Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Фото: на Красном проспекте потрескался свежий асфальт
Фото: на Красном проспекте потрескался свежий асфальт

хехе
13 сент 2018 в 18:17

Интресно, если у нас трескается свежий асфальт, то у кого - харя?

13 сент 2018 в 17:53

А что ждать комментариев из пресс-центр, известно же, что мэрия ничего не скажет

13 сент 2018 в 17:57

Аккуратнее ходить нужно! А то шурудят своими башмачищами...

Гостья
13 сент 2018 в 17:58

Локоть! Ну сколько можно? Где контроль за исполнением? что за бардак в городе? Бесконечные долгострои, вырубки деревьев, плитка сыпется, асфальт трескается. Мэр - не в курсе.

13 сент 2018 в 17:56

Теперь посмотрим, как Локоть будет требовать ремонта по гарантии

13 сент 2018 в 17:59

входит в программу ремонта «Безопасные и качественные дороги» - ну так это видимо чтобы люди зимой не скользили, а осенью вода будет в трещины уходить.

13 сент 2018 в 18:00

Асфальт сорта "Неделька", как мило.)))

гостья
13 сент 2018 в 18:00

Асфальт сорта "быстрорастворимый".

13 сент 2018 в 18:01

Учитывая с какой скоростью его (асфальт) укладывали - не мудрено.... Участники недавнего Сибирского Фестиваля Бега просто прилипали к нему во время забега.

13 сент 2018 в 18:09

Таким вот образом бездарно тратятся деньги налогоплательщиков.

Алла
13 сент 2018 в 17:55

Кого-то из вас это удивило?

13 сент 2018 в 18:44

где вы нашли трещины, это инновационные самоформирующиеся надрезы для отвода влаги в центр глобуса, никакой ливневки не надо

стальные штуки
13 сент 2018 в 18:05

За репост садят, а тут же все свои пацаны! Все нормально, работы уже сданы! Ждём новый аукцион на укладку асфальта. Плевок в налогоплательщика. И забор на красном напоминает оградку с могилы неизвестного.

Василий
13 сент 2018 в 18:33

Полагаю, что гос. приемка же была?
Значит стоит конкретная фамилия принимающего.
Предлагаю сделать НГС сделать запрос в прокуратуру, пусть прокомментируют ситуацию (а мы потом все вместе посмеемся, какую они отписку придумают). Ведь если захотеть, можно притянуть уголовную статью про вредительство.

Без имени
13 сент 2018 в 18:03

Двоечники повсюду. 16 камер пусть поставят возле этого участка, чтобы они снимали как быстро тротуары разрушатся. Наверное опять перепад температур виноват, или Америка.

13 сент 2018 в 18:06

тот же самый поставщик асфальта и исполнитель работ, что катал димитровский мост?

13 сент 2018 в 19:17

Денег на пенсионеров нет. Все на асфальт-однодневку потратили. Но вы там держитесь новосибирцы. Здоровья вам, счастья и хорошего настроения.

13 сент 2018 в 17:55

Новинка от мэрии. Одноразовый асфальт.

Гость
13 сент 2018 в 17:59

Ещё зима не настала, вот тогда он весь потрескается от воды на который асфальт укладывали, когда она замёрзнет.

13 сент 2018 в 18:09

Асфальт положен поверх плитки? Нанотехнологичненько....

13 сент 2018 в 17:59

Неужели? Обидно очень, что даже на сезон не хватило. А гарантия точно будет или мэрия это для красного словца только сказала?

13 сент 2018 в 17:56

Такими темпами, администрация весь бюджет на ремонт дорог, за месяц потратит. Если он через неделю трескать то будет.

13 сент 2018 в 18:03

Черепа под мостом за сотню с лишним лет лучше сохранились, чем "новый" асфальт.

ЖанПьер
13 сент 2018 в 18:02

Локтю смело можно забывать о мечтах, о втором сроке мэра. Не нужна нам больше такого чуда, хватило.

Маргарита
13 сент 2018 в 18:13

Вот это качество дорожных работ, аж оторопь берет

Вася
13 сент 2018 в 19:56

Как раз проезжал мимо когда клали этот асфальт, в это время шел ливень.

