Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Отопление скоро дадут: в мэрии сказали, когда в домах новосибирцев станет тепло
Отопление скоро дадут: в мэрии сказали, когда в домах новосибирцев станет тепло

Вячеслав
5 сент 2018 в 13:13

Включайте скорее! Как только отопление появляется, то и на улице резко теплеет:)))

живу здесь
5 сент 2018 в 13:36

Скоро дадут отопление, радоваться рано, форточки открыть не сможем, тэц перевели на бурый уголь. В воздухе будет еще больше сажи. А пдк сажи сейчас даже не измеряют, убеждают, что она безвредна, на самом деле она не только канцероген, вызывающий рак, но очень вредна для детей, снижает их интелект и вызывает очень много болезней. Кого это волнует?
Мельниченко, который купил сибэко, проживает с семьей на Кипре, до него сажа не долетит, а вот прибыль туда льется, а мы будем дышать сажей.

5 сент 2018 в 13:28

Сейчас ремонтирую метеостанцию дома в котельной. Рядом уютно шумит газовый котел. Хорошо так, тепло, мысли хорошие в голове.

симка
5 сент 2018 в 13:35

В домах дадут позднее, очевидно. В 20-х числах.
А как насчет автоматического езависимого мониторинга выбросов от красноярских манагеров с непрерывной выкладкой онлайн?
И насчет золоотвалов - надо бы с них брать деньги, раз бурый уголь - это сугубо бизнес-решение. И экологический ущерб компенсировать отдельно, само собой.
Раз уж такие деловые и эффективные. Бизнесу учат.

5 сент 2018 в 14:30

Интересно, почему нельзя включать отопление потихоньку? Например с началом сентября делать чуть теплые батареи, а потом с наступлением холодов делать горячее. И регулировать в зависимости от температуры на улице. А то сначала вообще нет, а потом как бахнут, что мигом становится жарко.

5 сент 2018 в 13:54

Отопление это хорошо, плохо одно - это космические тарифы за тепло при мизерной зарплате новосибирцев.

вера
5 сент 2018 в 17:02

Опять мерия врет так как 15 число это суббота а слесаря ни когда в выходные не работает так что 17 числа будет тепло только в д.с школах и в больницах а жители получат тепло не раньше 24 числа так что это все обман

5 сент 2018 в 13:15

Какое расточительство! Отопление надо давать по факту, но не ранее 1 октября. А то опять перетопы будут! Готовьте деньги, господа!!

5 сент 2018 в 14:35

Скорей бы отопление, в квартире уже сейчас 20 градусов.У меня кошки стали толще в 2 раза, от холода нахохлились

горожанин
5 сент 2018 в 13:19

в Советское Социалистическое время отопление давали уже с начала сентября, хотя на улице было(градусов 17) теплее, чем сейчас( в нынешнее капиталистическое олигархическое бремя), как сейчас помню первые числа сентября 1987 года, приходил со школы , стирал носки и сушил их на горячей отличной чугунной батарее

5 сент 2018 в 13:14

Живу в общежитии и отопление у меня круглогодичное - по квитанциям за отопление --- вот такие пережитки прошлого!!!

5 сент 2018 в 12:58

В домах новосибирцев станет тепло в июне 2019 года. А потом станет ещё жарче. Если повезёт.

На улице итак жарко, дома +29

6 сент 2018 в 05:38

дать то дадут...а потом аварии на магистралях устранять месяц будут

5 сент 2018 в 15:13

Слушайте, товарищи, а какие для отопления лучше применить батарейки, с учетом веганского дитя, которое любит тепло и веганской собаки, которая любит холодок? Есть у кого-то опыт? Мс140, биметаллы, алюминий и сталь не предлагать.

Rich
6 сент 2018 в 18:00

Как же хорошо жить в своем доме. Когда хочешь-тогда и начинай сезон

6 сент 2018 в 13:43

Спасибо за информацию. Теперь хоть понятно с отоплением. С погодой уже давно все понятно.

Маруся
25 сент 2018 в 20:57

А пятачок, хасановская, янтарная, гризодубова. Вообще белым цветом. А ещё на подъездах висело объявление, что с 24 сентября да, но 8 октября у нас есть время! И специально разрыли две ямы возле школы и ленты. Так что блин до 8 октября мёрзнуть, как белым мишка на севере.