Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дождались: «Сибирь» проиграла восьмую игру подряд
Дождались: «Сибирь» проиграла восьмую игру подряд

18 сент 2018 в 23:31

Еще 3 игры и у нас будет рекорд КХЛ! Вперёд, за рекордом!!!

Родник
19 сент 2018 в 07:22

Закрывайте лавочку....доигрались. Уверен,что небеса не упадут,зато бюджет целее будет. Закрывайте,не позортесь.

еее
19 сент 2018 в 09:26

Я не специалист, конечно в хоккее, но мне кажется, что вратарь должен ловить шайбы летящие в ворота или отбивать. Если вратарь не ловит шайбы, значит у него не хватает скорости или реакции. Вывод - нужно найти вратаря который будет успевать ловить шайбу или этого вратаря тренировать.
А вот полевые игроки наверное должны быстро двигаться и забивать шайбы в ворота противника. Если игрок медленно бегает - он должен тренироваться или игрока нужно менять. Если игрок шайбу бросает мимо ворот, то игрок должен тренироваться или игрока нужно менять.
Хотя я не тренер, но мне кажется нужно именно так делать.

Дацарил Неустрашимый
18 сент 2018 в 23:44

А чего "дождались"-то? Вот и тренера сменили - и всё равно проигрывают...где команда-то? Сравните даже с прошлым сезоном - ничего похожего. Опять, видимо, подбор игроков неудачный(интересно, сколько ещё наш ГМ будет наступать на одни и те же грабли?). Травмы - не отговорка, а проблема, которая заключается в том, что "заменить не кем". А про "психологическую яму" говорить не надо - они всё-таки мужики и спортсмены, а не барышни кисейные

Белка№1
19 сент 2018 в 07:03

Я думаю это стратегия тренерского штаба

Будет так
18 сент 2018 в 23:48

Скоро поедишь по другим городам и будешь представляться:
- я из Новосибирска!
- откуда?
- это мы играть в хоккей не умеем.
- а, полные лузеры, вспомнил.
Какая у этих ребят ЗП? Сколько стоит прогрывать?

19 сент 2018 в 04:21

Каков поп - таков и приход.

19 сент 2018 в 08:57

8 поражений,
Это даже интересно ...

19 сент 2018 в 08:38

Мышиная возня.

19 сент 2018 в 09:25

Киргизов наберите, дешевле будет.

Игорь Т
19 сент 2018 в 10:27

Спорт давно стал местом коммерческого успеха! Стоит ли радоваться за успехи наших спортсменов,который при первой же возможности успеха заключают контракты за рубежом и уезжают из страны на ПМЖ в страны золотого миллиарда.Конечно я их понимаю,им нужно зарабатывать деньги,обеспечивать свое будущее и своих детей,но то,что они стараются и выступают за страну,это так на первоначальном этапе,а потом как говорится "работаем на себя". Так,что вот такой наш спорт,не тот,который был в эпоху СССР! О патриотизме спортсменов думаю не стоит говорить,они наемники и зарабатывают деньги в любой точке мира и в тех странах где им предложат хорошие гонорары!

18 сент 2018 в 23:34

Просто красавчики! Не позорьте город! Хотя кому я...

Вперед, красавчики!
19 сент 2018 в 08:54

Ребята! Сибирь просто дает фору! Это такая тактика!
Сейчас как все подумают, что Сибирь слабая, а ребята как возьмут и как выиграют!

... жаль сезон к тому времени закончится...

18 сент 2018 в 23:33

И ни кто не удивился!

Марита
19 сент 2018 в 00:34

Тот самый случай когда полные неумехи и неудачники миллионеры..Тот самый соучай,когда набрать новую команду вообще не проблема - подойдет любой кто играть не умеет.. Гнать всех в шею,пусть в такси идут работать,больше всё равно никуда не возьмут.

19 сент 2018 в 06:54

Может в этом году хватит позориться и пора команде взять самоотвод, а деньги пустить на развитие детского юношеского хоккея. А то ребёнка собрать и отправить заниматься хоккеям просто не под силу обычному человеку , форма и пренодлежности стоит в район 150тр,вот и полу что действительно талантов нет, а есть папинкины сынки, а на них как говорится далеко не уедешь

19 сент 2018 в 04:14

Ну а если серьёзно, то ВХЛ будет лучшим решением. Экономия бюджетных средств, экономия на стадионе (зачем он в ВХЛ?). Ну и будут хотя бы несколько человек своих играть, может, даже 7-8 или 10, а не 2, как сейчас.

Лорд Батори
19 сент 2018 в 09:58

Авангарду 90% что проиграют

Лукас Худ
18 сент 2018 в 23:32

Славься,Сибирь! Мы гордимся тобой..😄)))

Лукашиха
19 сент 2018 в 02:34

Какой позор ! Какая боль

Вперед, красавчики!
19 сент 2018 в 08:59

Вот у нас на работе есть оклад 20 тысяч в месяц и есть премия.
Хорошо работаешь - платят премию. Плохо - ничего не получаешь.
Игрокам нужно также сделать!
Сколько они получают? Тысяч 80 -100? Сделайте им оклад 30 тысяч. Выиграли - премию 50-70 тысяч!
Вот тогда будет интерес к игре!

