Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Тысяча новосибирцев простояли в очереди в надежде получить бесплатную икру и селёдку
Тысяча новосибирцев простояли в очереди в надежде получить бесплатную икру и селёдку

23 сент 2018 в 09:53

зачем даме в блестяшке фото на фоне рыбного магазина?

И у всех такие прям деловые кислые лица - это ж надо так в рыбу влюбиться.

лёва задов
23 сент 2018 в 11:55

Сегодня был в "Рыбном дне" на Плановой. Ни одной души. И ...вот заходит "дама" со своей"банкой". Сначала начинается шоу"" а ...что за банка". Продавцы "скрепя зубами" кладут ей всё, что она захотела.. Специально посмотрел. Было весело!

Майа
23 сент 2018 в 12:22

Я тоже там была!, и заметила, что среди нас -людей всегда будут те, кто вечно всем недовелен, кто будет из " пальца" высасывать" негатив и кидать его в массы, а сами то что хорошее сделали? Видите ли деревья вырубили, а то, что взамен поставили лавки и насадили ёлки, кто нибудь заметил? ( лавки кстати и внутри и снаружи), живая музыка, песни, как часто, можно сказать, в вашем дворе поют вживую современные красивые песни?! и взамен ничего не просят. Где в нашем городе столько рыбного ассортимента в одном месте, вы пришли за горбушей, и открыли для себя нерку с палтусом, и заодно селедку с хреном и яблоком попробовали, а вы ели когда нибудь ряпушку или корюшку, и знаете чем они отличаются друг от друга?!? Как часто вам предлагают бесплатно сфотографироваться и попасть в историю города, просто потому что вы здесь и сейчас на этом празднике? И какой был жизнерадостный фотограф!!! Многие живут как в танке, и вся жизнь проходит мимо них. Люди!!! Научитесь видеть хорошее и доброе, и вообще получать удовольствие от того, что вы Живёте на свете!!!

Володя
23 сент 2018 в 13:22

Отличный праздник устроили! Передо мной бабуля выиграла скидочную карту, поцеловала её и сказала "Дай вам Бог здоровья". Помоему ради этого стоит работать! Мне досталась пресерва дижонская, очень вкусная, кстати.

где рыба
24 сент 2018 в 03:58

Увы, купить рыбу в Новосибирске негде. Я имею в виду не замороженную, и не искусственного разведения. Фреш вайлд катч.