Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Над куполом оперного театра установили флаг России
Над куполом оперного театра установили флаг России

Петя
2 нояб 2018 в 09:27

Притянутый за уши, искусственно созданный праздник. Все что угодно лишь бы 7 ноября забыли!

2 нояб 2018 в 15:59

Странно, флаг над оперным, а пресс-служба какого-то новата.

Глупый
2 нояб 2018 в 09:19

Я понимаю, что в СССР было единство всех народов.Все республики жили дружно, защищали свою Родину от фашистов.А с кем единство сейчас? Я не про многочисленные национальности проживающие в России.Что про них говорить, если они давным давно проживают на территории России и являются её неотёмленной частью.С кем единство? С Москвой? Она живет своей жизнью, там даже средняя зарплата учителя 105 тысяч, там покупают квартиры за 2 миллиарда.С олигархами? Дак здесь у них просто офис, а основные деньги и недвижимость за бугром.С кем единение то?

Читаю НГС
2 нояб 2018 в 12:05

А Кехман разрешил устанавливать флаг на своем новпате?
Помнится, НГС ещё писал об этом, что он запретил проводить городской праздник на ступенях театра, хотя до него это регулярно проделывали.
А ещё на пресс-конференции он как-то сказал, что он если даже пожарным останется в театре, то будет командовать театром.

канторка памалис
2 нояб 2018 в 09:27

Простолюдины и капиталисты и чиновники - Едины!
Вместе мы дружно строим светлое и духовное капиталистическое будущее!
Спасибо партии капиталистов за наши проценты и кредиты!
Главная наша забота - попасть в Царствие Небесное к Иисусу!

Ура.

2 нояб 2018 в 09:12

что это за праздник такой??...единство рабов и угнетенных...типа вы (народ) в одной телеге, а мы (власть) на вас смотрим из окон модных лексусов, купленных на ваши деньги...но мы , типа, едины)))...хэллоуин какой то...

2 нояб 2018 в 11:33

Классный праздник. День единения 99% нищебродов и 1% тех, кому принадлежит Россия. Обнимашки.

2 нояб 2018 в 10:08

Субъективное мнение... Праздник у нас этот считается государственным, Оперный театр - тоже, значит флаг(триколор) там должен всегда висеть и быть в надлежащем состоянии.Что касается нью-праздников... Конечно же, это депутатишки отпиарились коряво, таким образом пытаясь себя любимых в историю вписать, иначе монеты и размах (повсеместный!) были бы серьёзнее выделены.

2 нояб 2018 в 09:15

Я думал, что над Оперным всегда флаг висит. А оказывается только по праздникам...

2 нояб 2018 в 09:24

Да.. Патриотиззму..Да.. Скреппам!((

Путятишна
2 нояб 2018 в 09:45

А я как раз в эти дни с поляками встречаюсь. Отметим за одно и единство народов!

Аллённа, это Янна...
2 нояб 2018 в 16:04

А систему "два блока и стальной канат" на флагшток слабО однажды сваять?

2 нояб 2018 в 13:02

хм, день народного единства? а с кем народу единиться, нет еще указу? с кем мы должны быть едины? неужто с теми кто ндс задрал? или пенс.возраст? акцизы на бенз? подставил сьрану под санкции и рост ждоллара в 2 раза, ммм?

Павел
2 нояб 2018 в 10:13

Зачем его вообще убирают?!

Новат очень красивый стал, и отдельное спасибо ребятам-промальпам, тяжелая и опасная у них профессия, но нужная в тоже время.

2 нояб 2018 в 09:19

Одним патриотизмом и кормят святоверующих во внешнюю агрессию!

2 нояб 2018 в 09:03

Народное единство - это хорошо! Россия должна всегда быть единой, а Единая Россия у нас будет всегда!

2 нояб 2018 в 08:54

Как по мне, могли бы его и на постоянно там оставить.

2 нояб 2018 в 15:33

Предлагаю:
1. Раскрасить сам кумпол (пригласить М. Шемякина).
2. Сделать смотровую площадку на крыше.
3. Замуровать на крыше пулемётное гнездо и поставить квадригу (как на Большом).
4. Торжественное заседание, посвящённое празднику провести на большой сцене.
5. Там же уволить Кехмана для единения народа и праздничного настроения.
Гулять так гулять!

Гликерия
2 нояб 2018 в 09:38

Хорошо бы еще на Рождество Господа Иисуса устанавливать над этим куполом Святой Православный Крест. Хороший пример был бы и радость людям.

2 нояб 2018 в 08:55

С праздником бездельники...

2 нояб 2018 в 11:53

К сожалению у нас что герб, что флаг были придуманы с оглядкой на флаги и гербы европейских государств. Просто удивительным образом слишком уж распространены гербы в виде орлов и флаги триколоры в Европе. Возможно у французского флага подсмотрели. Вот герб СССР это было что-то уникальное, мало у кого встречающееся.

2 нояб 2018 в 09:11

Флаг России - это хорошо.
Но можно было ещё флаг и СССР повесить!

2 нояб 2018 в 10:13

каждый год одно и тоже!

Единство народа проявляется каждый день в пробках и в очередях в ашане, а также на выборах все едины (всем без разницы на результаты)

Вовчик1917
2 нояб 2018 в 09:49

Слава России! Ура!

лена
2 нояб 2018 в 09:10

образование новониколаевска 1893. "изгнанием поляков из Московского Кремля" 16...(какой то). то есть новосиба тогда еще не было? а единство с кем? или уже сибирь покорили?

3 нояб 2018 в 16:16

Три часа флаг вешали? Серьезно? Там работы на 10 минут