Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Холодно как на улице: карта ледяных батарей Новосибирска
Холодно как на улице: карта ледяных батарей Новосибирска

где?
2 окт 2018 в 14:00

Новая заря 11 (на карте почему-то нет), обещали 24ого (первым в городе), сегодня 2ое...где? а ну его....и так проживем, да, локоть?

2 окт 2018 в 14:02

Что вы хотите от нашей городской администрации! Они в тепле сидят, галочку подставили что отопление подключили, а всем ли тепло, в этом не убедились. Пока весь город не будет подключен, вообще бы не называли никаких дат, не позорились.

Нимб
2 окт 2018 в 14:04

В который раз убеждаюсь тому, что редакции нгс надо работать в здании мэрии. Может до них быстрее будет доходить информация о происходящем в городе.

+++
2 окт 2018 в 14:05

Раз уж пишите на НГС, то указываете УК и ЖЭу с фамилиями руководителей.Так эффективнее будет.Ведь корреспондент может послать запрос и ему придется что то мямлить в ответ.А чтобы не мямлить, они лучше тепло дадут.

Капитан Барбоскин
2 окт 2018 в 14:05

А сколько аварий было в связи с подключением? Об этом мэрия отчитаться не хочет?

Феофан
2 окт 2018 в 14:05

Предлагаю чтобы жители домов без отопления, выбрали себе сотрудника Мэрии и жили у него дома, пока в их домах не дадут тепло.

2 окт 2018 в 14:05

"В мэрии отчитались о запуске системы отопления по всему городу." Очковтирательство процветает у нас. Главное хорошие отчёты, на всё остальное наплевать.

Бобби
2 окт 2018 в 14:06

Главное что большинство платит за отопление круглый год, а вовремя его получить не могут.

2 окт 2018 в 14:10

у меня уже две недели как отопление дали...

счемскогобугринки
2 окт 2018 в 14:19

Уважаемый НГС, обратитесь за официальным ответом к нашей мэрии по поводу отсутствия отопления в этих домах. Может это хоть как-то подстегнет УК, ЖЭУ. Ну мы уже не знаем куда можно позвонить и написать. Все пинают от одной инстанции , к другой. И никто не может дать ответ внятно,когда будет тепло. В частности, я про Оловозаводскую, 43.

у нас тепло идёт в доме, правда не по всем стоякам ещё

2 окт 2018 в 14:20

в назначенне сроки дали отопление. Запустили все стояки. Сейчас в рабочем состоянии 2 стояка из 4. В квартире тепло. Трясите свои УК и ЖЭУ. У мэрии краны открвты. Местные чудят.

Сергей
2 окт 2018 в 14:20

А по улице Связистов от Бетонки до Титова опять пар из всех щелей валит. Уже 22 - ой год пошел.....

2 окт 2018 в 14:23

Управляющие компании отчитались мэрии ,а мэрия отчиталась что все дома подключены в то время как люди его и не тепла. Вчера отопления не было, звоню в управляющую СПАСС ДОМ, говорят что прорвало трубу, в квартире а хозяин пустит ремонтировать только на следующей недели, спрашиваю из какой квартиры, не говорят. Позвонил в мэрию и Кировскую администрацию, через час батареи стали горячими. Будь прклята эта УК СПАСС ДОМ!, что хотят то творят, ни какой управы на них нет

2 окт 2018 в 14:27

Рельсовая,1 нет отопления, а обещали дать до 29 сентября. И у меня вопрос - кто минусует? СГК? )

Марфа
2 окт 2018 в 14:29

Отопление есть почти везде. Не стоит поднимать панику из за меньшинства. У нас уже две недели как дали. А на улице ещё вчера было тепло, так что не надо ныть и врать. Холодно у них виделите ...

житель этого дома
2 окт 2018 в 14:33

галущака 1 нет отопления тсж Чертог

2 окт 2018 в 14:48

Немировича-Данченко 28/1 тепла нет, впрочем как и на вашей карте наш дом не отмечен

Дома +23, дышать нечем.

моля
2 окт 2018 в 15:18

выборная 124/1 нет отопления, от слова совсем

2 окт 2018 в 15:33

к домам отопление дали, жильцам надо трясти УК И ТСЖ, а не мэрию.

2 окт 2018 в 15:42

Судя по карте много где нет отопления,а они все отчитались...

2 окт 2018 в 16:07

303-44-69 номер телефона горячей линии гжи. Позвоните по этому номеру, дождитесь окончания текста, наберите 0, представьтесь, назовите адрес и проблему и ждите. Через несколько минут вам перезвонит специалист из гжи, уточнит детали, сообщит номер вашей заявки и даст предписание в ук для ее устранения. Мы в этот раз, решили за несколько часов, именно таким образом заставили жэу подключить все стояки в угловых квартирах. Желаю всем удачи, действуйте!

Светлана
2 окт 2018 в 16:31

петухова 106 нет отопления

2 окт 2018 в 16:39

Нам ещё 26-го дали. Якобы. Стояки на градус теплее улицы. Но отопление дали, да. Птицу поставили отчитались.

Елена
2 окт 2018 в 17:08

У нас тоже нет тепла ул 1905 года. д.85
Ждали все выходные что батареи потеплеют, а нет... продолжаем морозиться. Хорошо что на улице не очень холодно ещё! Впервые по моему так затянули с этим вопросом, за то счета уже как надо за тепловую выставили.

2 окт 2018 в 17:35

Благо у нас радиатор отключается полностью так бы задохнулись.Включаем только в минус 30. Не стоит завидовать, мы живем в общежтитие

2 окт 2018 в 21:15

Чигорина 20-закаляемся к зиме!

Татьяна
3 окт 2018 в 08:13

Станиславского, 35 - тоже нет отопления. Половина квартир (моя в том числе) с ледяными батареями, половина - с еле-еле теплыми.

3 окт 2018 в 08:44

1й пер. Серафимовича, 2 - работает один стояк в спальне и тот еле тёплый, дома температура падает ежедневно на градус с момента похолодания на улице. Рсу 3 не шевелится, просила развоздушить стояки, говорят эдем давления от ТЭЦ. Причём тут ТЭЦ, когда в спальне батарея греется пусть и слабо?! Во всем доме такая фигня! А надо всего то покрутить вентили и ставить воздух и все! Ну нежели так трудно, у нас в доме всего 56 квартир

Наталья
3 окт 2018 в 08:50

Октябрьский район, Лескова 280 до сих пор батареи холодные!!

236562
3 окт 2018 в 09:26

Комсомольская. 3, отопления нет, обогреватель работает на полную, влажность ужасная.

Любовь
3 окт 2018 в 10:31

Семьи Шамшиных, 83 тоже нет отопления

Горожанин
3 окт 2018 в 11:02

Линейная 29/1 председатель ТСЖ уехал в отпуск, отопления нет. Человек, который его заменяет, утверждает, что сантехник не может подключить отопление уже не первый день. А тем временем в квартире сильная сырость и уже начала образовываться плесень...

3 окт 2018 в 16:51

3 переулок Серафимовича 2, нет отопления. УК Ленинская 380-19-19, ежедневно кормят завтраками, что сегодня придет слесарь и все сделает.

951
5 окт 2018 в 00:08

Выключите это отопление! Уже дома жарко, и так +28. При закрытых батареях и открытых окнах.