Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На заборе в Академгородке появились граффити о работе айтишников
На заборе в Академгородке появились граффити о работе айтишников

Упс
9 окт 2018 в 15:47

"они посвящены IT-технологиям"
Простите, а что такое "IT-технологии"?
Это то же, что и "VIP-персона", "CD-диск", да?

9 окт 2018 в 12:57

Мозаика на фасаде в Карфагене убедительнее граффити на заборе в Новосибирске.

Живу на Арбате
9 окт 2018 в 12:48

Скоро айтишников не будет, профессия уйдёт в прошлое, как и многие другие. Всё автоматизируется.

9 окт 2018 в 13:10

Не граффити, а скорее унылые иллюстрации из совдеповских хурналов к фантастическим повестям.

9 окт 2018 в 13:59

Мои невестка и внук-первоклассник участвовали в этом действе как волонтеры. Внук был в полном восторге и с удовольствием раскрашивал отведённые им участки росписи.

9 окт 2018 в 12:56

Это бред какой-то, а не граффити.
Я конечно понимаю такой художественный стиль в книгах-сказках, но зачем интерфейс академа портить?

9 окт 2018 в 13:03

Работаю на Кутателадзе 4Г, сегодня утром увидел это граффити, если честно не понял что нарисовано, думал просто раскрасили и все, а тут оказывается приворочено к работе айтишников... Они у нас тут ЗП в долларах получают) Когда в 2014 доллар вырос, наши доблестные программисты ходили улыбались во все лицо)))

9 окт 2018 в 13:10

Вот оно - рождение шедевра!
Грунтовка, контуры, мазилы-волонтеры и наконец финальные штрихи!
А по сути - убожество убогое!

шофер
9 окт 2018 в 12:50

какая гадость!

Из погреба
9 окт 2018 в 12:46

Богачи. Накупили дипломов. И сидят в офисах, болтают на "работе" только о полётах на отдых, в тёплые страны. Вот их бы на завод или вагоны, фуры разгружать, как мы из погребов.

Сибирякк
9 окт 2018 в 12:51

Сейчас каждый второй мнит из себя айтишника, винду ворованную научились ставить и типа стали айтишниками, да это уголовники. Имхо.

Вонь
9 окт 2018 в 12:55

А что , красивые рисунки! Какое никакое украшение города!

Дед Кузьмич
9 окт 2018 в 12:53

Лучше бы провели субботник , чем хулигагить

Красные сапожки
10 окт 2018 в 06:13

Прикольно, молодцы

11 окт 2018 в 06:12

А чего тут портить? Серый забор? Серый город? Серые улицы? Я например рада цветным Краскам и что это активно внедряется в среде города.

9 окт 2018 в 13:14

Лучше бы нарисовали графити со Сталиным!

9 окт 2018 в 13:33

Я тоже когда-то хотел быть айтишнеком. Как хорошо, что все-таки пошел в директоры.
А рисунки ... вобщем никакие.

плюшенька с сахаром
9 окт 2018 в 18:29

напоминает стиль мультика "Жёлтая подводная лодка".

9 окт 2018 в 13:04

Очень красиво и необычно.
Сразу видно, что творческие люди, потому что нижнюю часть забора скоро закроют сугробы, а верхнюю - листва летом.
(PR фирмы засчитан.)