Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Первых нет и отстающих: в Новосибирске прошёл фестиваль бега
Первых нет и отстающих: в Новосибирске прошёл фестиваль бега

лёва задов
8 сент 2018 в 18:52

Безусловно,понимаю,что фотографу нравятся молоденькие девушки. Но почему нет фото,где бегут люди .....постарше. Наверняка,они были. Молодым бегать просто,а попробуйте в 60-70 лет пробежать. .....

Кукуна
8 сент 2018 в 10:24

Почему не на речном, например? зачем перекрывать весь центр????

Свистун-с-приплясом
8 сент 2018 в 10:56

"...а все бегут, бегут, бегут, бегут и я бегу..." (Ну, погоди)))

Рлман
8 сент 2018 в 10:30

я всё понимаю, но не могли бы бегать возле экспоцентра

8 сент 2018 в 22:13

Вообще-то, "первых нет и отстающих" - Владимир Семёнович пел про бег на месте. Зачем здесь эти слова, тем более, что и первые есть и отстающие есть. Смысл бежать СПОРТСМЕНАМ, если не за победой?

житель города
8 сент 2018 в 10:31

Бег это прекрасно! Но почему нет уважения к другим жителям города? Посему ни в одном источнике, ни на сайте, ни в вк и инсте, ни в ДубльГис, ни тут нет схемы и режима перекрытия улиц? Отнеситесь к жителям с уважением, оповещайте схемами.

8 сент 2018 в 10:31

В итоге каждый поглотит формальдегидов и бензпирена раз в 30 больше, чем среднестатистический житель за то же время. И на том - спасибо.

8 сент 2018 в 14:35

я так понимаю толстые девчонки сейчас завидуют девчонкам что на фото!?

951
8 сент 2018 в 13:14

Первых нет и отстающих

Это про бег на месте, а не про марафон.

лёва задов
8 сент 2018 в 11:37

По асфальту....Не завидую.

8 сент 2018 в 12:08

бегуны бегут ,город стоит ,ради чего это все ?
бегайтетна стадионах и в парках их в достатке

8 сент 2018 в 13:48

Самое глупое занятие для здоровья - бегать в городе, по асфальту, и дышать аэрозолем диструкции шин + всяким г...ном.

Ремарк
8 сент 2018 в 10:40

После Ярче в Томске и Жары в Красноярске бегать 5 кругов по городу на Раевича за 1500 рублей.... не комильфо. Марафон в Новосибирске морально изжил себя.

Дон лео, психиатр
8 сент 2018 в 10:35

Спокойно,без паники.Люди Спортом занимаются, делом, а не клав бойцы за перекрытые улицы с диванов.

калинка
8 сент 2018 в 12:00

а что, Динамо бежит?

Большинство бегунов с телефонами в руках и наушниками. Успевают ещё и вовремя бега в инстаграмм постить всякую чушь.

8 сент 2018 в 18:10

Хорошо, что метро есть. А то бы весь город встал колом.

е-е-е
8 сент 2018 в 18:55

а во сколько будет салют?

Здравый ум
8 сент 2018 в 22:53

НГС скоро финиш?

Правильно, вместо стройки спортивных мест и дорог с объездами города, мы лучше постреляем из стартовых пистолетиков.

Антон
9 сент 2018 в 15:53

бегать по свежему гудрону то ещё удовольствие: и дышишь гадостью и одежду испачкаешь. Проходил там ночью в 2:30, техника ещё работала, крохи асфальта на тротуар вылетали. Сутра пришлось оттирать гудрон от кроссовок бензинчиком.

Наблюдательная
9 сент 2018 в 17:36

Жесть... Фотографии вызвали ассоциации с городом в военном положении или в экологической катастрофе - перекрыта проезжая часть, бетонные сваи и угрюмые буквы, пустынные пешеходные тротуары, серые здания, ни одного "живого пятна" - зелени, цветов.

Вильям наш Шекспир
8 сент 2018 в 10:36

А почему не перекрыть федеральную трассу и не бегать до Москвы?

8 сент 2018 в 14:33

места больше не нашли? есть же парки, леса

Старостина Отставка
8 сент 2018 в 12:21

Круто бегут, но, как говорится, от себя не убежишь.

8 сент 2018 в 15:04

Достали, из за них пробки и все перекрыто👀

8 сент 2018 в 15:47

Я бы тоже побежал, но при моем весе 100+ бег губительно сказывается на коленях и голеностопе.

Александр
8 сент 2018 в 22:01

У меня дочь 6 лет спрашивает почему перекрыта дорога я говорю что проводят соревнования по бегу доча с удивлением сказала а в другом месте нельзя даже маленький ребёнок в шоке

Ирчегг
8 сент 2018 в 11:29

А что, в одних трусах бегать удобно?

8 сент 2018 в 12:52

А что не жалуетесь? Ведь улицу перекрыли с 7.00 утра до самого глубокого вечера!
Небось давно раздавался бы шум и рев по поводу православного крестного хода)) А так на светское мероприятие - молчат, словно набрали в рот воды)))

алексус
8 сент 2018 в 16:24

эх, пофестивалил бы с некоторыми бегуньями на этих фото!)

Дмитрий
9 сент 2018 в 01:49

Таксисты подождут или объедут, хватит ныть. Отличное событие. Организация на высоком уровне.

8 сент 2018 в 16:28

Молодцы! Девчонки огонь!

вьюер
8 сент 2018 в 17:05

Братья Рыбаковы уже лет пятнадцать становятся победителями полумарафона в Новосибирске.
Завидное спортивное долголетие!

бггг
8 сент 2018 в 18:57

Сколько диванных теоретиков отписалось. Гиде пробки? Пробежал и спокойно на машине домой уехал. Вы хоть на улицу то сегодня выходили пробковые евангелисты?

Kappa
8 сент 2018 в 14:01

Спартак здесь?

8 сент 2018 в 10:47

Хорошее мероприятие.
И правильно, что организовали его именно в центре города.
Все массовые мероприятия в центре и должны происходить.