Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации На зависть Кафке: что говорят силовики о задержаниях на митингах 9 сентября
На зависть Кафке: что говорят силовики о задержаниях на митингах 9 сентября

Гость
18 сент 2018 в 14:51

"Помоги кхм-кхм" - это пять баллов! Ну прямо Тот, Чьё Имя Нельзя Называть. Ну а пальма первенства по уровню маразма, несомненно, у бессмертного "использовать символику Российской Федерации разрешено только в периоды гордости за страну". :)

18 сент 2018 в 13:59

А как еще людям изьявлять свою волю,если народ не слышат или не хотят слышать? Все решил опять за народ 1% избранных(я утрирую)от общей численности народа.Народ понимает,что основная масса просто протянет ноги раньше,чем получит заветную» книжку « пенсионера».Даже понятие ввели-предпенсионер,а сколько еще этим предпенсионерам обуви сносить придется,пока устроятся на работу,а здоровье истратить..

18 сент 2018 в 13:51

"Использовать символику Российской Федерации разрешено только в периоды гордости за страну." - периоды гордости за страну, законодательно установленные периоды гордости за страну. Это шедеврально)))))))))))))))

qwerty
18 сент 2018 в 18:24

Если наши «внутренние органы» будут с коррупцией бороться как с митингами и репостами, то вопрос «где взять деньги на пенсии без повышения пенсионного возраста» решится сам собой.

18 сент 2018 в 13:48

НГС, вы бы тоже могли внести свой небольшой вклад в повышение справедливости в стране - ПЕРЕСТАНЬТЕ пропускать кремлеботов в комментарии!

18 сент 2018 в 14:23

Может проще было бы референдум законный провести по пенсионной реформе и не доводить народ до ручки? Ах ну да, итоги референдума пришлось бы править до нужных показателей, а это лишняя забота для комиссий. Проще закрыть рты людям и запретить любые выступления на тему пенсионной реформы. Только сладкая музыка в уши 76% о полезности реформы со всех Кремлевских рупоров.

Считаю задержания обоснованными. Ведь митинг был несанкционированный.

инженер
18 сент 2018 в 14:09

основная масса работадателей это торговые сети, агенства рекламы, и недвижемости, и прочие торговые фирмы, как часто вы видите в торговом зале людей старшего возраста? это к вопрсу где мы все работать будем после 50, как технический специалист могу сказать что производств раз два и нету.

Из погреба
18 сент 2018 в 13:46

Следующим шагом будет заморозка и изъятие банковских вкладов, либо гиперинфляция, чтобы все накопления превратились в пыль.

qwerty
18 сент 2018 в 18:05

Кличко не мог бы хуже сказать, чем наши «стражи закона».

лена
18 сент 2018 в 14:09

смешно со слезами на глазах. как быстро, после развала ссср вернулась диктатура.
может судья подавился и закашлился именно на этом слове.

18 сент 2018 в 14:06

господи, сколько же новых ольгинско-пригожинских ников. ;))) и все как один за грабеж и бесправие Народа. защитники путина и его олигархата - оне такие "защитники", врагов никаких не нужно с такими защитниками .... и сдается никто тут из них бесплатно тут и не пишет... ;)))

18 сент 2018 в 13:52

"Главнокомандующий: Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить" (Тот самый Мюнхгаузен. 1979 г.)

Катюфка
18 сент 2018 в 13:44

Странные у нас люди. У меня нейтральная позиция. Однако если объективно. Митинг был не санкционирвоан. Горячая молодежь шагала по городу. Силовики вели себя, надо сказать, очень спокойно и деликатно. Вон в США вообще бы никто не церемонился. В лучшем случае дубинками бы получили.

Знахарь
18 сент 2018 в 13:46

Дадут часы общественного труда, пометут улицы и свободны, делов то.

18 сент 2018 в 14:06

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек... (пою)

гостья
18 сент 2018 в 14:38

Кто за повышение пенсионного возраста, что вам мешает, работайте, а ненужную пенсию отдайте на благотворительность. В стране очень много нуждающихся, не поверите.
А я против повышения возраста выхода на пенсию. У меня всегда была официальная зарплата и крупные отчисления в пенсионный фонд, а сейчас, считаю, меня ограбили на крупную сумму - пенсия за пять лет. Большинство людей получают серые или черные доходы и, соответственно, небольшие отчисления в пенсионный фонд. Здесь надо реформы проводить, снижать налоговую нагрузку на бизнес, и тогда, как не странно, будут выше собираемость налогов и пенсионных сборов. Но нет же, им проще увеличить возраст и все. Это нельзя называть реформой, это просто увеличение возраста выхода не пенсию...

Иван
19 сент 2018 в 07:58

За свои права нужно бороться. Высокий уровень жизни в Западных странах это заслуга не правящей элиты, а результат борьбы людей за свои права и свободы.
хотите, чтобы страна продолжала загибаться и дальше, сидите дома и смотрите федеральные аналы.

Гость
18 сент 2018 в 14:08

Когда, начнут давать реальные наказания троллям с трафика! Бред перестанут писать! ...?