19 сент 2018 в 08:07

Поменяли тренера. Итог? А вы друзья как не садитесь а ........ Вратари слабые. Враг у ворот, они раскорячатся и сидят, все что летит чуть выше залетает в ворота. Хоккей в массы

Горожанин
19 сент 2018 в 08:53

"Такой хоккей нам не нужен!"-Н.Озеров.А команда?

18 сент 2018 в 23:55

Нет-новому ЛДС!

Серж
19 сент 2018 в 03:19

Может пора поднять вопрос о профпригодности игроков?

Alex
19 сент 2018 в 09:42

Корреспондент даже не удосужился статистику посмотреть, чтобы правильно минуты голов написать. "На шестой минуте третьего периода нападающий соперников Линус Умарк забрасывает третью шайбу в ворота". Шестая минута - это когда с начала периода ПРОШЛО пять минут, а не осталось. Слышу звон, зачем уточнять факты. Я ж статью пишу. Главное - количество букв.

19 сент 2018 в 07:56

вот и разрушил команду москвич.....куда бы москвичи руководить не вставали,будь то завод или ХК или фабрика какая-результат один......разруха при личном обогащении,банкротства,уничтожение....

18 сент 2018 в 23:40

Набор очень хороших игроков рабочих.есть шлак.но нет исполнителей.без этого шансов ноль.прещла6аю отдать бюджет в другой спорт нашего города.где не будет стыдно. В хоккее в этом сезоне уже. .. вхл нас приветствует.

Злоумышленник
19 сент 2018 в 01:02

Поздравляю Новичка!
8 есть, надо еще 2!
И моя ставка сработает!
не перэпутай!
Браво Сибирь! Никогда такого не было, и вот, опять....

19 сент 2018 в 04:12

Кто-нибудь, остановите эту машину!))

19 сент 2018 в 12:30

По хоккею с мячом!!!

константин
19 сент 2018 в 17:42

Бывают провалы...беда. но если любишь свою команду, то прощай, жди, надейся. Вперед "Сибирь". Удачи!

18 сент 2018 в 23:54

Вперёд, Сибиряк!!!

19 сент 2018 в 02:39

1-3 в гостях в Уфе не такай уж и позор. не 0-7

19 сент 2018 в 06:43

я прям реально ржу...

А кто-то уточнял, сколько в "Сибири" играет легионеров из Африки? Может быть их там много, и в этом причина таких ярких непобед?

Изя
19 сент 2018 в 10:01

Будем оптимистами-реалистами!
Впереди Авангард, Ак-Барс и СКА - этим трем командам мы не скорее всего а стопроцентовпроираем! дальше Динамо Рига тоже скорее всего проиграем, и на 13-ю игру с Витязем ... заберем 1 очко!
Ну Сибирь даешь устанавливать рекорды!

Удивляют люди, которые этот бред смотрят по ТВ. Или времени много или мозгов мало.

Чего дождались?
19 сент 2018 в 00:09

Расследования нераскрытых старых и новых уголовных дел от Следственного Комитета по НСО на источник обработки с конфискацией спецтехники и посадками? Надеюсь, что дождёмся. Против Насть Рыбок в том числе. В Бердске, к примеру, по спецтехнике меры приняты, в Новосибирске пока что нет. «Поверни направо» , «Уедем-поймёшь», «Уедем и подожжём» и т.д. - надоело.
Вот когда будут соответствующие уголовные дела, тогда Сибирь выиграет 13 раз подряд.

19 сент 2018 в 08:56

Хватит вам ныть и нагнетать обстановку! Вы то сами что сделали для того чтоб Сибирь выиграла??? Или вы в хоккей играете лучше тех кто сейчас в команде??? Если да, так почему не идёте к Фастовскому и не по проситесь в команду??? Зарплаты их обсуждаете, мусолите всё одно да потому. Говорить и рассуждать все мастера а на деле то, что???? Где вы все хоккеисты мастера? Идите попросите хотя-бы за самую низкую ЗП поработать поиграть, кости поломать! Так нет же - таких не найдется. Парни бьются, стараются в силу своих способностей а вы?.... Посмотрите на молодежь нашу, да радоваться за них нужно!!!

клюшка
19 сент 2018 в 05:19

наэкономились спонсоры .шайбанаш

Светик-семицветик
18 сент 2018 в 23:50

Обидно, но ничего, это всего лишь спорт....теперь я спокойнее стала воспринимать такие вещи, после вылета наших футболистов с ЧМ меня уже ничего не прибьёт.

менеджмент
19 сент 2018 в 02:40

Сейчас опять все начнут поминать Фастовского "добрым" словом - дескать бизнесмен от хоккея,игроков только покупает/продает. Но не следует забывать,что его деятельность помогает пополнять небогатый бюджет клуба.
Например,продажа пару лет назад тройки сильных нападающих в ЦСКА за 400 миллионов помогла погасить большие долги клуба,и сформировать приличный бюджет на сезон. А не подсуетись тогда вовремя генменеджер,игроки стали бы свободными агентами,и клуб не получил бы вообще ничего. Долги эти и сейчас висели бы,скорее всего.
Нет в НСО крупного бизнеса,и если менеджер не будет крутиться,бюджет совсем тощий станет.

Андрей Николаевич
19 сент 2018 в 06:58

Сибирь Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 сент 2018 в 03:19

Сибирь, вперде! Вперде, Сибирь!

19 сент 2018 в 01:14

Похоже ребята у команды с финансами фсьо

Мои Торонто и Монреаль к сезону готовы. Жаль Сибирь не подготовилась.