Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Бывший новосибирский сенатор отсудил у России 12 тысяч евро
Бывший новосибирский сенатор отсудил у России 12 тысяч евро

лена
24 окт 2018 в 09:08

моя тетка собралась подавать в суд на повышение пенсионного возраста. мдааа. героиня. ну думаю, поговорит, поговорит, порыдает, порыдает и утрется.

терменвокс
24 окт 2018 в 08:33

Что-то рано слился Алексей Петрович.
А как начинал! Хорошо помню его пресс-бюллетень про колпашевский яр. И никто в психушку не прятал.

идишко
24 окт 2018 в 10:11

Надрывно как-то всё, суетно. Не сенаторский стиль. Не сравнить с нынешним нским сенатором.

Вот у нынешнего - это стиль что надо: тихонько получает ежемесячно по 500 евро (примерно) из бюджета города (который сам же "изувечил" застройкой и забарахолил по полной) как почетный гражданин. Вот это бонвиван натюрель.

24 окт 2018 в 09:30

Сразу вспоминаю « нет лучше пряников , чем депутат Мананников » кажется такой был предвыборный лозунг

24 окт 2018 в 09:26

Паны дерутся , у холопов чубы трещат.

Совнархоз
24 окт 2018 в 11:54

Пожинайте плоды переизбрания чекиста в марте 18...

24 окт 2018 в 08:30

народ заплатит

NorFin
24 окт 2018 в 09:50

Всплывают тени прошлого. Про него уж все забыли, а он все еще дергается.

+++
24 окт 2018 в 08:52

Ну вынес европейский суд решение и что? С 2015 года в России законадательно закреплено, что они нам не указ и ихние решения для нас не имеют законной силы.Так что захотит государство и облизнется г-н Мананников.
Это Россия!

24 окт 2018 в 09:22

А разве решения ЕСПЧ обязательны на территории России?!

Алекс 54
24 окт 2018 в 10:02

Красавчик 👍🏻

24 окт 2018 в 12:30

Честно скажу у меня этот человек всегда вызывал сомнения в его адекватности. А уж европейские суды это еще те организации, если учитывать ту политику которую сейчас проводит запад в отношении России.

24 окт 2018 в 10:47

никто ему платить ничего не будет.. Россия вообще на грани выхода из этой организации.Представьте, что какой-то там суд присудил бы Штатам выплачивать чего-то там.. Послали бы лесом. И тут посылают, причем регулярно.

Кекс
24 окт 2018 в 09:17

В скором времени будет большая экономия денег, т.к.обращать внимание на ЕСПЧ никто не будет,скоро Россию выгонят из ПАСЕ и решение суда для нее больше не закон.

Худой
24 окт 2018 в 13:30

Почитал комменты...
Никогда мы не будем жить хорошо, рабская сущность неистребима.

24 окт 2018 в 09:30

был депутатом (примерно как депутат госдумы). в 90-х чуть не стал губернатором. на него люто наезжал депутат логинов (лдпр). не удивлюсь, если они сейчас хорошие друзья

24 окт 2018 в 18:03

О! Очередной подтверждение, что у Новосибирских судей нет никакой квалификации.
Лишь большое самомнение.
Но в работе суда оно не принимается. Нужен профессинализм.
Считаю что все эти деньги до копейки нужно лично взыскать с этих людей, которые нормального человекка готовы отправить принудительно в психбольницу.
А вообще так уволить нужно 90%.

Упс!
24 окт 2018 в 08:53

Этот "борец за демократию" еще в период своей активной деятельности вызывал стойкую неприязнь. Ну, а действия по отъему денег налогоплательщиков только укрепили это чувство.

24 окт 2018 в 16:40

Аааа это тот самый из 90-х. Помню это лицо на экране местного тв. Как то доверия никогда не вызывал, а наоборот.

Из погреба
24 окт 2018 в 08:50

Удивительно! Кому-то государство даёт миллионы, а у меня вот богачи отобрали квартиру и ни в каком суде ничего не докажешь! Зато теперь с меня ещё помощь депутатам уходит каждый месяц!

24 окт 2018 в 11:05

Позитивная новость. Молодец Алексей Петрович! Поздравляю с Победой!

Пролетарий
24 окт 2018 в 11:39

ах,Алеша..а ведь был хорошим комсоргом ,к чему тебе эт евры?!.

24 окт 2018 в 08:40

кто это такой ? и зачем нам этот суд ?

я не робот
24 окт 2018 в 09:25

как бы юрисдикция еспч не распространяется на территорию России.

хочу всё знать!
24 окт 2018 в 11:13

В психушке? Голодовку? Ерунда какая-та?! Так его же там накормили бы так, что ещё бы и добавки попросил бы.
Быть может, что-то мне так сдается, решение ЕСПЧ у него, как бы, на предъявителя, а то и вовсе фейковое, не?

Аметист
24 окт 2018 в 10:39

Товарищу на фото надо было штаны желтые а футболку синюю, так правильнее....

24 окт 2018 в 08:38

Надеюсь мы тоже привлекаем европейцев к выплатам, за оскорбление европейских судей.

24 окт 2018 в 16:28

Ни до хрена ли за 7 дней?