Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации ГИБДД три дня ловила пьяных на дорогах: на спецстоянку увезли два десятка машин
ГИБДД три дня ловила пьяных на дорогах: на спецстоянку увезли два десятка машин

8 окт 2018 в 20:05

Очевидно, что штраф за "пьяную" езду нужно увеличивать в несколько раз.
Что такое 30тыр для золотой молодёжи? Два похода в ресторан...

Аля
8 окт 2018 в 17:18

А я обычно сдаю таких ребят, если знаю что пьяный за рулем я звоню и сообщаю номер машины😁👍🏽и считаю что лишать их прав надо пожизненно

привет
8 окт 2018 в 16:39

сколько же можно пить и ездить за рулём???? ничему не учат аварии и смерть людей

Социум
8 окт 2018 в 17:04

Удостоверение может изымать только суд. НГС опять написал, не подумав.

8 окт 2018 в 16:43

"Всего было выявлено 66 нетрезвых водителей. Из них установлено алкогольное опьянение в 39 случаях." - люди, объясните логику этой фразы, чето я не соображаю.

ловля по методу пассивных пауков - крайне неэффективная

Вовчик1955
8 окт 2018 в 17:31

показуха

шоферка-блондинка
8 окт 2018 в 16:40

Не понимаю я этого "рейд проходил с 5го по 7е..." Звучит как "Товарищи алкоголики! ГБДД торжественно сообщает об окончании акции, можете выдыхать)), в смысле, расслабиться. О начале следующей акции сообщим заранее".

наталья
9 окт 2018 в 09:44

только конфискация автомобиля (вместе с правами) может хоть как то эту ситуацию улучшить. пять раз конфискацмя, шесть... пока не пробьет. плюс после каждого случая обязательная пересдача на права как в германиях: сначала огромная госпошлина (равная стоимости еще одного того же автомобиля) а потом такие экзамены, от которых народ плачет и воет.

кстати, за счет огромных штрафов и конфискаций с водятлов-алкоголиков можно было бы существенно поправить бюджет страны. уж точно не за счет пенсионеров :-(((.

ну, давайте, бесстрашные выпивающие за рулем, ставьте минусы!

Русский
8 окт 2018 в 22:03

К счастью ли, к сожалению, но мы живем в вероятностном мире. И постоянно оцениваем вероятность наступления какого либо для нас события - сотни раз в день каждый. В основном подавляющем интуитивно: от вероятности неважно спать ночью съев пол арбуза вечером до... практически всего.
О себе пример: за последние лет семь меня останавливали два раза, и то один раз по причине виденного мною, но незадавленного, посему как видел, пешехода. Если бы я ездил в год по пять раз пьяным, считаем - менее 1 % - такова вероятность мне попасться... 10 раз в год - менее 2 %.
Пьяным я не езжу по другим причинам. Не от страха попасться.

Евгений
8 окт 2018 в 23:17

что то тонированные иномарки без номеров как ездили так и ездят!

8 окт 2018 в 16:53

Как вообще можно садиться за руль пьяным? Неужели не дороги жизнь, здоровье своё и других людей, деньги, в конце концов. Всё надеются на авось, что ничего не случится. Надо пожизненно лишать прав за езду в нетрезвом состоянии, хотя нашему народу всё нипочём!

8 окт 2018 в 17:40

66 нетрезвых водителей, изъято 13 водительских удостоверений. А остальные без прав были?
И почему штраф всего 30 000 рублей? Это же смешно.

8 окт 2018 в 17:13

Просто шокирующие цифры, а сколько не поймано! Уже практически является нормой такое вождение, вот и думайте, кто встретится на дороге с такими водятлами??!!

8 окт 2018 в 16:44

Ну проверяют где-то сильно выборочно, я постоянно по Новосибирску по ночам езжу, последние несколько лет ни разу не проверяли. Не то, что не проверяли, их просто нет сотрудников ГИБДД на дорогах.

))))
8 окт 2018 в 16:36

НГС напишите кому дали реальный срок и сколько.А то алкашня попадается повторно, р то как у Савелия Краморова- .....и тишина

Гость
8 окт 2018 в 18:19

Враньё! Ездил никого не видел!

8 окт 2018 в 16:54

Знакомый постоянно за руль садится поддатым или с крепкого бодуна...за несколько лет еще ни разу не попался...мистика

Габарит
8 окт 2018 в 17:02

А ВУ разве не по решению суда изымается? Или полицаи сами так захотели?

8 окт 2018 в 16:53

Если сократить число сотрудников ГИБДД, количество правонарушений увеличится на два порядка. И будет всем счастье неописумое.

Вопрос
8 окт 2018 в 17:25

Кто-нибудь может сделать хоть какие-нибудь выводы от того сколько поймали? Нафига это знать людям? Важно знать снизится аварийность с участием пьяных после работы гаишников или нет.
Про штрафы писать тупо: людей не пугает что они сами могуть убиться или других убить если сядут за руль пьяным, почему их должны испугать ваши 30 тыс штрафа?

8 окт 2018 в 22:27

надо вообще делать такие рейды по чаще .каждый день может быть одумаются да режи пить будут.....хотя по части пить наврятли .сколько смертей инвалидов горю приносит алкоголь

8 окт 2018 в 16:38

Авиа-хлам которому пол века. Новость года.

8 окт 2018 в 17:49

Сорок поймали. На дорогах - тысячи! Эффективность: 40/1000*100%=4%. Это менее четырех процентов!! Вот если бы токаря 96% шло в брак, чтоб ему директор сказал?! Зачем нам такая "высокоэффективная" полиция?! Ставьте газоанализаторы вместе с камерами, патруль неподалёку. Ни одна пьяная мышь не проскочит! Всему учит надо...

8 окт 2018 в 23:56

Скоро будем из дома выходить а там Кардон из полиции: покажите паспорт, а куда направляетесь? В магазин? А нука дыхните! А от куда деньги? Заработали? Справка есть с места работы? На машине поедите? Покажите Кормана нет ли там спиртного бутылки, а то вдруг пивнете. В общем комендантские сутки Вышел на улицу сразу нарушил и должен.
Лучше бы делом занялись. Народ платит им зарплату в виде налогов а они этот народ и имеют