Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали о последствиях ДТП на Красном проспекте: травмы получили три пешехода
В ГИБДД рассказали о последствиях ДТП на Красном проспекте: травмы получили три пешехода

13 сент 2018 в 09:45

У меня на этом же переходе лет 5 назад случай был - начинает переходить мама с коляской, слева от меня машина останавливается, пропускает, я в средней полосе останавливаюсь, тоже пропускаю.Смотрю в правое зеркало - по правой стороне машина несется. Мамаша ее явно не видит- коляску впереди себя толкает, я понимаю - кирдык. Выворачиваю руль вправо, подставляю бок , при этом сигналю, как бешеный. Хорошо , лето было, успел джигит на ауди затормозить. До сих пор вспомню- трясет..

13 сент 2018 в 09:41

В телефоне строчила 100%

112
13 сент 2018 в 09:47

Сразу троих собрала, это надо постараться. Наверно в боулинге тренировалась.

Феdя
13 сент 2018 в 10:33

трех знаков "пешеходный переход" со светоотражающей каемочкой и дорожной разметки, а в придачу ограничение макс. скорости оказалось недостаточно. Наверное, необходимо добавить еще знаки .

13 сент 2018 в 09:32

Девушка 78-го года рождения. Ну и ну. Ребенок совсем.

13 сент 2018 в 09:42

лишить водительских прав пожизненно автоведроводительницу за такое и пусть еще лечение оплачивает пострадавшим...

Бэха Х5
13 сент 2018 в 11:08

Да у нас полгорода летает с выпученными глазами и ночью и днем, не вщирая на знаки ПП и даже идущих по нему.
ГИБДД, завешайте все ПП камерами и штрафуйте нещадно всех летунов!

13 сент 2018 в 11:13

Опять за рулем автобогиня, которая ничего не видит.

13 сент 2018 в 10:39

Камриводам необоснованно кажется, что они на успехе и короли по жизни. При этом половина ездить не умеет.

во как.
13 сент 2018 в 11:19

об'яснение от гаишников будет похлеще второгодников.

Вопрос
13 сент 2018 в 09:40

А мне тут комментатора замечание делали чего это я 35 летних девушками называю... а оно вот как получается - 40, а все еще девушка.

За такое нужно трижды лишить автоведроводителя пожизненно водительских прав и отправить на общественные работы.

Не понял?
13 сент 2018 в 09:29

Дак все таки где переходили? По ПП или перед ПП? И с чьих слов сделаны такие выводы?

_alex_
13 сент 2018 в 09:32

Женщины за рулем часто по сторонам не смотрят, а когда перед капотом пешеход, то уже не успевают остановиться.

13 сент 2018 в 09:30

40летняя девушка на старой камри)) результат ожидаем...

13 сент 2018 в 10:38

плохое там место. светофор с кнопкой нужен

Не справилась с управлением? Думаю, что у водителя виноват в этой ситуации недостаток света на дороге, колея, быстро двигающиеся пешеходы или мотоциклист, который ехал между рядов под 300 на заднем колесе.

13 сент 2018 в 17:07

Враньё. В этом месте можно перейти только по переходу, иначе не получится.
Видимо, непростой был водитель этой самой Камри, раз дело обернули таким образом.

трындец
13 сент 2018 в 12:42

Блондинка за рулем?

Нина
13 сент 2018 в 12:30

Вот 100%, что в телефон пялилась, а не на дорогу смотрела! Прав таких лишать нужно!

Babrak
13 сент 2018 в 10:47

Плохо быть вторым - лучше первым или третьим.

13 сент 2018 в 09:29

Три пары глаз не увидели на проезжей части автомобиль?
Несчастной девушке-водителю желаю скорее пережить и забыть эту аварию!

13 сент 2018 в 10:08

Языками сцепились.

игрушки для взрослых
13 сент 2018 в 10:42

Тойоту "камри" жалко. Хорошая машина , мощная, комфортная, бизнес-класс. Мало их осталось.

13 сент 2018 в 09:40

поди ехала там в первый раз и не знала про переход. простить на первый раз