Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Платным парковкам Новосибирска нашли нового начальника
Платным парковкам Новосибирска нашли нового начальника

9 окт 2018 в 16:42

Городу нужна новизна, а именно - новые БЕСПЛАТНЫЕ парковки и новый мэр

9 окт 2018 в 16:42

Пока в этой ситуации я на стороне автомобилистов. Много бесплатных парковок в центре исчезло, платная альтернатива просто ужасна, даже запустить парковки в мэрии не могут. В итоге что делать, когда приезжаешь в центр на авто? Бросать на тротуаре? И самое главное, менять к лучшему никто не торопится

9 окт 2018 в 16:46

Безналично на счета метростроя сразу бы переводили с карт, на приобретение собственных Lovat ов, какие-то должности ничтожные придумывают.

9 окт 2018 в 17:11

Должность звучит примерно как - старший помощник младшего дворника.
Меня традиционно волнует вопрос- на каком основании они не строят НОВЫЕ платные парковки, а используют старые? И с какой стати они повесили знак остановка запрещена на Вокзальной? Жителям должна быть бесплатная альтернатива, потому что город создан для его жителей, а не для чиновников!!!

Вот только почему-то
9 окт 2018 в 17:45

Вот Только почему-то уже хочется свалить из этого неблагоустроенного За всё Платно-Сибирска!

9 окт 2018 в 20:22

Сделайте платным весь центр. Горького, Вокзальная, Коммунистическая, Свердлова и т.д.
100 рублей в час заставят нищебродов пересесть в общественный транспорт. Авто станет меньше, воздух будет чище!
И припарковаться по делам на 10-20 минут будет проще и не разорительно.

noname
9 окт 2018 в 21:42

компетенции человека который не смог устроить 2 парковки, не самых больших при чем, сомнения не вызывает

Елена
1 мар 2019 в 20:34

Центр организации дорожного движения поглотил "ГОРСВЕТ", организацию с историей и знающую, что и как делать. Если бы платные парковки шли на самообеспечение ГЦОДД, было бы понятно. Но сейчас автопарк бывшего Горсвета совсем в плачевном состоянии. ТАМ НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО. слава Богу ещё платят зарплату сотрудникам. Прежний директор Горсвета стал замом Романцова. Романцов не разбирается в проблемах бывшего Горсвета... Всем плохо. Хорошо только тем, кто содержится за счёт платных парковок. Где-то можно увидеть куда поступают сборы от парковок?!?!