить - зачем централизованное водоснабжение, если на улице снега навалом? СГК тоже закрыть - дровами дома протопите, не помрете. Какие еще будут предложения по выживанию???

3 нояб 2018 в 11:54

Сейчас уже темно по утрам, раньше 9-ти ничего не видно, как дети в школу должны ходить? Об элементарной безопасности местные чинуши и не думают!

Елена К.
3 нояб 2018 в 16:23

Зато мне два огромных фонаря в окна светят. И детский сад освещение по периметру включает. Закладчики и искатели закладок очень довольны. Больше этот свет никому не нужен. Жаль, что хулиганы с рогатками перевелись. Такое счастье бывает, когда хоть один из них гаснет. К сожалению, чинят быстро.

Зимой светлее на улицах даже ночью, это тоже плюс зимы

3 нояб 2018 в 11:51

Блин, ну что сложного взять и починить? Почему люди обязательно должны жаловаться, доносить через СМИ до городской администрации?

3 нояб 2018 в 12:14

Бездельники сами что-ли не могут починить... Только ныть и жаловаться способны...

Мужиков нет на этой улице видимо.

а Путин знает?
3 нояб 2018 в 14:12

А власти знают об этом, или как обычно не в курсе?!?

Кругом враги
3 нояб 2018 в 13:05

Наверно Обама отключил ;))

Нет проблем.
3 нояб 2018 в 13:02

Да ладно, на Державина единственный фонарь неделю не горит. Освещение только со дворов соседних домов.

3 нояб 2018 в 13:22

с нашей школы 82 пусть снимут - всю ночь в окна светят, а так хоть польза будет