Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Фото: вместо парковки на площади Ленина появилась сцена
Фото: вместо парковки на площади Ленина появилась сцена

1 нояб 2018 в 11:34

да ставьте сразу ёлку, снег уже есть, а майданова нарядите Дедом Морозом. Новый Год объединит лучше всяких Дней НарЕдинства...можно даже переименовать в честь предпенсионеров, 4 ноября в ПредНовыйГод, тем более, что мы теперь обожаем всё переименовывать

1 нояб 2018 в 13:06

самый бесполезный праздник я считаю, тупее наверное только день независимости.

Антон Зубов
1 нояб 2018 в 09:26

Правильно делают, что огородили. А то вдруг потом не отдадут. А так все, территорию уже пометили.

1 нояб 2018 в 09:32

Празднование Дня народного единства за решётчатым забором, с рамками металлоискателей и в окружении полиции будет очень символичным.

1 нояб 2018 в 09:46

"В этом году хедлайнером праздничного концерта ко Дню народного единства станет певец, поэт и композитор Денис Майданов." Таки фамилия какая-то у перца ...политически неграмотная... лучьше бы Вооваек позвали!

1 нояб 2018 в 11:09

Народ, с кем единяться будем? С олигархами? С Единой Россией? Или со всеми вместе взятыми?

1 нояб 2018 в 10:31

Путин же сказал, что в этом году никаких шествий, типа народ сам не знает, чего празднует. Поэтому только выступления фольклорные.
Так действующая власть вытравливает память о Великой Октябрьской Социалистической революции. Сначала дату перенесли, сейчас шествия запретили.

1 нояб 2018 в 10:23

Майданыч.. приедет.(( Скреппами кормить!((

Ольха
1 нояб 2018 в 09:23

Они вообще что нибудь уточнить могут? Как работают вообще?

Дениска
1 нояб 2018 в 10:31

Зачем это нужно? Опять слушать песни от певцов-путиноидов славящих дядю вову?

nov2018
1 нояб 2018 в 09:37

Памятник Сталину будут открывать ?

Витёк подай патрон
1 нояб 2018 в 11:06

Кому это надо вообще???

1 нояб 2018 в 09:17

Дикие танцы будут...

1 нояб 2018 в 10:14

странная новость. как будто сцену бы не поставили к празднику

Снежный барс
1 нояб 2018 в 09:23

Короче, главное огородить. А разбираться будут потом).

1 нояб 2018 в 11:40

Лодыри...

Елена
1 нояб 2018 в 09:26

Сцену для Толоконского построили?

1 нояб 2018 в 09:33

Ещё не решили будет ли мероприятие, но огородить и доставить очередные неудобства жителям мэрия всегда готова. Мэр Локоть ну сколько ещё будет продолжаться эта вакханалия под вашим руководством???

Обыватель
1 нояб 2018 в 12:41

Хочу чтобы памятник Великому Сталину поставили на этом месте.

Из погреба
1 нояб 2018 в 09:29

Сцена с обогревом? Дополнительные расходы на отопление, на всех новосибирцев в счета по коммуналке раскинут?

1 нояб 2018 в 09:24

Мэрия, нас не обманешь. Истинные твои намерения нам известны.

1 нояб 2018 в 09:23

Все равно мы знаем, что там будет ещё один способ от Мэрии, по на живу на гражданах. Нас не обманишь.

1 нояб 2018 в 10:58

Тема для нытиков которым негде гулять .им надо всё сделать тратуаром .больше негде гулять народу как на площади столько парков тишина нет им надо на площади .