Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Видео: эвакуатор увёз из центра Новосибирска машину с водителем за рулём
Видео: эвакуатор увёз из центра Новосибирска машину с водителем за рулём

28 сент 2018 в 23:07

Очередной "не виноватая я"? 100 процентов было нарушение, скорее всего - ближе 5 м к ПП стоял. Просто так не стали бы утаскивать. Ишь "умный" какой - "залез в машину"... Накосячил - будь мужиком, ответь. Эвакуаторов нужно в десятки раз больше!

28 сент 2018 в 22:12

Автор явно сказки загоняет и редакция нгс повелась. Сегодня шел в полдень из спортзала и видел жту картину на светофоре. Скорее всего его увезли из под знака. А он там есть на стороне эноргосбыта, и с этой улицы таких умников весь день таскают. Живу на Орджоникидзе 47 и вижу это постоянно. Народ то ли глупый, то ли слепой, то ли богатый сильно.. но эвакуаторы раз 10 за день приезжают на эту улицу в составе 2-3 машин. И с инспекторами. Я, конечно, не оправдываю эту шайку-лейку, но и под знаком нечего парковаться. Совсем уже страх потеряли, даже на ступеньки заезжаете.

Berkov
28 сент 2018 в 16:35

А видео с регистратора нет? Просто тут либо водитель подошёл когда эвакуаторщик тронулся, и решил схитрить, мол я тут всё время сидел, куда вы меня везёте... Либо полицейский решил схитрить и свалил работу на самого эвакуаторщика, мол - отфотай, напиши мне протоколы, я посмотрю/подпишу, и эвакуаторщик просто сфотал машину сзади, где видно знак запрещающий, подцепил да пошёл эвакуировать не глядя (ему ещё и успеть тронуться надо, пока хозяин не вернулся, а то не заплатят)...
Считаю, что если других доказательств нет, то эвакуаторщик должен крупно попасть, т.к. это ему нужно доказать вину водителя, предоставить протокол и показания полицейского, который будет утверждать, что водителя внутри не было (правда, не думаю, что у эвакуаторщика возникнут с этим сложности, но вдруг)...
НГС, пишите ещё - чем всё закончилось, а то поохали и разошлись, а дальше?

28 сент 2018 в 16:24

Что-то непонятно. На момент начала эвакуации он внутри автомобиля сидел? Или запрыгнул после погрузки? Лукавит читатель. Не имеют права эвакуировать, если человек в машине.

29 сент 2018 в 01:55

А не надо в центр города переться на личном авто, его тут никто не ждет и место не приготовил кроме как на штрафстоянке, ничего лично. только бизнес©

28 сент 2018 в 21:44

Депутату - владельцу штрафстоянок денег надо, пусть платят холопы, а то он не дай Бог с голода помрёт.

28 сент 2018 в 15:59

Наклейками обклеены двери?
Если "да" то гаец уже не нужен,протокол в полиции найдете.
Если не обклеена это грабеж и угроза жизни.
Боритесь!

28 сент 2018 в 16:23

Ну очень хочется денег заработать. даже сотрудников ГИБДД не надо...

28 сент 2018 в 23:03

водитель не виноват .а подорогам не проедешь изза паркующихся чудаков

29 сент 2018 в 11:42

Если есть доказательства, что авто эвакуировали без водителя, а водитель запрыгнул во время движения - то водителя нужно наказывать. За то что запрыгнул и за клевету. За клевету - нужно строже наказывать. Огромными штрафами. Чтобы за свои нарушения отвечали, а не искали оправдания. Тем более клеветать.

28 сент 2018 в 16:21

Если я не ошибаюсь, то арест на имущество имеет право накладывать только сотрудник государственой службы , а без протокола это приравнивается к краже .

28 сент 2018 в 15:29

Машину начали эвакуировать , когда водителя там не было. Зачем он туда полез? Чтобы устроить шоу?

фывап
28 сент 2018 в 15:54

"я не нарушал" - да да да... видно на фотке, что стоял вторым рядом. Сиё запрещено ПДД, ибо "стоянка/остановка только у края проезжей части"!

Протокол где? А ты его взял/подписал? Нет... т.ч твой протокол у полицая.

28 сент 2018 в 21:22

Бред полный!
Сотрудник ГИБДД всегда фиксирует на камеру нарушение и со всех сторон автомобиль, когда наносят наклейки.

НГС, вообще нормальных новостей нет в городе???

лена
28 сент 2018 в 15:48

тихо, тихо. чей эвакуатор? депутата??? протокол задним числом оформят.

28 сент 2018 в 15:10

просто так не могли эвакуировать! кого не послушай, все не виноваты! за парковку бы лучше заплатили!

28 сент 2018 в 15:50

У них такая фишка без сотрудников ГИБДД машины таскают. А протокол будет но только потом и нарушение найдется. У самого такой случай был. Вышел смотрю подъехал я подошел говорю чего хотел. Он манатки скрутил и уехал. и ни какого нарушения не было. А увезли бы потом доказывай........

12123333
28 сент 2018 в 15:14

Да что с людьми не так? Уехал уже, скорее всего, сотрудник к тому моменту, когда Ваше Величество изволило появиться. Нарушил - отвечай. Просто так никто не увезет. Обычных нарушителей хоть отбавляй. Что за менталитет у людей.

С. Хол
28 сент 2018 в 15:09

Не все водители знают, но бывают ситауации, когда машину ставить нельзя несмотря на отсутствие знаков.

_alex_
28 сент 2018 в 15:10

ну накажут в лучшем случае водителя эвакуатора, контору вряд ли.

28 сент 2018 в 23:24

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав, на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, или нарушение установленного порядка применения предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав, на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати тысяч рублей.

Обратите внимание, данный штраф относится не к водителям, а к сотрудникам ГИБДД. Начиная с 19 июня 2015 года штраф 20 000 рублей может, быть наложен за большее количество нарушений.

Гоша
28 сент 2018 в 15:35

Взрослый человек, а ведет себя, как ребенок или клоун. Лучше бы в других местах с таким рвением отстаивал свои права.

маришка
28 сент 2018 в 16:52

эвакуаторщиков к ответу! они в Нске совсем обнаглели. лучше бы эвакуировали Вокзальную магистраль - там регулярно стоят и 2ым и 3им рядом толпами. и че то их никто не эвакуирует, а?

28 сент 2018 в 15:49

Какая несправедливость?!! Нужно в ЕСПЧ сразу жаловаться, ящитаю.

Читателю этому совсем заняться нечем смотрю... На работу бы устроился лучше да гараж купил.

28 сент 2018 в 17:52

А вдруг он угонщик!!!
Эвакуатор арендован на дяду Васю.
Без сотрудника полиции и протокола, это кража вашей собственности.
Водитель в таком случаи , имеет полное право защищать свое авто.
Гнать в шею таких эвакуаторщиков!!!

123
29 сент 2018 в 06:18

Это хорошо,что видео снял, теперь было бы неплохо, чтобы ему административку впаяли за то, что в погруженную машину залез и прокатился.

28 сент 2018 в 15:07

Жалуйтесь сразу Путину! Толку больше будет.

Беспредел и только. Эвакуаторщика хоть одного привлекли за такое причинение угрозы жизни и здоровью? Оборзели дальше некуда.

Анна
28 сент 2018 в 16:07

Что за охота на авто?

29 сент 2018 в 00:20

Фильм замечательный есть "Дикие истории".
Там в одной из новелл как раз про таких наглых эвакуаторщиков было. Рекомендую, кто не видел.