Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Засада у обочины
Засада у обочины

Александр
25 сент 2018 в 08:40

Что есть, то есть, ГИБДД уменьшили количество пьяных за 10-15 лет реально. Но только простых пьяных, надо им дать полномочия ещё и пьяных за рулем прокуроров задерживать, депутатов, судей, чиновников, следователей и т. п. А то эти пьяные хоть по встречке едут, их всё равно не остановит никто

)))
25 сент 2018 в 08:47

Абсолютно правильно делают, только , предупреждать заранее не надо.Недовольные до поры, до времени будут.Пока сами в ситуацию с выпившим водителем не попадут.Тогда по другому голосить будут...

25 сент 2018 в 08:49

Машины не все тормозят, память, говорят, у них хорошая!!! Ха-Ха!!! Зрение у них хорошее на хорошие машины и хорошие номера!!!

25 сент 2018 в 09:02

Хороший инспектор = хороший психолог.
Есть такая отличная формулировка, не обиду - "инспекторы как собаки - не любят пьяных, тех кто быстро едет и чувствуют когда их боятся."
Уже то, как водитель из автомобиля смотрит на инспекторов, как реагирует на взмах жезла, как останавливается и достает документы на 70% говорит о наличии за ним "косяков".
Когда останавливают мою машину - я сам вижу по глазам инспектора, что интереса для него не представляю, формальные фразы, мимолетный взгляд на СОР, ВУ, страховочка есть? счастливо.
Очень редко - раза два за последние 10 лет проверяли на наличие штрафов по базе.
Машина хорошая, номера - обычные, "из очереди".

25 сент 2018 в 09:16

>у сотрудников хорошая память, некоторых автомобилистов, которые часто ездят по городу без нарушений, они знают и не останавливают.
Кого они знают? своих? Гаишников в городе нету, либо стоят в прикормленых местах в удобное им время. В последний раз останавливали полтора года назад, наверное. В городе хаос и беспредел. Красный свет, встречка, поворот направо со встречки через три ряда, поддельные номера или вообще без них — это лишь небольшой список того, что вижу каждый день по пути на работу и с неё. ГИБДД не работает, от слова совсем, про неработающие светофоры уж промолчу. Камер для пополнения бюджета наставили и довольны, на безопасность им наплевать! Только и годятся, чтобы зеленый коридор для чинуш устраивать. А такие акции лишь показуха :(

Ktyjr
25 сент 2018 в 09:51

Когда я только начинала водить, каждый пост "мой" был - останавливали с вероятностью, близкой к 100%. Скорость низкая, манера езды неуверенная, поведение явно выделялось из потока. Сейчас проезжаю спокойно - машина семейная, женщина за рулем, едет в потоке, правил не нарушает, какой смысл проверять? Так что да, инспекторы знают, кого тормозить )

фыва
25 сент 2018 в 09:56

вся суть ГИБДД на любой из фоток. У начальника блаж случилась и сказал "работать"... но только по пьяным. И едут нарушители на ксеноне, слепя всех и пофиг гайцам на них. хотя обязаны пересекать нарушения.

encore
25 сент 2018 в 11:26

"Автоинспекторы тормозили не все автомобили — у сотрудников хорошая память, некоторых автомобилистов, которые часто ездят по городу без нарушений, они знают и не останавливают."- это шуточка такая?)

25 сент 2018 в 12:12

На светофоре вьехал в зад алкаш в хлам,днём,звоню в гибдд а они мне аварийного комиссара прислали.Вот вам и борьба!

25 сент 2018 в 12:38

гибдд работают отвратительно. стоят толтко в прикормленных местах. работают четко по плану. если экипаж работает на "не пропуск пешеходов" то мимо его хоть боком вали им пофиг-у них операция. или же на пешеходов им наплевать, если у них толтко не рейд "пешеход" . и к чему эти анонсы операций.? я стороник того что бы весь город увешать камерами и огранмченме сделать 50 км в час

25 сент 2018 в 14:08

ДОСМОТР? Вы это серьезно?!

abdhjf
25 сент 2018 в 14:37

у меня глаза всегда красные(от внутриглазного давления), что является основанием для вопросов со стороны гаишников. но внятная грамотная речь и правильные слова все ставят на свои места.

qwert
25 сент 2018 в 14:38

На седьмой фотке водитель карлик или уже на коленях стоит? Если карлик, то как до педалей достает?

25 сент 2018 в 14:53

Фух.. Обошлось..

25 сент 2018 в 15:03

всего то! :))

Дачник
25 сент 2018 в 15:43

У инспектора вообще избирательная схема наказания, было дело ещё 2 го января, остановили за одну потухшую фару, была проблема с электрикой и с собой новые лампы были, предложил заменить на месте лампу, нет говорит пойдём протокол писать, второй при мне даму непристегнутую останавливает проверяет документы и отпускает спокойно, спрашиваю где ей протокол, вам какое дело? Отвечает! Вот так то!

25 сент 2018 в 15:48

сначала раздают всем подряд, а потом лишают…

25 сент 2018 в 15:53

надо по 50 – 100 человек ежедневно прав на управление смертоносными машинами лишать!

ххх
25 сент 2018 в 16:42

а сколько откупились?

Надоели
25 сент 2018 в 17:30

ГИБДД, устраивайте "акции" по так называемым "свистулькам", от которых ухи закладывает, приезжайте на Бугринку к Марии Ра на сержанта Коротаева после 17-00 ежедневно и будете удивлены количеством авто типа Марк 2, Чайзер и форики, которые не только мешают своим звуком и разгоном перед остановкой, где пенсионеры и дети и где ранее был пешеходный переход, котрый убрали, но все эти авто тонированы под ноль.

25 сент 2018 в 17:46

Да инспектора сами часто под шафе находятся, сам это много раз замечал, запах идет тот еще, правда это было достаточно давно, в последнее время не останавливали, по крайней мере года 3-4 как.

25 сент 2018 в 20:58

Почему на обочине.?Что такое обочина(определение)?.И почему засада(определение).?Вроде не прятались

25 сент 2018 в 23:02

таксисты и не слышали не о каких проверках перед рейсом кроме тех кто работает в автопарке на аренд машине.лидер гетт яндекс убер итд.