Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Квартира сгорела дотла: налоговики со всей страны собрали 150 тысяч для коллеги из Бердска
Квартира сгорела дотла: налоговики со всей страны собрали 150 тысяч для коллеги из Бердска

пресс
24 окт 2018 в 17:44

Налоговики СО ВСЕЙ СТРАНЫ 150.000.
Мы на новогодний корпоратив больше скинемся.

24 окт 2018 в 18:13

Непонятно, как так получилось. Квартира же застрахована 4 года назад при получении ипотеки и просто каждый год продляется договор.

24 окт 2018 в 17:58

Если новостройка, то пусть еще экспертизы делают и пусть строительные организации возмещают. Как так-новый дом и загорелась проводка без всякой нагрузки.

Пульман
24 окт 2018 в 18:33

По официальным данным количество сотрудников фнс россии в 2017 году ~ 146 тыс человек.
Они по рупьдвадцать чтоли скинулись??

лена
24 окт 2018 в 17:45

ну, ей повезло работать в таком прекрасной организации, с такими чуткими людьми. получающими отличную з/п. увы, я получаю мало. но, вот сегодня я прочитала в рос газете "Максим Топилин заявил о беспрецедентном росте зарплат в России" - это он о ком говорит??????

Моряк
24 окт 2018 в 18:14

В новостройке проблема с проводкой?? М-да... И ещё, в новостройках разве ставят такие древние батареи? Странно как-то

Наталия
24 окт 2018 в 18:50

Страховка еще не означается выплату, читайте правила страхования, много что является не страховым случаем, например окурок прилетевший с этажа сверху или загоревшаяся техника. Проводка это дополнительное страхование, которое не входит в стандартную страховку по ипотеке. Также никая страховка не действует если ипотечную квартиру сдавать

24 окт 2018 в 22:24

похоже, из суммы переводов предусмотрительно вычли ндфл!

Zzz
24 окт 2018 в 22:49

Не по теме, но зачем же так было сайт уродовать!(((

Свистун-с-приплясом
24 окт 2018 в 18:08

По 5 рублей, что ли, дал каждый)))

24 окт 2018 в 18:06

Маловато собрали коллеги.

25 окт 2018 в 09:49

какие жадные люди в налоговой работают это наверно уборщицы скидывались

Вот настоящая хранительница очага. Очаг - он не в барахле, а в трезвой целостности и сохранении семьи.

сантехник Жэка из ЖЭКа
24 окт 2018 в 17:37

Интересно, а если бы у меня сгорела квартира (не дай Бог!), мне бы слесаря и дворники скинулись!?

Белка№1
24 окт 2018 в 20:31

Можно рефинансировать ипотеку в связи с новыми обстоятельствами.
допустим вместо 15 лет выбрать 30 лет.
думаю банки пойдут навстречу молодой семье.

Из погреба
24 окт 2018 в 23:37

Чё сразу бездомные? Мы костёр разводим, когда погреба и дачи сушим, а так для чего бы? Тепло идёт от централи.

Обыватель
25 окт 2018 в 09:49

Сайт стал модным и красивым.

мав
24 окт 2018 в 22:20

слава современным необученным электрикам обучающихся заочно, непонятно где и когда и у кого но за деньги

24 окт 2018 в 17:46

Если квартира в ипотеку, то наверняка она была застрахована!

Моржовый
24 окт 2018 в 19:58

Сразу вспомнилось как лет 15 назад налоговики в Академгородке взыскивали с нас недоимки, с кого 50 копеек, с кого 30 копеек. Я платил в Сбербанке сумму типа 42 копейки. Пришлось пройти в отделение сбербанка и постоять в очереди.

24 окт 2018 в 21:49

прикол дизайн изменился

Здравый ум
24 окт 2018 в 23:43

Зато квартиру, наверное, взяли у застройщика по акции, со скидкой!

25 окт 2018 в 08:45

Наверняка в квартире не было огнетушителя. Почему в России не принято беспокоиться о минимальной пожарной безопасности?
Погорельцам сочувствую, но главное все живы-здоровы!

25 окт 2018 в 15:49

Если новостройка, то почему радиатор отопления 20-летней давности стоит? Застройщик похоже намухлевал по всем требованиям снипов и гостов. Проводку надо было на экспертизу отправить, явно кабель ТУшный заложил застройщик