Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почта России объявила об ускорении доставки посылок с AliExpress в Новосибирск
Почта России объявила об ускорении доставки посылок с AliExpress в Новосибирск

10 сент 2018 в 19:25

Эти позорники не могут навести порядок в своих отделениях, я не говорю уже о терминалах, на которых нужно отправлять объемные грузы, где организации ноль полный, так они и фарсить еще вздумали...ну ну...

10 сент 2018 в 23:50

Всё что связано с Почтой России не может быть даже удовлетворительно. Ни кому не советую связываться с этой наибезответственнейшей компанией.

11 сент 2018 в 07:57

почта наша это нечто запредельное....сроки космические, да еще и пропадают посылки прямо в отделениях- видимо прибирают себе что получше....по их же данным посылка в отделении- а там делают круглые глаза и говорят что её нет

АннаЯ
11 сент 2018 в 09:01

Да они сами на почте говорят "о, месяц уже в отделении лежит", спрашиваю, чего не оповестили о приходе, а они "ну дык сортировка только сейчас прошла". Ну и как так?..

11 сент 2018 в 11:17

Мне как то раз таким путем посылка с Али шла.
суда по времени доставки везли ее на Кон Тики против течения.

Heck
11 сент 2018 в 11:28

За последние 3 года заказал и получил более 20 посылок, а точнее 24!! Через почту России доставлено 19 из них. Не одна не пропала, не одна не была деформирована или испорчена. Если ранее срок доставки действительно был от 20 до 35 дней, то в 2018 году, 4 посылки пришли со сроком 14,12.12.11 дней!! от даты заказа!! В 2018 году 2 посылки через СДЕК пришли позже!!!! Воспринимайте эту информацию как хотите, но стоимость доставки и сроки, более чем конкуренты!!!

Елена
11 сент 2018 в 11:47

Очередное вранье почты россии. мои две посылки поступили в аэропорт россии 12 августа и до сих пор нет никакого движения...жду уже месяц.......а с момента покупки прошло 1,5 мес

Lubochka
11 сент 2018 в 18:49

4 июня посылка выпущена таможней в 630874 отделении, г .Обь. И все :(
Какая разница мне, через Москву или Владивосток?