Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Гнездо аиста: фоторепортаж с семьей, где родилась четверня
Гнездо аиста: фоторепортаж с семьей, где родилась четверня

8 окт 2018 в 18:39

#онижеприоритетнаясемья. какая милота!

8 окт 2018 в 20:27

Я слышала что закон,если 4 рождаются сразу государсиво дарит квартиру. А здесь найм?

9 окт 2018 в 08:22

Почему то не упомянут как забеременела 4 мя. Понятно что эко но в сюжете обl этом ни слова. Можно было иначе начать статью как все начиналось и к чему все пришло

Татьяна
16 окт 2018 в 13:30

Добрый день, хотела бы немного написать про первую семью в которой родились четверняшки. Это событие произошло 10 октября 1996 г, в четвертом роддоме г.Новосибирска, впервые в нашем городе, в семье Елены и Андрея Шинкоренко родились четыре мальчика Дима,Андрей,Женя и Юрочка. Мэром Новосибирска в тот момент был А.Толоконский. Он поддержал молодую семью, дал им прострорную четырехкомнатную квартиру на Горском жилмассиве, правда забрал имеющуюся двушку, каждый день на помощь приходили по 2 няни. Парням уже по 22 года. Это добрые, хорошие, целеустремленные и уважительные молодые люди. Нужно преклонится перед их мамой Еленой, она не только смогла вырастить, воспитать и выучить сыновей, но и сама, несмотря на колоссальную семейную занятость, все время работала и еще получила второе образование педагога и сейчас работает в школе. Она очень добрый, светлый и веселый человек, душа компании и Мама с большой буквы.

Белка№1
2 янв 2019 в 10:29

Скоро она устанет морально и психологически.
начнётся истерика и раздражение от зависти к подругам.
а там развод и детский дом для детей

2 янв 2019 в 15:46

Какое счастье,что у вас четверо малышей. Здоровья вам и вашим деткам.Пусть у вас все будет хорошо..

2 янв 2019 в 18:45

Мама может официально оформить детсад на дому и считаться работающей. Это ближайшие 10 лет, пока дети сами не станут в состоянии дойти до школы, кружка, просто дома посидеть без родителей- все это время женщина не сможет выйти на работу. Терпения и сил родителям.

2 янв 2019 в 22:24

Такой семье нужно дать квартиру в подарок ... и не на выселках, а по линии метро. Шутка ли 4😳.

2 янв 2019 в 23:36

Теперь она самая главная Яжемать в городе...

сима
3 янв 2019 в 15:26

ну какие 8 памперсов в день на одного! максимум,4

22 янв 2019 в 14:22

вырастили как то без памперсов. и меня и мы дочь. знать не знали что это такое.

Гость
6 февр 2020 в 14:56

8 памперсов в день... А не много ли?
Детям скоро 2 года, а на фото они не сидят даже... Это как?

7 февр 2020 в 00:06

Порадовал только ремонт..красиво .. хорошо так как я люблю светлый цвет....
В остальном жуть жуткая жуть жутчайшая ..ни какого покоя ни тишины нихера:))))))

7 февр 2020 в 00:07

Где работают предки что есть столько времени помогать со спиногрызами ...?

19 апр 2020 в 00:38

Такая неприятная. Особенно после тех видеороликов

Baessy
21 авг 2020 в 10:12

"С семей"... Ау, люди! С семей, с Москвы, с Новосибирска! Что случилось с русским языком? Из семей! Из городов! Невыносимо читать безграмотных репортёров!

Справедливый
4 февр 2021 в 08:56

Позор властям, могли бы и подарить квартиру, а так получается пустили пожить. Могли бы и в новом доме дать, а этот стрый 9 этажный вокруг новостроек. Еще раз позор, надо поддерживать такие семьи

ГостьЯ
23 нояб 2021 в 13:54

НГС! Как поживает эта семья?

Маришка
5 февр 2023 в 14:31

Тырить находят квартиры, а семье с 4 мя детьми только в найм. 1.5 тыс квартир стырили, пусть из своих выселяюся и передают в маневренный фонд.