Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дежавю в Дивногорском: почему новая высотка повторила судьбу своих предшественниц
Дежавю в Дивногорском: почему новая высотка повторила судьбу своих предшественниц

3 окт 2018 в 13:46

Всегда считал и считаю, что продать можно всё что угодно. Но в данном случае отдел маркетинга СЛК достоин всяческих похвал. Если, конечно, с продажами у них на самом деле всё так хорошо.

3 окт 2018 в 03:05

По работе часто езжу там по утрам и вечерам. Бедные люди, вся жизнь у них в пробке.

3 окт 2018 в 15:46

Давайте честно говорить, что Дивногорский это жилье класса "эконом", на окраине, с трудной транспортной доступностью. Зато дешевое. Зачем все эти высокопарные слова про какие то уникальные решения и откровенную ложь про "до Маркса 20 минут" ??

3 окт 2018 в 14:45

Открытые комментарии, как рискованно. Молодцы.

3 окт 2018 в 08:34

Симпатично конечно, но опять у черта на куличках. Я наездилась в своей жизни с затулинки в центр, тратя в день на дорогу по 3 часа, больше не хочу. Сейчас 10 минут, и я на работе.

Татьяна
3 окт 2018 в 09:33

Там не чего хорошего
Пробки жуть не выбраться не добраться
Вонь стоит
Школы нет только детсады, и что тут хорошего,а и поликлиники тоже нет

3 окт 2018 в 15:40

20 минут на автомобиле? :) Смешно) Это только ночью... Экологичность? Даже на правом берегу воняет Кудряшовским свинокомплексом, а глиссада проходит прямо над Дивногорским... Подъезд 1, квартиры 1...167? Жесть.

3 окт 2018 в 15:41

Хотя по соотношению цена/качество Дивногорский точно лучше Родников и даже Плющихинского, это факт.

Татьяна И
3 окт 2018 в 08:23

Лучше бы дорогу там сделали.
Пробки жуть!!!

Ната
3 окт 2018 в 14:59

я считаю что каждый выбирает жилье себе по отношению цены и качества и смотрит как удобно добраться до работы, пусть каждый выбирает что ему нужно и не надо навязывать свое мнение. Кому то жить на левом, кому то на правом, жилья хватит всем

гость
3 окт 2018 в 13:18

на самом деле хаять может каждый, но вы дорогие тролли приезжайте в наш район и посмотрите, как у нас обстоят дела. мы купили квартиру, потому что огромные планировки, дома из кирпича, а не как в других жилищных комплексах фиг пойми из чего. весь квартал вылизан, есть конечно заторы на выезде, слушайте, но я переехал из чистой слободы и поверьте мне отсюда гораздо быстрей до правого чем оттуда. мы заселились и мы рады. спасибо застройщику!

проходя мимо
3 окт 2018 в 17:15

хороший ход

3 окт 2018 в 17:36

Интригующий заголовок :))) думала, статья будет про долгострой и обманутых дольщиков :))) Ан нет - достроили досрочно. Приятно, что так бывает. Последнее время всё чаще и чаще заглядываюсь на Дивногорский. Останавливает то, что до родителей дальше добираться будет. Хотя, может быть и они решились бы свою квартиру обменять на квартиру в Дивногорском - вообще бы тогда замечательно было.

3 окт 2018 в 10:46

Понаехали из деревень, где три трактора на всех... пробки им видите ли... Горожане уже давно к пробкам привыкли и знают как планировать свое время

диванный хомяк
3 окт 2018 в 14:53

меня всегда поражает обилие экспертов на нгс )))) особенно таких, которые толком ничего не знают и не понимают

Зевака
3 окт 2018 в 00:26

Вот против я,что бы на окраинах города строили высотные дома? У нас что,места мало? Это оправдать можно в центре как то ещё. Только малоэтажное строительство! А в дивногорском с парковкой уже рамс!

гость
3 окт 2018 в 13:13

мы есть на видео)))) застройщику большое спасибо за праздник!!!! кто бы что не говорил наш район самый лучший!!!!!!