Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Почта России» потеряла письма в лесу — их нашли местные жители
«Почта России» потеряла письма в лесу — их нашли местные жители

19 окт 2018 в 22:31

Ну да, так -то конечно лучше было не в ящики, пусть даже не закрывающиеся положить, а вышвырнуть на улице, там-то точно в целости и сохранности все жители получат свою корреспонденцию...

Сервис за гранями...

20 окт 2018 в 05:21

Всегда интересовало, почему посылки из чайны в новосиб идут через маскву за 3-4 дня, а потом обратно в новосиб 3-4 месяца? Можно ли получать свое оплаченное без посредничества столицы? Такое ощущение, что они там сортирут посылки: просматривают, что себе оставить, а что подешевле, можно и законному владельцу отдать.

20 окт 2018 в 01:53

Почта России. Не всё ещё потеряно(с)

с богаткова
19 окт 2018 в 21:50

Не накажут никого, уверен.

Так и представил себе, как доблестные почтальоны пробираясь сквозь овраги и буреломы, встречая на своем пути медведей, доставляют письма и посылки. Иначе, чем объяснить, что по РФ отправления идут дольше, чем в других странах (Китай, США и т.д.)

Франц
19 окт 2018 в 23:36

Я сомневаюсь в адекватности вообще почтальона и тех кто его прикрывает.Это что еще за квест,найди свое извещение в лесочке,на почте белочки работают?

гость
20 окт 2018 в 08:06

У на половина ящиков без замков. Это не мешает складывать почту и рекламу в ящики с открытыми дверками. Все лежит спокойно, пока владельцы не заберут.

19 окт 2018 в 22:01

Почта России уже давно «лицо «свое потеряла,а не только письма..

лена
19 окт 2018 в 22:04

ну и что что ящики не закрыты. внутрь то модно полодить?
"Однако почтовые ящики по данному адресу находятся в ненадлежащем состоянии. В связи с этим почтовые работники оставили корреспонденцию в специальном общедоступном для жильцов общежития месте», — объяснили в пресс-службе". - это нормальное объяснение???

гостья
19 окт 2018 в 21:56

Во дают!) Оставил на тропиночке, а вы там сами в лесок сходите, разберите, что кому, у вас ящики не очень)))

19 окт 2018 в 22:06

Что могла делать Почта России в лесу??

случайно2
19 окт 2018 в 21:56

"потеряла"

Опус
19 окт 2018 в 22:36

Стандартная ответ любого начальника службы: выявим, поговорим. У меня письмо из суда не пришло, написал претензию в почтовое отделение. В ответ - тишина.... Наверное и претензию потеряли). Многие оправдывают их поведение маленькими зп, но на самом деле много гос.органов, уровень зп где ничуть не выше, но до такого уровня обслуживания как почта России не опускаются.

19 окт 2018 в 23:31

Письма потеряли - ящики почтовые неисправны. Но рекламу "Почта-банка" по району в ящики запихали.
Почта занимается банковским делом, торговлей, была попытка заняться квадрокоптерами... Вот только доставкой почты нормально заниматься не хотят.

Яблокоупало
20 окт 2018 в 09:53

Как хорошо, что НГС про это написали. Это отделение самое ужасное. Очереди, хамят. Письма теряются, извещения не доходят. Как то духи с Франции с ebay пропали. Я уже товары заказываю на другое отделение к подружке. Сотрудники работают годами и ничего не меняется. Пробовала составить коллективую жалобу на отделение, так меня жители педа застыдили, что люди работают за бесценок, а я пытаюсь на них жаловаться. Потому что тут каждый кому то сват, кому то брат. В общем не удивлена.

Кот почтовый
19 окт 2018 в 21:59

Сами разбирайтесь где ваши посылки, у меня лапки и перерыв

Сандра
20 окт 2018 в 10:04

Когда уже на почте россии наведут порядок?! В 75 отделении не приносят уведомления на посылки с трек номерами, а посылки без трек номеров вообще не приходят, из 12 заказанных не пришла ни одна! А какие у них цены на отправку писем просто кошмар - недавно отправила 4 письма с описью, в каждом по 1 листочку по Новосибирску, отдала почти 800 рублей! Дешевле будет на такси самой развозить письма!

елена
19 окт 2018 в 22:56

наконец то выставили на всеобщее обсуждение работу этого почтового отделения! может разгонят их наконец то! несколько раз столкнувшись с их работой, решила больше не заказывать посылки на свой адрес, все равно ничего не доходит

cjdf
20 окт 2018 в 07:59

у меня тут знакомый занимался ремонтом зданий, занимаемых "Почта России".
Там при переезде, когда организация освобождает здание на время ремонта и сваливает НЕНУЖНОЕ ЕЙ в одну мусорную кучу- ТАКОЕ находят!..
есть мнение, что "Почта России"- чёрная дыра- типа там всё исчезает. Так вот, думаю, что это Российский бермудский треугольник- всё там, но фиг найдёшь.

Почтальон Печкин
19 окт 2018 в 21:57

Надо бросать пить!:((

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 22:40

Почта России доставляет, короче говоря)))

19 окт 2018 в 23:14

Узнаю почту рф. Желающих воспользоваться их услугами всё больше и больше как я понимаю😜

20 окт 2018 в 02:55

Потчтамэн в лесок сбегал. бывает прижмет...

