Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Платным парковкам Новосибирска нашли нового начальника
Платным парковкам Новосибирска нашли нового начальника

лена
9 окт 2018 в 16:32

есть начальник платных парковок? хахахахаха. з/п большая? льготы? подчиненные? боже! как при путине раздут административный аппарат. в шоке. на пляже, платная парковка, тоже ему подчиняется?

Мостовик
9 окт 2018 в 16:35

Так Локоть сам пропихивал везде эти платные парковки, теперь недоволен, что мало денег собирают? Неудивительно, так как сама задумка ущербна изначально. Пусть лучше нормальные бесплатные парковки делают

Я, уж грешным делом подумал, неужели платные парковки включили в систему Платон и назначили И. А. Ротенберга.

Пистолет
9 окт 2018 в 16:37

С парковками беда последние годы, из центра исчезли бесплатные. Полный атас. Мэрия хочет ободрать автомобилистов, как липку

9 окт 2018 в 16:37

А ЗАЧЕМ вообще нужно это АБСОЛЮТНО бесполезное МБУ???!

Чемпион
9 окт 2018 в 16:38

Мэрия грызется, автомобилисты страдают. Не уверен, что ротация чиновников что-то даст в этом случае

9 окт 2018 в 16:39

Зачем вообще эта бесполезная структура??

9 окт 2018 в 16:39

А о бесплатных уже мэрия не ведет разговор, как я посмотрю, одни только платные

9 окт 2018 в 16:41

Вечно Локоть всем недоволен, все ему не нравится. Может дело в том, что руководить не умеет? Это сразу многое объясняет

9 окт 2018 в 16:42

Городу нужна новизна, а именно - новые БЕСПЛАТНЫЕ парковки и новый мэр

9 окт 2018 в 16:42

Пока в этой ситуации я на стороне автомобилистов. Много бесплатных парковок в центре исчезло, платная альтернатива просто ужасна, даже запустить парковки в мэрии не могут. В итоге что делать, когда приезжаешь в центр на авто? Бросать на тротуаре? И самое главное, менять к лучшему никто не торопится

9 окт 2018 в 16:46

Безналично на счета метростроя сразу бы переводили с карт, на приобретение собственных Lovat ов, какие-то должности ничтожные придумывают.

9 окт 2018 в 17:11

Должность звучит примерно как - старший помощник младшего дворника.
Меня традиционно волнует вопрос- на каком основании они не строят НОВЫЕ платные парковки, а используют старые? И с какой стати они повесили знак остановка запрещена на Вокзальной? Жителям должна быть бесплатная альтернатива, потому что город создан для его жителей, а не для чиновников!!!

Вот только почему-то
9 окт 2018 в 17:45

Вот Только почему-то уже хочется свалить из этого неблагоустроенного За всё Платно-Сибирска!

9 окт 2018 в 20:22

Сделайте платным весь центр. Горького, Вокзальная, Коммунистическая, Свердлова и т.д.
100 рублей в час заставят нищебродов пересесть в общественный транспорт. Авто станет меньше, воздух будет чище!
И припарковаться по делам на 10-20 минут будет проще и не разорительно.

noname
9 окт 2018 в 21:42

компетенции человека который не смог устроить 2 парковки, не самых больших при чем, сомнения не вызывает

Елена
1 мар 2019 в 20:34

Центр организации дорожного движения поглотил "ГОРСВЕТ", организацию с историей и знающую, что и как делать. Если бы платные парковки шли на самообеспечение ГЦОДД, было бы понятно. Но сейчас автопарк бывшего Горсвета совсем в плачевном состоянии. ТАМ НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО. слава Богу ещё платят зарплату сотрудникам. Прежний директор Горсвета стал замом Романцова. Романцов не разбирается в проблемах бывшего Горсвета... Всем плохо. Хорошо только тем, кто содержится за счёт платных парковок. Где-то можно увидеть куда поступают сборы от парковок?!?!