Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Найдут и накажут: в мэрии ищут, кого оштрафовать за кучу мусора у «Ауры»
Найдут и накажут: в мэрии ищут, кого оштрафовать за кучу мусора у «Ауры»

Выпишут копеечный штраф рублей 500? Нужны большие штрафы.

Бижутерия
31 окт 2018 в 12:07

У нас таких свалок по городу не сосчитать. Куда фото присылать? Или без нгс уже никак?

31 окт 2018 в 12:19

Штраф должен быть по УК: как экологический ущерб. Сам штраф в сотнях тысяч руб+компенсация ущерба экологии+изъятия и продажа орудия преступления (самосвалов)

31 окт 2018 в 12:58

Ну что там нашли и наказали уже? Целый час прошел.)

Гость
31 окт 2018 в 12:20

Молодец товарищ Локоть, следит за порядком в городе, найдёт и накажет, что бы другим не повадно было. Так держать товарищ Мэр.

31 окт 2018 в 12:49

найти легко камеры на лукойле стоят так что просто не хотят

Сизик
31 окт 2018 в 12:05

А можно мэрию оштрафовать за то что незнаек что в городе творится!?

31 окт 2018 в 12:12

Довели страну до ручки

Звук ъ
31 окт 2018 в 12:10

Надо с местных застройщиков спрашивать, они часто грешат этим.

С той стороны
31 окт 2018 в 12:07

Ах вон чем в мэрии занимаются ....а я думал работают. А искать и наказывать есть другие службы имеющие даже льготы по возрасту выхода на пенсию.

))))
31 окт 2018 в 12:14

О том, собираются ли чиновники убирать свалку, в ответе ни слова.
Мэр прикинул, если там организовать субботник, то в чистом костюмчике и блестящих сапогах там попозировать не получиться.Поэтому лучше помолчать, скоро зима, все засыпет снегом.А весной может и смоет всё талыми водами.

Лаврентий
31 окт 2018 в 12:05

У семи нянек дитя без глазу. Мэрия должна с закрытыми глазами указывать на того, кто это сделал. А они как всегда не в курсе.

А давайте оштрафуем Васгена.Кто это,я не знаю,но вместе с мэрией поищу..

Сергей
31 окт 2018 в 15:10

систематически в течении трех лет приезжают два камаза по очереди. об старенькие один с зеленой кабиной второй на колпаках диски. Три года из окна вижу эту картину. с 18.45 до 20.00 летом ездили. Нужно дать показания органам, почта указана для связи.

Здравый ум
31 окт 2018 в 12:14

Бред! Сначала превратили весь в центр в стройплощадку, теперь ищут, кого бы оштрафовать за строительный мусор. Вы уж определитесь, там что хотите-то, вообще?

Марфуша
31 окт 2018 в 12:06

ну с таким мэром можно и многоэтажку на месте садика забабахать и никто не будет в курсе, так что не удивленна

Журавль в небе
31 окт 2018 в 12:08

А покарают это как? Штраф выпишут, который никто оплачивать не собирается?

Уже,фактически,зима-а фото летнее."Очень оперативно".Да и самой "Ауре" тоже не помешало бы порядок навести.А-то в фудкорте тусуются подростки по 6-8 человек и оставляют за собой мусор "не меньший".

31 окт 2018 в 13:07

"Власти обещали". Люди, вот когда власти на вас женятся, тогда и наступит всеобщее счастье.

31 окт 2018 в 12:28

ловите грузовики на месте преступления и они вас приведут туда, куда нужно. Дело пары дней

31 окт 2018 в 12:54

в 20 метрах где скидывали полк дпс, отделение технического надзора и регистрации гибдд , а также гибдд исполниния административных дел военная 1 /1 к1

31 окт 2018 в 12:44

В том месте эти отходы даже украшают его. Страшно там покупать жилье, наркоманы, да школьники фрики притон. Так, что мэрия правильно, что не торопится, можно там сделать городскую мусорку, открыть мусообрабатывающий завод, и все что в Ауре сразу в мусорку.

Токорев
31 окт 2018 в 12:09

откройте многомиллиардных должников города а не ищите кто тут что нашкодил по мелочам!

Лада
31 окт 2018 в 12:12

ну слабо, откровенно слабо! не верю я в хорошую работу мэрии, они где надо так в рекламу кидают что работают, а где действительно надо работать-отмалчиваются и бюрократию наводят

мав
31 окт 2018 в 14:21

в том месте давно надо подумать о постройки дороги с виадуком хотя-бы в три полосы, дублер Пролетарской, выезд на Каменскую магистраль и на Семьи Шамшиных и до хотя-бы ул Никитина.

31 окт 2018 в 12:36

А что мэрия уже взяла на себя функции прокуратуры, следственного комитета и исполнительной власти?

изя
31 окт 2018 в 13:47

город свалка. таких мест полно

1 нояб 2018 в 01:01

Строители не поделились?)). Ну так кризис. То ли еще будет! Карточки все меньше и меньше будут вдруг пополняться!

не верю!!
31 окт 2018 в 12:07

почему деревья пилят в центре и не штрафуют а тут кинулись кулаками махать!

31 окт 2018 в 13:24

Дорогу бы лучше сделали и мусор никто не сгружал

ыыыыыыы
31 окт 2018 в 12:21

От наказыватели, накажите себя сначала, за незнание обстановки в городе, грязь и ямы на дорогах

Экологиня
31 окт 2018 в 12:40

Это все капля в море,по сравнению с тем мусорным коллапсом,который нас всех ждет в январе.В связи с приходом регионального оператора неразбериха с вывозом мусора нам обеспечена.И это будет помойка уже под вашими окнами,господа комментаторы)))