Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На пешеходном переходе около площади Ленина появились островки безопасности
На пешеходном переходе около площади Ленина появились островки безопасности

8 окт 2018 в 18:05

Необходимости делать в этом месте островок нет. Никто и никогда там не стоял по середине дороги. Переход не огромный, все успевали закончить переход.
В результате стройки произошло сужение крайних левых полос. А так как никто выступающие части поребриков не подсвечивает, их не видно ночью, то в этот поребрик кто-то обязательно наедет колесом с разрушением автомобиля.
Хотели как лучше. Или хотели просто заработать на работе.

Робинзон
8 окт 2018 в 17:37

А там будет совсем безопасно?

Не заасфальтированный канализационный люк это тоже в рамках реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги"?

Александр
9 окт 2018 в 09:08

От ФСОшника или прокурора на джипе не спасут островки эти

Александр
9 окт 2018 в 10:16

А может кто-нибудь объяснить как эти "островки" безопасность обеспечивают вообще?

Трекер
8 окт 2018 в 17:50

Там на зебре ещё люк безопасности

Олег
8 окт 2018 в 18:15

Хоть что-то не "заборное"

8 окт 2018 в 17:56

Очень плохое уличное освещение в городе. Это очень сильно влияет на безопасность движения.

8 окт 2018 в 17:48

В Новосибирске островки безопасности, как и двойная сплошная, должны быть трехметровой высоты и метровой толщины, выполненный из железобетона. Вот тогда это безопасность, а не иллюзия.

Только безопасность там отрицательная конечно же

Феdя
8 окт 2018 в 21:43

знак-то не забудут поставить "препятствие" размером 2м*0,5м?

Вовчик1955
8 окт 2018 в 17:44

А пальма где

Трекер
8 окт 2018 в 17:49

С такими водителями, как у нас они не совсем безопасны

))))
8 окт 2018 в 17:48

Если уж делать островки безопасности, то их нужно огородить бетонными блоками+ приваривать блоки к вбитым шестиметровым сваям.

наоборот.
8 окт 2018 в 17:49

а вот теперь пусть господин Локоть по Красному пройдет пешком. все тротуары заставлены машинами. качественные и безопасные тротуары.

мира
8 окт 2018 в 23:20

Островки для того чтоб зелёный для пешеходов вообще сократить до 5-10 сек

лена
8 окт 2018 в 17:51

островок безопасности? вот эти пластиковые красненькие штучки? их тестировали? то есть эти осровки безопасности действительно безопасны? кто это придумал? кто за эту чушь отвечает?

игрушки для взрослых
8 окт 2018 в 21:47

Теперь надо и светофор сделать, как на речном, чтобы пешики стояли в середине несколько минут.

8 окт 2018 в 17:39

Изуродовали площадь . Как там теперь парад проходить будет .