18 сент 2018 в 14:15

#Мынебоимся

гостья
18 сент 2018 в 14:01

"Если они (организаторы митингов) думали, что закон есть, но он существует в какой-то параллельной вселенной, то такого не будет." Да, мы именно так и думаем, что закон существует только в нашей реальности, в реальности высших слоев общества он не работает, почему-то. Людей арестовывают за то, что рядом стояли, а те, кто миллионами ворует из казны - живут в свое удовольствие, их никто почему-то не задерживает...Вот она параллельная реальность!

Это нормально, не в одном городе европы, или америки, не дали толпе "детей" идти беспорядки проводить. одно, на месте и даже не санкционированном, проглотить Закону можно, другое толпа пошла по улице!
Кстати, узнавать как там сидится какому то челу, организаторов, и активных на нары по Суду!

Патрэот
18 сент 2018 в 13:52

Лишение людей возможности мирного протеста, свободного выражения мнения это целый воз дров в костер революции. И власти сами подвозят и подвозят эти дровишки из своего заколдованного кремлевского леса.

18 сент 2018 в 14:24

#ВолодяТыНеПрав

19 сент 2018 в 02:35

"Был одет в черную куртку со светоотражающими элементами без опознавательных знаков СМИ"

"Использовать символику Российской Федерации разрешено только в периоды гордости за страну"

Иэх. Жаль умер старик Войнович - он бы этот идиотизм выстебал бы по полной программе.

такто
18 сент 2018 в 13:43

Так-то нужно что-то делать с проказниками.
Дашь волю - будут целые дни напролёт с плакатами бегать, потом витрины бить и друг друга давить. Есть такой сорт людей. Особенно неработающие студенты легки на подъём и пенсионеры.
Подумаешь, покатали на машине и кого-то оштрафовали. Плакат показали? Выразили недовольство? Дело сделано, пожалуйте в карету.

Мне очень понравилось, как сказал полицейский из Омска. Я-то думал, почему меня тошнит от всякого рода государственной символики, а тут, можно сказать, власть - в лице ее представителя - сама все и пояснила.

кэп
18 сент 2018 в 15:37

За 18 лет лет система стала состоять из людей, которые будут делать всё, что им прикажут, даже если это будет противоречить и законам, и совести, и здравому смыслу, при этом будут слепы, глухи и немы в отношении любых безобразий, которые творятся по приказу. Так и происходят в истории самые страшные вещи, а потомки потом удивляются как до такого докатились их предки.

Гость
18 сент 2018 в 13:42

У нас нет законов! Люди, сидите дома лучше или будите виновны!

ГООР
18 сент 2018 в 15:10

У нас в стране демократия так почему никто не может высказать свою политическую позицию!?Отняли у народа это право под шумок также как выбор адекватного президента .губернатора и мэра.Страна трещит по швам-кризис всего что есть .а все потому что раньше было молчание масс за нефтепоступающие доходы а сейчас оказывается все должны поддерживать этот беспредел даром.а нет будете сидеть.

18 сент 2018 в 13:51

Кремлеботам - Ура-ура-ураааа.

Озабоченный нравами
18 сент 2018 в 13:47

Все хают здесь силовиков. А что бы вы без нас делали? А если бы митингующие перешли бы красную линию и начали ветрины крушить, тогда что? Сразу же бы силовики нужны стали.

18 сент 2018 в 21:04

НГС, ИМХО момент истины для вас...... Понятно, общие правила, редакционная политика и все такое...Но на уровне простого человеческого здравого смысла и элементарной порядочности любому понятно, что творят на портале прикормленные государевыми людьми тролли....Вычислить , вычистить и забанить навсегда никакого труда не составит, но хватит ли "революционной сознательности"?

18 сент 2018 в 16:06

такое спечатление, что боты тз Ольгино заминумовали адекватные комментарии и заплюсовали тоэш от местных троллей-завсегдатаев.

С той стороны
18 сент 2018 в 13:40

Один только вопрос - какие мысли , эмоции, выводы...помешали просто взять и согласовать? Пусть люди выражают мнения законным путем.

18 сент 2018 в 13:37

может не надо раздувать капюшон собственной значимости?

с богаткова
18 сент 2018 в 13:34

Я за повышение пенсионного возраста. Всех кто выходит на митинги надо привлекать к ответственности.

18 сент 2018 в 14:04

а почему нельзя было законно все сделать. сходить сначала проголосовать и сходить на согласованный митинг. не важно же кто проводит. важна повестка и массовость

Она
18 сент 2018 в 14:29

"На зависть Кафке: ..." ??? Что и как говорят силовики - цветочки, почитайте что и как пишут авторы статей НГС. Вот где жесть.

господа, уважаемые господа тролли, как вы не садитесь а в музыканты 2% не годитесь

яГасконец
19 сент 2018 в 00:36

На митинге один молодняк в основном был, который даже не знал за что орал и является пока паразитом, не платит налоги, учится за счёт бюджета(не все) и сопливым голосом кричит заученные фразы. Ни дня не проработав.

18 сент 2018 в 14:06

Когда картопля в закромах кончится тогда и будут митинги, а это так...бузотёрство сплошное.