Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Герман Греф даст Новосибирску денег на фонтан с водой и инновациями
Герман Греф даст Новосибирску денег на фонтан с водой и инновациями

алес
7 сент 2018 в 13:38

а если будете себя хорошо вести, воды нальём

2525
7 сент 2018 в 13:29

отец родной, спасибо!!!!!!

7 сент 2018 в 13:44

а что Путин денег больше не даёт?

7 сент 2018 в 14:51

Собственно,этим фантазии грефа и ограничиваются.

7 сент 2018 в 13:43

А Герман Греф вообще в курсе, что новосибирцев немного другие проблемы сегодня беспокоят? Например, крах доверия к власти, обнищание населения, повышение пенсионного возраста, бесконечный рост цен и тарифов на всё при снижающемся на протяжении 4 лет уровне доходов, ну и конечно-же полный бесперспективняк на долгие годы.
Он что, типа скрасить плачевное состояние российской действительности таким образом предлагает?

7 сент 2018 в 13:56

Лучше бы на метро денег дал

7 сент 2018 в 16:37

Герман Греф, это кто? Не тот ли бывший министр экономического развития Российской Федерации? Ну что с экономикой у нас, мы знаем по нашим карманам. Не он ли рулит банком которого, в угоду англосаксам нет в Крыму, зато есть в Украине?

Дайте лучше денег на метро !!!

7 сент 2018 в 13:27

А может лучше побольше работающих банкоматов в отделениях и убрать комиссию за размен денег?
Пример, банкомат сбербанка выдал деньги, нужно разменять, идешь в кассу того же отделения подождав в очереди естественно(куда ж бе них) и меняешь за комиссию...

Александр
7 сент 2018 в 14:07

На метро лучше бы вернули наши деньги, а то налоги все в Москву забирают с города и области, а обратно не возвращают и половины. И это не только налоги и сборы, но и акцизы и пошлины и все понапридуманные вами названия, лишь бы скрыть и спрятать и поступления в казначейство

локатэ
7 сент 2018 в 13:20

"деньги на его установку даст Сбербанк", - из личных накоплений знаете ли

7 сент 2018 в 13:44

Дешевый пиар.

7 сент 2018 в 14:12

любое Транслируемое изображение будет изображением сбербанка?
жаль,что не круглый год.забыл греф,что зима у нас 9 мес. в году

пассажир ОТ
7 сент 2018 в 14:31

А Путин что даст, может денег на метро или нее?

С той стороны
7 сент 2018 в 14:02

Я вчера комиссий разных Сберу отдал рублей 500 ...за переводы обычные 1% берут ...спасибо Герман - возвращаешь ! умничка прямо такая , повышай комиссии ешО.

7 сент 2018 в 14:10

маденько не понимаю своих денег или наших с налогов?

7 сент 2018 в 14:35

А зимой его включат, чтобы весной выбить денег на необходимый летом ремонт после зимнего включения. Я уже начинаю "въезжать" в то, что у нас происходит...

На левом берегу нет ни одного работающего фонтана.

7 сент 2018 в 14:37

А вот тут в программке написано "Посещение строящегося объекта Головного расчетно-кассового центра Банка России по Сибирскому федеральному округу".
НГС, что он там пообещал?

алик
7 сент 2018 в 14:42

а где фото ииноваций, раз это уже 9-й по счету? корреспонденту незачет))

Шурик
7 сент 2018 в 17:29

Фантан имени Грефа

7 сент 2018 в 14:14

Не лично Греф, из своих карманных денег, а всё же Сбербанк?
Или это теперь практически одно и то же?
Заголовок как бы намекает!)))

амбар
7 сент 2018 в 19:31

Новосибирск. горород фонтанов. что то мы все как то забыли про это...?

вадим
7 сент 2018 в 14:11

Лучше бы денег на воздушный шар дал. Надули бы его и отпустили.....