Я даже могу расписать "технологию" укладки такого асфальта.

Интересно, полетят ли шапки за расточительство бюджета страны на такой ужасный ремонт и вредительство?

Городской
13 сент 2018 в 17:59

Локоть хоть гарантию оформил на асфальт?

13 сент 2018 в 17:57

Это тот новый, которым только начали гордиться? ((
Немного времени прошло, думал по весне косяки начнутся, а тут и поездить по нему толком не получилось, мэр снова сел в лужу

13 сент 2018 в 18:00

Это НОВО, и очень неожиданно, теперь Локоть делает однодневные безопасные дороги?

13 сент 2018 в 18:19

100% американцы виноваты или 5 колонна😂

Катя
13 сент 2018 в 19:58

Кто бы сомневался...

Баргузин
13 сент 2018 в 18:02

Вот такой прекрасный ремонт дорог от наших дорогих чиновников. Все расчитано идеально - весной такой асфальт смывает, подрядчик получает новый заказ, мэрия радостно оплачивает из бюджета "благоустройство"

Астана
13 сент 2018 в 19:13

Это не пошел трещинами.
Это просто косоруко сделали.
Такие трещины остаются сразу после уплотнения если используют слишком тяжелый каток для имеющейся толщины слоя.
Асфальт тупо рвет по горизонтали при укатывании слишком тяжелым катком.
По ходу асфальт тротуара укатали обычным дорожным катком, 5-7-10-тонником, а не легким тротуарным 1,5-тонником...

правда
13 сент 2018 в 18:23

Так делают всегда и везде! Чего только стоит ремонт на Северном об езде! С апреля по сентябрь все перекрывали и перекрывали каждый божий день,в итоге закатали только две эстокады по сотни метров,на лицо явное отмывание денег!

Без имени
13 сент 2018 в 18:04

Трещины "по локоть".

13 сент 2018 в 21:41

Это залет...)

13 сент 2018 в 17:55

Правый каблук провалился в асфальт....
Видимо зря хвалили мэра за дорогу, поторопились, не успели остыть новом ти и сам асфальт, как уже пошли трещины

13 сент 2018 в 18:08

блин да все нормально, по "технологии", если сделать на совесть то в следующем году что делать .. где деньги брать .... а так в этом году делаем , в следующим опять желаем , все довольны , безработица отсутствует ...

13 сент 2018 в 21:06

Отправил в НГС электронной почтой, ответ господина Сердюка, что ГОСТ ИСО9000. Для работников мэрии носит только РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер пусть журналисты узнают, КАК ЭТО!!!!???? А раз ГОСТы не соблюдаются, то и спросить нечего...
Да и спрашивать не кому пока Сердюки и в прокуратуре и в мэрии Новосибирска упахиваются!

14 сент 2018 в 03:54

Торопились успеть до выборов

фура
13 сент 2018 в 20:57

А где коментарии -ФУРЫ ВИНОВАТЫ! видимо не в фурах дело

вася
13 сент 2018 в 23:22

очередной сугробный коллапс на дорогах

от локтя скроет эти трещины

13 сент 2018 в 18:31

Локтя стоило бы демонстративно снять с должности до окончания срока работы. За многочисленные ошибки и излишний популизм. Болтать его в КПРФ научили, а работать нет.

rockstars
13 сент 2018 в 19:08

ПОТРАЧЕНО

мимопроползал
14 сент 2018 в 07:37

если б только на красном, димитровсеий мост можно заглянуть, который делпли в этом году. асфальт по правым полосам уже поплыл и бугры и ямы

13 сент 2018 в 20:19

Это фиаско, Локоть!

Сгущенка
13 сент 2018 в 18:37

Есть большие подозрения, что так у нас в городе дороги почти везде ремонтируют. А чиновники все акты подписывают не глядя

Кайрат Кайбарович
14 сент 2018 в 09:06

То,что мы видим на фото,словом "Асфальт" можно назвать с большим натягом.
Делали "тяп-ляп", это заметно.

14 сент 2018 в 19:27

ахаха, стабильность!
локоть в очередной раз распишкется в собственном бессилии, и все останется без изменений.