Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Китай и немного Европы: новосибирцы получили миллионы посылок из-за рубежа
Китай и немного Европы: новосибирцы получили миллионы посылок из-за рубежа

17 окт 2018 в 12:59

Интересно чем флэшки не угодили? Чтобы передавать информацию совсем не обязателен физический носитель. Достаточно интернета.

17 окт 2018 в 13:01

Готов подарить художнику Ивану Сибиряку из давешней статьи идею кагтины: "Работники Россельхознадзора уничтожают санкционный сыр"

17 окт 2018 в 13:11

Какое шпионское оборудование? Детский сад, в самом деле.

17 окт 2018 в 13:02

полностью поддерживаю таможню - вражеский сыр может подорвать основы духовности!

ха ха
17 окт 2018 в 12:53

Какие к черту посылки из Китая?
У нас небывалый подьем экономики, открываются каждый день новые заводы, чубайс завалил рынок суперсовременными айфонами, дочь мэра завалила всех одеждой, вот даже пенсионеры согласны работать до 80+, т.к хотят потом летать и отдыхать по всему миру.

джон2
17 окт 2018 в 12:47

уничтожить сыр

Казачок
17 окт 2018 в 13:13

Интересно, а сексуальные игрушки пропускают?

Вова Гнус
17 окт 2018 в 12:53

Я пользуюсь Али-экспресс, чётко работает фирма! Это иногородним по Почте Россит шлют.

17 окт 2018 в 12:57

"Таможенники изъяли 540 ножей, кастетов, кистеней и телескопических дубинок" ну тоисть за обороноспособность таможни я тепегь увеен.... Вот тойко вопгос: на каком основании они всё ето изъяли ведь 98% изъятого не является оужием!?

Инчик
17 окт 2018 в 13:43

А мне две посылки не пришли. Таможню прошли, а дальше исчезли. Особенно сапоги жалко.
Они в статистику попали?

17 окт 2018 в 13:25

Про рынок вообще не в тему...застрял он у кого-то?...

ZlayaKЫсь
17 окт 2018 в 14:15

Не получили 5 посылок

17 окт 2018 в 12:57

Всё можно купить на пл.Маркса и пл.Калинина (с гарантией) и не стать случайно китайским шпионом.
А швейные фабрики типа Адидаса или Найка, напртмер, давно уже в КНР.

17 окт 2018 в 13:00

С али заказывать сейчас наверно не реально. посылка идет более 3 месяцев! Причем по номеру смотришь что приезжает в Ростов на Дону через пару недель после получения заказа.
Читал что у али есть свои пункты выдачи, у нас таких вроде нет.

17 окт 2018 в 22:54

а до меня 3 отправления ппосто не дошли (детские игрушки). Сказали на почте: "у вас простое отправление-ваши проблемы"