7 сент 2018 в 14:35

Не нужен нам один фонтан, если даёте, то сразу по всему городу! И как же моя просьба к вам, о внедрении экологичных тапочек в производство майонеза?

Chupakabra
7 сент 2018 в 14:07

Новосибирский станет девятым в России, который построят на деньги Сбербанка.

Тортик
7 сент 2018 в 18:06

Изображение Логотипа Сбербанка :)))

Житель Центрального
7 сент 2018 в 22:54

Сделайте фонтан на площадки за оперным!!!!
Будет визитная карточка городу и реклама Сбербанку!

9 сент 2018 в 16:42

То же самое должны делать и другие госкорпорации со сверхдоходами!!! Я имею ввиду отдавать часть прибыли простым людям во всеобщее благо. Главное выбрать хорошее место для фонтана, сквер за оперным вполне подойдёт и сквер облагородится, а то в центре сорняковополе.

7 сент 2018 в 14:35

Подайте, христа ради!!

Фывап
7 сент 2018 в 18:43

Ну у нас мэрия поди не очень щепетильна, возьмёт. Когда уж они научатся уважать себя и отказываться от подачек. Вроде и должности занимают, и не бедствуют, а ведут себя как нищие. Тем более, что этот фонтан и не нужен-то особо.

7 сент 2018 в 17:10

Хорошо быть во главе компании, владелец которой с тебя не требует прибыли (дивидендов). Основной акционер - государство в лице центробанка. И государству не важно куда греф тратит заработанные банком огромные средства - на фонтаны с лазерами, проекторы на окна в офисах, бизнес-центры, бесчисленные ремонты. Только бы не в бюджет. Тоже самое и с остальными подобными - ржд, газпром, роснано, вэб и пр.

Спасибо, а питьевые фонтанчики будут?

7 сент 2018 в 13:21

Спасибо! Хорошая новость!

7 сент 2018 в 13:25

Хорошечно!((

Джордж
7 сент 2018 в 19:39

В новосибе есть компания "Аквавейл", которая такие фонтаны по всей России делает

8 сент 2018 в 06:00

" нашими инженерами" - сберовскими что ли?

андрей
8 сент 2018 в 08:27

Правильно сказать: инновационный фонтан будет построен на деньги, вытянутые из наших карманов. К примеру , с прошлого месяца, Сбербанк придумал брать пени при оплате за электроэнергию

x0x
7 сент 2018 в 13:27

И тут пусть подарит, а лучше два

7 сент 2018 в 23:47

Какой НГАТОиБ. НОВАТ им. Кехмана.И постоянно транслировать логотип Сбера на фоне бабановых россыпей и первого бонкрота Новоибирска на фоне Бентли.

7 сент 2018 в 17:27

Да пусть делают!! это же инфраструктура, рабочие места и налоги.Если сделают так, как планируется. А то всё завидуем европам на их кафе, фонтаны, улицы.. а сами против почему-то.
На метро денег все равно нет и не будет.

Мохито
7 сент 2018 в 14:07

Хочу поющие фонтаны, это круто! Даже в мелких городах есть, а у нас как в деревне!

7 сент 2018 в 20:42

у меня на даче место во и дача охраняется и общество, не казаками!!! ..Может хоть чем освещать , хоть ренгеном- прикольно пусть ставит фонтанчик даже за 30 млн. хочу тоже в теелере участвовать и соседи не против!!!

Ассоль
7 сент 2018 в 21:11

Наверно здорово будет. Только я не поняла ,а где он будет? И когда появится? А то состарюсь и не дождусь Грэя...

7 сент 2018 в 15:50

Чё та недовольных много? Довольные то когда станете? Дарит человек, так ещё и недовольны. Деда Мороза попросите чтобы Нью-Йорк из Новосибирска сделал.

7 сент 2018 в 23:50

Проверка на ботов. Кехман.

7 сент 2018 в 23:52

НОВАТ им. Кехмана