Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Фото: на Красном проспекте потрескался свежий асфальт
Фото: на Красном проспекте потрескался свежий асфальт

13 сент 2018 в 18:31

Локтя стоило бы демонстративно снять с должности до окончания срока работы. За многочисленные ошибки и излишний популизм. Болтать его в КПРФ научили, а работать нет.

Василий
13 сент 2018 в 18:33

Полагаю, что гос. приемка же была?
Значит стоит конкретная фамилия принимающего.
Предлагаю сделать НГС сделать запрос в прокуратуру, пусть прокомментируют ситуацию (а мы потом все вместе посмеемся, какую они отписку придумают). Ведь если захотеть, можно притянуть уголовную статью про вредительство.

13 сент 2018 в 18:35

да что за бред вы пишете, товарищи НГСовцы! во-первых, это возле первого подъезда 69 дома. а во-вторых, это не асфальт, а основа под плитку... ее никто и не укладывал как асфальт.

13 сент 2018 в 18:35

А и пофиг на ваше нытье, реального проку от него все равно нет. А кому не нравится, могут обращаться в суд))

Сгущенка
13 сент 2018 в 18:37

Есть большие подозрения, что так у нас в городе дороги почти везде ремонтируют. А чиновники все акты подписывают не глядя

13 сент 2018 в 18:44

где вы нашли трещины, это инновационные самоформирующиеся надрезы для отвода влаги в центр глобуса, никакой ливневки не надо

rockstars
13 сент 2018 в 19:08

ПОТРАЧЕНО

Астана
13 сент 2018 в 19:13

Это не пошел трещинами.
Это просто косоруко сделали.
Такие трещины остаются сразу после уплотнения если используют слишком тяжелый каток для имеющейся толщины слоя.
Асфальт тупо рвет по горизонтали при укатывании слишком тяжелым катком.
По ходу асфальт тротуара укатали обычным дорожным катком, 5-7-10-тонником, а не легким тротуарным 1,5-тонником...

13 сент 2018 в 19:17

Денег на пенсионеров нет. Все на асфальт-однодневку потратили. Но вы там держитесь новосибирцы. Здоровья вам, счастья и хорошего настроения.

Вася
13 сент 2018 в 19:56

Как раз проезжал мимо когда клали этот асфальт, в это время шел ливень.

Катя
13 сент 2018 в 19:58

Кто бы сомневался...

13 сент 2018 в 20:13

микросюрфейсинг не помог даже )

13 сент 2018 в 20:19

Это фиаско, Локоть!

фура
13 сент 2018 в 20:57

А где коментарии -ФУРЫ ВИНОВАТЫ! видимо не в фурах дело

13 сент 2018 в 21:06

Отправил в НГС электронной почтой, ответ господина Сердюка, что ГОСТ ИСО9000. Для работников мэрии носит только РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер пусть журналисты узнают, КАК ЭТО!!!!???? А раз ГОСТы не соблюдаются, то и спросить нечего...
Да и спрашивать не кому пока Сердюки и в прокуратуре и в мэрии Новосибирска упахиваются!

13 сент 2018 в 21:41

Это залет...)

вася
13 сент 2018 в 23:22

очередной сугробный коллапс на дорогах

от локтя скроет эти трещины

14 сент 2018 в 03:54

Торопились успеть до выборов

мимопроползал
14 сент 2018 в 07:37

если б только на красном, димитровсеий мост можно заглянуть, который делпли в этом году. асфальт по правым полосам уже поплыл и бугры и ямы

Кайрат Кайбарович
14 сент 2018 в 09:06

То,что мы видим на фото,словом "Асфальт" можно назвать с большим натягом.
Делали "тяп-ляп", это заметно.

14 сент 2018 в 11:40

И новая красная разметка уже почти не видна.

14 сент 2018 в 11:42

На Шамшурина сразу с пропусками в виде ямок накатали. У Азимута (Сибири).

Так
14 сент 2018 в 13:06

немудрено, на днях в тех местах стояли камазы с асфальтом, если правильно понимаю

14 сент 2018 в 17:15

Вот так - не успели положить - уже пришел асфальт в негодность. Одноразовый!

14 сент 2018 в 19:27

ахаха, стабильность!
локоть в очередной раз распишкется в собственном бессилии, и все останется без изменений.