20 окт 2018 в 14:17

Всегда умиляет как на почте работают. Пришла за письмом... очевидно, что налоговое. Подала квитанцию. Девочка в одном ящике порылась... в другом... в третьем.... подошла к компьютеру, отсканировала... спрашивает" А Вы не получали?" Я говорю "Нет". Снова по ящикам пошла. Другая сидела до этого за другим окном, скучала, но не принимала клиентов, хотя очередь стоит за мной. Не выдержала... пошла тоже мое письмо искать. Еще немного и... вуаля.. из неведомо откуда, как по волшебству, мое письмо материзовалось. По какому принципу и как у них письма разллжено... по-моему они сами не догадываются.

20 окт 2018 в 00:01

А если серьезно, то Почта России - это стратегически важная организация. Пару лет назад вошла в список вошла в список системообразующих предприятий России. Сохранность писем должна гарантироваться государством. Ужасающий непрофессионализм. Больно смотреть на такую деградацию и распад системы, скоро будем жить, как в Сомали.

20 окт 2018 в 00:12

Видимо решили, что в лесу, под кустиком, бумага больше пригодится))))

Печальная
20 окт 2018 в 07:48

А что не сразу на помойку? Тоже ведь общедоступное место.

Иван
20 окт 2018 в 12:51

Не в том месте вы кавычки ставите... Так нужно: Почта россии "потеряла".

всегда было интересно почему на почте ролтон продают

20 окт 2018 в 02:32

Возможно, что почтальон оставил письма лежать рядом с ящиками. Но шаловливые детишки утащили их в лес и раскидали.

Старушенция
20 окт 2018 в 13:25

Почта будет нас обслуживать ещё лучше:
"«Письма счастья» со штрафами от ГИБДД будут храниться в почтовых отделениях не 30 дней, а семь."
А что не два? Или вообще помахать в воздухе и сразу же - на помойку.

ненейка
20 окт 2018 в 10:49

Почта России по другому кажется не работает.

123
20 окт 2018 в 11:28

За последние полтора месяца на сортировочном пункте Новосибирска пропало (украдено) более 20 посылок.

Ветерок
20 окт 2018 в 11:41

Я живу в СНТ по адресу Оловозаводская 8.Почта.У нас тож вечные проблемы с почтампом.Уже суд прошла привязали адрес по суду,и чтоб почтальон носила по адресу.И каждый год им заявление пишу . Ток все письма и извещения и посылки отправляют назад.А на мои вопросы они мне говорят , что извещение приносили в общий ящик , председателю .А тот сроду за него не отвечает.И как с ними разговаривать не понятно.Гнать их всех , если они не справляются с обязонностями.И им все штрафы и.т.д вешать)

20 окт 2018 в 00:29

а еще существует почта россии?

Во блин.
19 окт 2018 в 23:15

Ящики на фото по 5-10 адресатов в одном? Видимо получателям и нет никакого дела до посланий? Что там им может быть интересного: сотое предупреждение банка о необходимости погасить кредит или повестка в суд за не уплату алиментов?

Лес - общедоступное место, в отличие от дворов со шлагбаумами и запирающихся подъездов.

20 окт 2018 в 11:05

Печально это. Но вообще-то пользовался я Почтой России, нареканий не имею. Более того, отсылая посылку заграницу - были сложности с иноземной почтой, а наша сработала как надо.

20 окт 2018 в 05:14

Да ладно, в лесу раз нашли огроооомное количество папок с уголовными делами.

Дармайет
20 окт 2018 в 06:32

Они видимо не хотят выполнять обязанности за существующий размер оплаты, ну а сам размер оплаты исправно получают, выходит преступление совершают

полкан
20 окт 2018 в 10:17

так и посылки теряют

Старушенция
20 окт 2018 в 12:45

А что? Вполне общедоступное место. Почта не врёт.

20 окт 2018 в 12:56

У меня на сортировке 630960 фитнесс-браслет Xiaomi украли. Вот, можно посмотреть
https://www.pochta.ru/tracking#RB596883581SG

Даунов-младший
20 окт 2018 в 17:34

Письмами и пустыми коробками от посылок, которые то и дело находят то в кустах, то на свалках уже никого не удивишь. Меня умиляет реклама "Почта-банка", которую я вижу ежедневно: дескать, несите нам свои деньги под высокий процент и пенсии к нам переводите! Да уж...

22 окт 2018 в 09:41

5-е отделение, вроде письма по лесу не раскидывают, но есть у них одна "фишка" - приносить уведомление о письме спустя несколько недель, а то и через месяц.
Заказала подарок из Китая, важно было получить как можно раньше, посылку я сама отслеживала, только поэтому вовремя и забрала, а уведомление нашла в почтовом ящике только через 1,5! месяца, а вот судебные письма вообще так и не дошли, их уже давно в суд вернули, а нам даже уведомление так и не пришло.
А очереди - это вообще жесть! Однажды видела, как тетки сначала с операторами, а потом и между собой ругались, чуть до драки дело не дошло))

Мужчина с Сибиряков-Гвардейцев
19 окт 2018 в 23:10

Кто-то ещё бумажные письма пишет? Вот же ржака! Есть же вацап, инстаграм, одноклассники! Фото писателей пришлите, хоть посмотрим на таких чудил!

20 окт 2018 в 07:48

Еще не все потеряно!

20 окт 2018 в 11:13

да уж

Они потерялись

лена
20 окт 2018 в 14:52

новость: Почта не будет хранить "письма счастья" из ГИБДД больше недели" прочитала в газете.