Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В парке на берегу Оби предложили поставить памятник четвёртому мосту — с часами и градусником
В парке на берегу Оби предложили поставить памятник четвёртому мосту — с часами и градусником

Романн
15 окт 2018 в 19:54

Пожалуй, нужно поставить памятник мосту, новым станция метро, новым паркам, общественному транспорту, детским садам, автовокзалу.

Фокс
15 окт 2018 в 19:58

Памятник тому чего нет? Тогда памятник метро пл.Станиславского, памятник первой высадке человека на Марс, памятник скоростному трамваю, а также памятник чистому городу Новосибирску без пыли.

лена
15 окт 2018 в 20:03

не надо. поставьте лучше красивые фонари, побольше деревьев, цветов.

Млечный Путь
15 окт 2018 в 20:00

Убогий какой-то памятник. В мэрии совсем слепые такое согласовывать. Ок, захотели небольшой монумент. Ну можно же приличный проект утвердить, а не это вот нелепие

15 окт 2018 в 20:15

Установите счетчик там чтобы было видно когда мы насобираем деньги концессионеру.
Ведь власти так задумали этот проект с мостом в связи с тем что у государства денег нету...

Пульман
15 окт 2018 в 20:04

Чистым помыслам городецкого поставьте памятник

Сирота казанская
15 окт 2018 в 20:03

Городские чиновники в своем репертуаре. Если хотят украсить город, пусть делают приличное благоустройство. А это просто реклама компании. Причем очень длительный срок, почти даром

гостья
15 окт 2018 в 20:03

"Ну и что это за народное творчество?" (кот Матроскин)

Виктория
15 окт 2018 в 20:06

Опять какой-то колхоз-стайл получился.

Шурик
15 окт 2018 в 20:14

Ну да, больше бюджет пристроить некуда

Затулинка
15 окт 2018 в 20:09

Не памятник, а натуральный прыщ. Чиновников в мэрии покинул последний вкус, если они ТАКОЕ утверждают

15 окт 2018 в 20:18

вот это правильно)). Надо поставить ещё памятники станциям метро на которые у Н-ска нет денег)). На памятники хоть есть..

Свистун-с-приплясом
15 окт 2018 в 20:18

Лучше поставьте памятник тому типку, который всё это придумал...и свечку в церкви не забудьте)))

15 окт 2018 в 20:05

Чушь какая-то такой памятник.

лена
15 окт 2018 в 20:06

1.памятник метро. 2. памятник пенсионерам - бурла4и на волге, в футболках с путиныи и дорогими друзьями

15 окт 2018 в 21:22

Надпись, надпись не забудьте - "здесь будут покоится 30 миллиардов рублей из бюджета Новосибирской области! Проедъте уже кто-нибудь по нашему новому платному мосту, снизьте долг области! "

15 окт 2018 в 20:54

Сразу бы надгробную плиту ставили...

15 окт 2018 в 20:21

Какая-то дикая концентрация на один день бредовых решений от мэрии сегодня. Памятник еще даже не начатому строиться мосту??? Ау, мэр! Деньги бюджетные некуда потратить, все остальные статьи расходов и обещания уже закрыты и выполнены, чтоб на такую зряшность бюджет тратить?!

16 окт 2018 в 07:18

Предлагаю всякий раз при публикации статей на тему четвертого моста раскрывать суть концессии и на памятнике отобразить как из многих кошелечков деньги сыпятся в один кошелёчище.

15 окт 2018 в 19:59

Ага, то есть мэрия снова будет опрос какой-то делать или что? От этих тупых опросов голова кругом и понимаешь, что кому-то больше заняться нечем, кроме как мнение население спрашивать, вместо того, чтоб нормально работу делать

ревизор
16 окт 2018 в 05:08

там должны отображаться сумма, которую собираются получить из бюджета с учетом того, что по мосту ездить не будут, ибо платить за то, чтобы оказаться в пробке на выезде с моста мало кто захочет.

