Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирские водители встали в глухую пробку на Карла Маркса
Новосибирские водители встали в глухую пробку на Карла Маркса

Опричник
13 окт 2018 в 15:09

Город не для торгашей, для этого есть рынок и ТЦшки. Когда уже мэрия перестанет эти ярмарки разрешать?

Васюк
13 окт 2018 в 15:11

Спасибо нашим городским чинушам, за то что мы стоим в пробке и в без того угрюмый день...

13 окт 2018 в 15:13

А ведь были же времена, когда почти все ездили на общественном транспорте и не было никаких пробок.

13 окт 2018 в 15:17

Стойте, стойте

Будущий мэр города
13 окт 2018 в 15:20

Если я стану мэром, на этом месте никогда больше не будет ярмарки !

13 окт 2018 в 15:30

Блин.. хотел поехать таксовать и тут такой облом!(( Мэрии лиж бы деньги с крестьян собирать! А там ценны в тридорого!((

))))
13 окт 2018 в 15:30

Едут со скоростью два км в час...
Зачем же было так загружать машины картошкой, тыквой, капустой?
Или просто пробку создали две груженые под завязку Паджеро и Импала? И усугубили пробку два велика с битком забитыми тележками и их хозяева с рюкзаками на плечах?

13 окт 2018 в 15:36

Нашли место для ярмарки! У кого то единственный выходной, чтоб дела личные все переделать, а левый берег стоит! Не машины варить надо в гараже54, а за порядком следить. За город эту ярмарку- проблем не будет.

13 окт 2018 в 15:42

Давайте поставим памятник , бооольшой такой прям посреди дороги - тому кто каждый год инициирует этот бред на Маркса и назовем его " Глупость и не эффективность в работе чиновника выглядит именно так "

13 окт 2018 в 15:45

Я могу подсказать 3 места на следующий год - перекрыть 3 моста , картофанчиком поторговать на выходных ... а что удобно , метро рядом, посреди города .. Чинуши не благодарите , будете предметом обсуждения № 1 ...Даже Кокорина с Мамаевым и Баширова с Петровым переплюнете

Врач
13 окт 2018 в 16:32

Мэрия в Новосибирске это колхоз, всех уволить и передать управление городом по аутсорсингу

13 окт 2018 в 16:34

Маркс не был глухим. Глухими были те, кто не строил метро в Новосибирске.

гость
13 окт 2018 в 16:35

Когда у нас ближайшие выборы мэра?

Свистун-с-приплясом
13 окт 2018 в 16:46

Едут не более 2 км/ч? И это правильно! Ибо новости про ДТП, признаться, уже утомлять начали. А при медленном движении в пробке никто никого не убьёт и не врежется)))

951
13 окт 2018 в 17:23

Куда едут все эти люди?

13 окт 2018 в 18:07

И это "третий" город России))))

Станислав
13 окт 2018 в 19:24

Кто мешает вручную регулировать движение? Конечно стоять и "охранять" въезд на ярмарку намного важней - это же политическое дело. А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

13 окт 2018 в 19:27

Хоть пиши, ори, ругайся.. этим "глухим" чиновникам все равно где и как проводить ярмарку.. Ну а что площадь Маркса не перекрыли взяли бы на кольце по кругу устроили торговлю...

13 окт 2018 в 20:35

ничетак. скоро опять мерия придумает что то типа перекрытия ул. ленина на 2 мес. вот это будет "забота о народе".

Oleg09
13 окт 2018 в 20:44

В Аквапарке? В этой грязи и антисанитарии?

13 окт 2018 в 20:47

Ярмарка удалась, пробки на полгорода.)

Вячеслав
13 окт 2018 в 21:50

Поскорее бы избавиться от такого мэра. То он организовывает ремонт площади Труда в рабочий день с 8.00 до 10.00 и на левом берегу полный коллапс наступает, то какие то шествия бесконечные по центру города разрешает, то ярмарки посреди правого или левого берега устраивает. Вообще то у нас рынки есть и нечего город (тем более центральные места) в базар превращать. Очень жалею что в свое время за Локтя проголосовал.

321
13 окт 2018 в 22:12

Да причем тут ярмарка, Большевистская встала из-за ярмарки, которой нет? Лишь бы чего написать. Похолодало, на дачи не поехали, в городе остались все, вот вам и пробки.

14 окт 2018 в 05:16

водятлы смешные: ну видишь ты, что краснота на карте, зачем ты туда прёшься? объедь!

14 окт 2018 в 05:58

Город-миллионник! Других мест не нашлось? На набережной! На пустыре перед ГПНТБ, где недавно парковку запретили! На 5 и 6 микрорайонах! В Матвеевке где-нибудь, возле Белого Сада огромный пустырь!

14 окт 2018 в 07:05

Мы поехали к родственнику в 34 больницу. Простояли в пробке. В итоге опоздали. Время посещения закончилось. Отварное мяско остыло.. Кое как передали через приёмный покой. Пол дня потеряли. Ярмарке совсем не радуемся, а клянём тех, кто такое устраивает.

14 окт 2018 в 10:31

Чем руководствуются в мэрии, когда санкционируют такие мероприятия с перекрытиями мостов, крупных магистралей, федеральных трасс? Крестные хода различных конфессий, велогонки, забеги, заплывы, дни верности, наоборот - половой распущенности, вот эти гастроли хилокского рынка и еще бог знает чего? Места мало в городе и за его пределами? Из-за сотен страдают десятки тысяч. Как-то это неправильно, я считаю!

14 окт 2018 в 12:23

Общий уровень пробок в городе равен шести баллам.

Типичное октябрьское воскресенье

Олег
14 окт 2018 в 16:55

Не город, а барахолка

Во блин.
15 окт 2018 в 11:20

Местная власть, если таковая есть в Новосибирске, могла-бы подсуетиться: очистить эвакуаторами все припаркованные на проезжей части авто по близлежащим улицам, глядишь всё прошло-бы более менее цивилизованно.