Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Слишком поздно: ветеринары нашли неизлечимую болезнь у собаки, которой помогли приехать из Иркутска
Слишком поздно: ветеринары нашли неизлечимую болезнь у собаки, которой помогли приехать из Иркутска

27 сент 2018 в 22:57

девушка Валерия, конечно, очень симпатичная. Но стесняюсь спросить - у нее что, других забот нет совсем? И бабла чемодан? Бездомных псов сотни, если не тысячи.

Красные сапожки
27 сент 2018 в 23:01

Лера, как с вами связаться?

27 сент 2018 в 23:05

Некоторые комментаторы вообще напрочь отбитые или мозг отсутствует в голове.Девушка молодец собакену повезло с хозяйкой.

Александр
27 сент 2018 в 23:09

Уважаемые редакторы, проверяйте, пожалуйста, информацию. Ну, никак спинной мозг не может вытечь!, Просто физически у него это не получится? это достаточно упругий и плотный "жгут" из нервных волокон. Вытекает при такой травме спинномозговая жидкость (ликвор). Сочетание травмы позвоночника с повреждением нервных волокон спинного мозга и потеря ликвора на момент травмы привели к тому состоянию, которое наблюдается у собаки. Спинномозговая жидкость постоянно образуется в организме и обновляется в среднем от 1 до 6 раз в сутки в зависимости от потребностей организма. Поэтому если нет свища, т.е. нет постоянно подтекающего ликвора, то объем этой жидкости уже восстановился.
Безусловно жалко собачку, но из-за некачественного информационного материала у читателя может сложиться впечатление, что проблемы с животными обсуждаются малообразованными бабушками на лавках около подъезда, а это далеко не так. Только подавая выверенный материал, можно заинтересовать читателя, заставить его подумать не только о себе, но и о братьях наших меньших.

27 сент 2018 в 23:29

У девушки золотое сердце! Кейре очень повезло, видно заслужила по жизни.

Макс
27 сент 2018 в 23:51

Новосибирские ветеринары-это коновалы. Лечить собак они не умеют,а тем более позвоночник.

Макс
27 сент 2018 в 23:56

Новосибирские ветеринары,лечить сломанный позвоночник не умеют, это доказал случай,когда волонтеры подобрали собачку осенью,сбитую машиной у димитровского моста! собачка из новосибирска,был сломан позвоночник,ей сделали некачественную операцию,занесли грязь,и собачка месяц промучилась,пришлось волонтерам ее усыпить,тем не менее на медицинские операции было потрачено более 100 тысяч! Новосибирские ветеринары, это обыкновенные коновалы,озабоченные зарабатыванием денег,результат их работы-полный НОЛЬ....

угу
27 сент 2018 в 23:57

Девушка, вам особое спасибо. Вы человек с сердцем.

наталья
28 сент 2018 в 00:08

Девочка умница молодец ,собачка красавица спасибо что есть такие хорошие люди я желаю им в дальнейшем удачи если думать о хорошем все сбудеться.

28 сент 2018 в 00:10

Валерия ,таких людей как ВЫ единицы, если бы все люди были такими и мир бы на этой планете был другой, светлый и добрый!Терпения Вам, добра и помощи!

28 сент 2018 в 00:27

лечить животных надо в Институте ветеринарии в Краснообске

12345
28 сент 2018 в 00:41

Девушке сил и терпения, собачке здоровья! 🙏🏼

28 сент 2018 в 00:45

Не отчаивайтесь! За границей много есть счастливых собак на колясках и с 3мя лапами. Собака то не знает, что у неё инвалидность, но знает, что её любят и заботятся. Насколько я знают коляски на заказ делают в Новосибирске. Деньги собирайте в зоозащитных группах в ВКонтакте. Удачи вам

28 сент 2018 в 01:31

пишите счет 10- 20 рублей кину на коляску! только не надо смс- 70 рублей слово Добро минимум.( так и охото заменить слово на Дерьмо). у нас люди страдают, а вет клиники Зарабатывают!!! о людях бы так

28 сент 2018 в 01:38

Лера, если вы читаете эти комментарии: в Новосибе есть человек, который делает коляски для собак-инвалидов. Впервые он сделал такую коляску своему .бульдожику Марку и назвал конструкцию в честь него - Маркомобиль. Посмотрите в и-нете ссылки

Софья
28 сент 2018 в 01:48

Лера, вы хороший человек, и у вас очень доброе сердце. Всех собак не спасти, разумеется, но вам повстречалась одна, и вы не прошли мимо. Напишите, пожалуйста, в комментарии, как с вами связаться. Думаю, многие хотели бы помочь.

