Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Слишком поздно: ветеринары нашли неизлечимую болезнь у собаки, которой помогли приехать из Иркутска
Слишком поздно: ветеринары нашли неизлечимую болезнь у собаки, которой помогли приехать из Иркутска

28 сент 2018 в 00:27

лечить животных надо в Институте ветеринарии в Краснообске

12345
28 сент 2018 в 00:41

Девушке сил и терпения, собачке здоровья! 🙏🏼

28 сент 2018 в 00:45

Не отчаивайтесь! За границей много есть счастливых собак на колясках и с 3мя лапами. Собака то не знает, что у неё инвалидность, но знает, что её любят и заботятся. Насколько я знают коляски на заказ делают в Новосибирске. Деньги собирайте в зоозащитных группах в ВКонтакте. Удачи вам

28 сент 2018 в 01:31

пишите счет 10- 20 рублей кину на коляску! только не надо смс- 70 рублей слово Добро минимум.( так и охото заменить слово на Дерьмо). у нас люди страдают, а вет клиники Зарабатывают!!! о людях бы так

28 сент 2018 в 01:38

Лера, если вы читаете эти комментарии: в Новосибе есть человек, который делает коляски для собак-инвалидов. Впервые он сделал такую коляску своему .бульдожику Марку и назвал конструкцию в честь него - Маркомобиль. Посмотрите в и-нете ссылки

Софья
28 сент 2018 в 01:48

Лера, вы хороший человек, и у вас очень доброе сердце. Всех собак не спасти, разумеется, но вам повстречалась одна, и вы не прошли мимо. Напишите, пожалуйста, в комментарии, как с вами связаться. Думаю, многие хотели бы помочь.

Патриот
28 сент 2018 в 01:56

В клинике бэст наверное работают очень крутые врачи. Поклон им! Думаю что это грамотные специалисты, ведь к ним постоянно привозят животных в разных тяжёлых состояниях.и они помогают. Думаю, что и зарплаты у них нормальные. И вообще Клиника процветает. Одним словом молодцы. Успехов им

Мне интересно,а если бы был человек с неизлечимой болезнью-что бы по этому поводу написали?

Имя
28 сент 2018 в 07:03

Очень красивая мордочка у собаки, смотрит прямо в душу. Невероятно жаль, что нельзя вылечить, но если подумать, собаке уже повезло с хозяйкой, а к коляске она привыкнет. Так что в целом все не так уж плохо, желаю вам долгих лет дружбы и взаимопонимания :)

28 сент 2018 в 08:01

У этой девушки золотое сердце и добрая душа, такая никогда не бросит и не предаст. Вот такая должна быть по жизни с мужчиной, а не современные силиконотехнические куклы. Удачи, счастья и всего доброго этой девушке.

керри
28 сент 2018 в 08:07

Валерия - ну или кто знает, как с ней связаться - на форуме новосибирского Академгородка видела объявление о продаже коляски для небольшой собачки. Поищите, может, подойдет по размерам и дешевле обойдется, чем заказывать.

28 сент 2018 в 08:27

Зачем вообще помойных псин спасать? Необходимо окончательное решение вопроса бродячих собак.

28 сент 2018 в 08:27

НГС, уважаемый, с какой целью вы пишите подобные статьи без реквизитов?Наверное, ведь понятно, что найдутся готовые помочь, мир не без добрых людей.Почему нельзя сразу опубликовать номер карты и облегчить жизнь хозяйке, собаке и тем кто готов хоть как-то помочь.. А вот тем, кто постоянно ноет: "денег и на людей нет" и т.п.,тем, кто не в состоянии выделить и копейки попавшим в беду-людям, зверям, неважно...может надо просто поменьше сидеть в интернете, тратя время на никому не нужные комментарии и побольше работать.

28 сент 2018 в 09:15

Я бы усыпил. Чтобы не мучились, ни собака, ни хозяйка.

28 сент 2018 в 09:31

Идёт какая то дикая подмена ценностей, мы "льём слёзы" по сабачке в то время, как огромное количество людей не может себе позволить якобы бесплатные медуслуги,"гарантированные" государством, продолжаем всем миром собирать людям деньги на лечение. Можно конечно помогать и животным, но вначале помогите людям, а то как то коробит от такой показухи.

девочка-припевочка
28 сент 2018 в 10:00

Собачка - лапочка!!!! Надо помочь! Где номер карты???

Маха
28 сент 2018 в 11:47

Пока есть такие люди,общество не потеряно!Девочке огромного счастья в жизни!!!!

28 сент 2018 в 12:12

Девушка - необыкновенная. .Дай Бог ей и ее собаке всего наилучшего. Держитесь!

28 сент 2018 в 13:12

Как всегда. Умиление в адрес собачки, хамство и агрессия в адрес людей. "...напрочь отбитые или мозг отсутствует в голове", "Ты себе помоги,с подмененными ценностями.У себя их разгреби сначала", "... сборище троллей и безграмотных". Давно известно: любовь к собакам - лень и неспособность любить людей. Это хорошо описано в рассказе В. Тендрякова "Хлеб для собаки". Вопрос сердобольным: почему вы сочувствуете собачке, а не беззащитной кошке, которую рвёт собачья стая? Для удовольствия, собаки кошек не едят.

Оля
28 сент 2018 в 13:45

Валерия умница девочка!
По мордочки видно, что Кейра счастлива с ней! Люблю собак!

наталья
28 сент 2018 в 14:25

где этот горе-водятел, которыц сбил и бросил умирать собаку? и кто следующая жертва? :-(

Красные сапожки
28 сент 2018 в 14:49

Нгс, ну помогите, пожалуйста, связаться с Валерией! У меня нет инстаграма, я готова ей помочь деньгами для собаки, не всей суммой, конечно, но чем могу. Как перевести деньги то?

28 сент 2018 в 17:16

Рекомендую также фильм в жанре психологического реализма "Собаки в городе". О том, как любители собак теряют человеческий облик. Впрочем, достаточно перечитать комменты типа "собаки лучше людей".

Вика
28 сент 2018 в 21:46

Какая добрая девушка! Вызывает лишь уважение. Сочувствую и ей, и собаке.

Красные сапожки
29 сент 2018 в 21:52

Так и что? Как человеку помочь позаботиться о собаке нам так и не скажут? Ну молодцы Нгс, как всегда. Дырка от бублика ваша работа.