Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Отдел полиции выселили из здания из-за долгов по аренде и коммуналке
Отдел полиции выселили из здания из-за долгов по аренде и коммуналке

Смелый владелец. Понаблюдаем, что из этого получится.

19 сент 2018 в 18:08

Чего все так плохо что даже МВД не может комуналку оплатить?

Дойдёт до того, что и полицейских без пенсии оставят. Страна невиданных возможностей.

19 сент 2018 в 18:18

Очень правильное решение! Работы полицейских не видно, граждане города не чувствуют
себя защищенными, так зачем вообще содержать эту структуру и платить им зарплату? На очереди ГИБДД.

ххх
19 сент 2018 в 18:22

всё как у ментов... На котовского 17 висит указатель к ним во 2й пер Пархоменко 5, где их след простыл много лет назад!!!

Тупой
19 сент 2018 в 18:23

Не поверю что у полиции нет денег на оплату этого помещения?

Гость
19 сент 2018 в 18:23

Забавная история

Гость
19 сент 2018 в 18:49

Дожили

19 сент 2018 в 18:52

они думали, что цари.. оказалось.. ан нет)) такие же смертные

19 сент 2018 в 18:52

Реально забавная история. Госструктура арендует у какой-то коммерческой компании помещения под отдел полиции и не оплачивает аренду и коммуналку.... Оч. странно. Что-то вспомнились времена детства, регулярно видела участкового на нашем участке (район Башни), патрулировали улицы наряды милиции и дружинники, мы, дети, гуляли до 10 вечера ничего не опасаясь, потому что наш участковый вечерами тоже проходил по дворам, всех хулиганов знал в лицо и где живут. Какую страну мы потеряли...

19 сент 2018 в 18:53

История лучше любого анекдота :)

Худой
19 сент 2018 в 19:04

А владельцы компании "Соседи", наверное, сотрудники ФСБ?
Иначе кто бы еще рискнул ментов выгнать, да еще и суд выиграть7

Свистун-с-приплясом
19 сент 2018 в 19:16

БУУУ-ГАААА-ГААААА!!!!!)))))Бывает жеж такое! Кто следующий? ИК на ул. Техническая, верно)))

наткаах
19 сент 2018 в 19:18

Вот это новость! просто ,,убойная,,! Такое вообще возможно?
Горжусь нашими ,,равными,, возможностями и обязанностями перед законом!
Неужто мы, всё-таки, построили это ,, правовое государство,,?

19 сент 2018 в 19:23

Полиция сами оплачивают коммунальные услуги и аренду? А откуда у них деньги? Или у нас полиция оказывает платные услуги населению?

19 сент 2018 в 19:28

Очень силно удивлён. Я всегда думал что все подразделения полиции находяться в собственных сданиях. Не пора ли отобрать взад всё государственное имущество не законно приватизированное в 90-х начале 2000-х годов?

фиалка
19 сент 2018 в 19:52

интересно,как можно выселить отдел полиции?Там же и оружейная комната (как мы теперь знаем) и важные документы...Не проще ли было все оплатить?

19 сент 2018 в 20:04

Интересуюсь 3 млн рублями.... это за какой период? Похоже опять на лапу дали кому-то. За аренду 100 метров. Больше чем на Ленина 1 в г. Новосибирске :)))))

19 сент 2018 в 20:07

Ну вот, плакали денежки! Уж я то знаю эту братию!

19 сент 2018 в 20:58

Бомж-полицейский, звучит гордо!

19 сент 2018 в 21:56

денег нет , но вы держитесь, это только начало, скоро будет так, что бы на Вас возбудили уголовное дело или админ.производство Вам нужно будет преобрести пачку бумаги, нет бумаги, нет дела

Богослов
19 сент 2018 в 22:09

Была Милиция для народа - стала полиция для государства....

О, уже МВД нищает что ли, раз даже аренду оплатить не могут?

Валыч
19 сент 2018 в 22:31

Это одно из социальных зданий, которых лишился поселок по делу о банкротве ГУП ЖКХ. Все эти здания, (бани, прачечные, гаражный комплекс коммунальщиков... ) ушли за сумму 25 млн.руб долга... все вместе... Сравните стоимость здания и долг полиции... А сейчас из суда выйдет правоприемник МУП ЖКХ с долгом в 39 млн.руб... что можно еще вывести из поселка по столь вкусным расценкам?

19 сент 2018 в 23:13

Ну взяли бы и скинулись с премии всем отделом на аренду и коммуналку!

Снегодяй
19 сент 2018 в 23:14

Вор на воре сидит и вором погоняет.

19 сент 2018 в 23:57

Те кто должен блюсти закон и порядок сами его нарушают. С таких спрос должен быть двойной.

20 сент 2018 в 04:20

Это вообще интересно, почему у здания собственник не МВД...

20 сент 2018 в 09:20

Отдел расформировать, сотрудников сократить, кого нельзя - предложить места в других отделах, ну и все, а все дела передать ближайшему районному отделу полиции.

20 сент 2018 в 15:37

Полицию переведут на удаленный фриланс.