Патриот
28 сент 2018 в 01:56

В клинике бэст наверное работают очень крутые врачи. Поклон им! Думаю что это грамотные специалисты, ведь к ним постоянно привозят животных в разных тяжёлых состояниях.и они помогают. Думаю, что и зарплаты у них нормальные. И вообще Клиника процветает. Одним словом молодцы. Успехов им

Мне интересно,а если бы был человек с неизлечимой болезнью-что бы по этому поводу написали?

Имя
28 сент 2018 в 07:03

Очень красивая мордочка у собаки, смотрит прямо в душу. Невероятно жаль, что нельзя вылечить, но если подумать, собаке уже повезло с хозяйкой, а к коляске она привыкнет. Так что в целом все не так уж плохо, желаю вам долгих лет дружбы и взаимопонимания :)

28 сент 2018 в 08:01

У этой девушки золотое сердце и добрая душа, такая никогда не бросит и не предаст. Вот такая должна быть по жизни с мужчиной, а не современные силиконотехнические куклы. Удачи, счастья и всего доброго этой девушке.

керри
28 сент 2018 в 08:07

Валерия - ну или кто знает, как с ней связаться - на форуме новосибирского Академгородка видела объявление о продаже коляски для небольшой собачки. Поищите, может, подойдет по размерам и дешевле обойдется, чем заказывать.

28 сент 2018 в 08:27

Зачем вообще помойных псин спасать? Необходимо окончательное решение вопроса бродячих собак.

28 сент 2018 в 08:27

НГС, уважаемый, с какой целью вы пишите подобные статьи без реквизитов?Наверное, ведь понятно, что найдутся готовые помочь, мир не без добрых людей.Почему нельзя сразу опубликовать номер карты и облегчить жизнь хозяйке, собаке и тем кто готов хоть как-то помочь.. А вот тем, кто постоянно ноет: "денег и на людей нет" и т.п.,тем, кто не в состоянии выделить и копейки попавшим в беду-людям, зверям, неважно...может надо просто поменьше сидеть в интернете, тратя время на никому не нужные комментарии и побольше работать.

28 сент 2018 в 09:15

Я бы усыпил. Чтобы не мучились, ни собака, ни хозяйка.

28 сент 2018 в 09:31

Идёт какая то дикая подмена ценностей, мы "льём слёзы" по сабачке в то время, как огромное количество людей не может себе позволить якобы бесплатные медуслуги,"гарантированные" государством, продолжаем всем миром собирать людям деньги на лечение. Можно конечно помогать и животным, но вначале помогите людям, а то как то коробит от такой показухи.

девочка-припевочка
28 сент 2018 в 10:00

Собачка - лапочка!!!! Надо помочь! Где номер карты???

Маха
28 сент 2018 в 11:47

Пока есть такие люди,общество не потеряно!Девочке огромного счастья в жизни!!!!

28 сент 2018 в 12:12

Девушка - необыкновенная. .Дай Бог ей и ее собаке всего наилучшего. Держитесь!

28 сент 2018 в 13:12

Как всегда. Умиление в адрес собачки, хамство и агрессия в адрес людей. "...напрочь отбитые или мозг отсутствует в голове", "Ты себе помоги,с подмененными ценностями.У себя их разгреби сначала", "... сборище троллей и безграмотных". Давно известно: любовь к собакам - лень и неспособность любить людей. Это хорошо описано в рассказе В. Тендрякова "Хлеб для собаки". Вопрос сердобольным: почему вы сочувствуете собачке, а не беззащитной кошке, которую рвёт собачья стая? Для удовольствия, собаки кошек не едят.

Оля
28 сент 2018 в 13:45

Валерия умница девочка!
По мордочки видно, что Кейра счастлива с ней! Люблю собак!

наталья
28 сент 2018 в 14:25

где этот горе-водятел, которыц сбил и бросил умирать собаку? и кто следующая жертва? :-(

Красные сапожки
28 сент 2018 в 14:49

Нгс, ну помогите, пожалуйста, связаться с Валерией! У меня нет инстаграма, я готова ей помочь деньгами для собаки, не всей суммой, конечно, но чем могу. Как перевести деньги то?

28 сент 2018 в 17:16

Рекомендую также фильм в жанре психологического реализма "Собаки в городе". О том, как любители собак теряют человеческий облик. Впрочем, достаточно перечитать комменты типа "собаки лучше людей".

Вика
28 сент 2018 в 21:46

Какая добрая девушка! Вызывает лишь уважение. Сочувствую и ей, и собаке.

Красные сапожки
29 сент 2018 в 21:52

Так и что? Как человеку помочь позаботиться о собаке нам так и не скажут? Ну молодцы Нгс, как всегда. Дырка от бублика ваша работа.