изя
15 окт 2018 в 20:17

деньги некуда девать?

15 окт 2018 в 19:53

Мост на Новомарусино - важнее, будь он хоть трижды платным.

16 окт 2018 в 13:31

памятникобесие однако

15 окт 2018 в 20:05

а по платному мосту, машины экстренных служб, тоже платно ездить будут?

Уставший от строек, и заборов
16 окт 2018 в 11:08

И опять наш многострадальный узел на автовокзале будет перекопан и перегорожен на 5 лет! Опять там будет не проехать!
Мост нужен, а платный проезд по нему - нет! Плата более 100 руб. слишком большая. Пару раз в месяц проехать по нему - можно, 10 раз - уже нет. А тем более каждый день на работу ездить по нему никто не будет.

15 окт 2018 в 20:20

Когда памятник каждому светофору начнем ставить? Непорядок.

Namen
15 окт 2018 в 23:08

Ну что за бред?!

15 окт 2018 в 19:55

А кто будет отвечать за этот памятник, когда его поставят? Мэрия же про него моментально забудет

Вася
15 окт 2018 в 20:44

Деньги некуда девать? В детский дом отдайте!

Кадастр Петрович
15 окт 2018 в 21:10

В ближайшие 25 лет никакие мосьы в Новосибе строиться не будут-этот вопрос уже решен.
Метро спортивная также строиться не будет вообще никогда-ненужна, ибо на время матча такие станции закрываются на вход.-есть студенческая, речной вокзал, пл. Маркеса, пл.Станиславского.
Да забыл, стадион также не будет строиться, есть красноярск(там их четыре) и питер, уже строят на 22831 место.
В деревнях это не нужно

15 окт 2018 в 21:40

на площади труда и так не продохнуть. еще туда 4й мост?

15 окт 2018 в 20:04

Главное горадминистрацию близко к этому указателю не подпускать, а то возьмут и устроят какую диверсию, сломают, поставят не там, да не туда или что похуже. От чиновников уже не знаешь, чего еще можно ожидать

бапка ваенга
16 окт 2018 в 05:12

Скоро времена изменятся, в силу возрастных причин... мост то останется, а концессию признают мошеннической схемой в ущерб бюджету. Строят то в основном за счет бюджета и экономическая часть про обоснованность в необходимости именно платного моста - бред. Так что в перспективе будет пошив варежек.

15 окт 2018 в 20:01

Надо обратный отсчет до ввода в эксплуатацию моста установить на памятнике, чтоб тоже информативно было

Франц
16 окт 2018 в 12:33

Предлагаю сделать усовершенствования,как нынче модно,смотря на это убожество,сделать полезным ансамбль памятников что на Ленина.
На самого Ленина,вешаем на шею часы как на рэпере Флеворе Флепе.К партизанам что справа,приделываем экран, типа как они его все втроем держат,а женщине что слева,вместо колоса - градусник. Я думаю что сия модернизация этого ансамбля, не будет сильно выделяться с тем бредом,что штампует наша мэрия

15 окт 2018 в 21:15

Надо ещё памятник памятнику поставить, а можно деньги на помощь детям потратить...

15 окт 2018 в 23:26

Читаю "местных" комментаторов и диву даюсь! Столько много недовольных. Ну скажите пожалуйста товарищи недовольные - эта стела дорогу кому то перегородила? Кислород перекрыла? Свет в окне закрыла? Ну будет стоять плита с часами и градусником - кому то это жить мешает что ли? К тому же она будет установлена на частные деньги. Кому плохо от этого?

16 окт 2018 в 15:43

А давайте поставим памятник почётному гражданину ВФГ! Строителю метро, скоростных трамваев, мостов, заводов переработки ТБО... Отцу города! Ура товарищи!!!
Ой, я миром ошибся..

Поддерживаю, это необходимо потому что у нас памятников в городе мало.

15 окт 2018 в 19:53

И красиво и полезно, два в одном. Интересно потом посмотреть на это чудо-сооружение, каким оно будет вживую